Dipol FM | 105,6 fm

Венский бал – ваш выход в свет!

О секретах создания безупречного образа тюменцы узнают на мастер-классе по дресс-коду и этикету/

Каждая дама мечтает очаровывать кавалеров. В этом помогут ведущие эксперты города в сфере моды, стиля и красоты. О секретах создания безупречного образа тюменцы узнают на мастер-классе по дресс-коду и этикету «Ваш выход в свет» 6 ноября в конференц-зале отеля «Евразия».

Мастер-класс приурочен к третьему Венскому балу в Тюмени. Обязательное условие участия — следование традиционному дресс-коду: вечернее платье в пол для дам, а также фрак, смокинг и классический костюм для мужчин.

На мероприятии гости получат советы по подбору вечернего туалета, узнают как выбрать наряд так, чтобы на балу блистало не только платье, а его обладательница. Руководитель имидж-агентства «IM» Марина Кочаровская расскажет о разных типах внешности и покажет, какой образ выгодно подчеркнет достоинства и индивидуальность каждой девушки. Сделать выбор в пользу идеального бального образа поможет визажист Алена Игнатенкова. Она расскажет о том, какой макияж и прическа в этом сезоне предпочтительнее для выхода в свет. Кроме того, в течение вечера эксперт выполнит всем желающим экспресс-макияж.

На балу нам не обойтись без знаний правил хорошего тона. Специалист по этикету Татьяна Прунова напомнит, как нужно правильно вести себя на Венском балу. Всех присутствующих порадует показ вечерней одежды от бутика свадебной и вечерней моды марки «Amani Dress», магазина стильной одежды «MUST HAVE» и демонстрация эксклюзивных украшений ручной работы от Любови Кориковой.

Ведущие мероприятия мисс «Имидж» Кристина Смирнова и Влад Покровский разыграют бесплатный билет на Венский бал и угостят всех гостей сладостями от «Macarons Tyumen».

Мастер-класс пройдет 6 ноября в 19.00 в конференц-зале отеля «Евразия». Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация по телефону: 8 922 003 24 22 (Кристина).

Заказ билетов на третий Венский бал в Тюмени по тел.: 588−495, а также на сайте.

Справка

_Венский бал в Тюмени является уникальным событием Тюменского региона по своему статусу и социальному отклику. Организатор мероприятия — Фонд развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр». На паркет торжественно выйдут 45 пар дебютантов — представители лучшей молодежи города. Главный танцмейстер — заслуженный тренер Российской Федерации Алексей Литвинов. Гости мероприятия внесут вклад в поддержку больных детей, которым необходима помощь в получении высокотехнологического дорогостоящего лечения. Собранные на благотворительной лотерее средства будут переданы проекту социального партнерства «Ключ к жизни», созданному по инициативе губернатора Владимира Якушева._

_Dress code: для леди — вечернее платье в пол, для джентльменов — фрак, смокинг или строгий костюм._

Партнеры мероприятия: бизнес отель «Евразия», салон красоты «L.A.K.», бутик женской одежды «ESCADA», бюро «Пеликан», типография «АПринт».

Генеральные информационные партнеры: телеканал «Тюменское Время», радиостанция «Диполь FМ».

On-line деловой партнер: тюменская интернет-газета «Вслух.ru».

Деловые партнеры: компания «На все 360», оператор связи «Вместе», фотостудия «Семейный архив».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Александр Моор: В селе Коркино уровень реки Тобол поднялся до 799 см
Александр Моор: В селе Коркино уровень реки Тобол поднялся до 799 см
В Абатском вода достигла 980 см.
#Александр Моор
#паводок
#губернатор
#Тобол
#Ишим
#Абатский район
#Упоровский район
#Тюменская область
В Тюмени обновляют дорожную разметку
В Тюмени обновляют дорожную разметку
Работы затронут более тысячи объектов.
#дороги
#разметка
#безопасность
#Тюмень
#новости Тюмени
Архивное дело: ишимского убийцу спас от расстрела президент России
Архивное дело: ишимского убийцу спас от расстрела президент России
«Вслух.ру" продолжает совместный проект с объединенной пресс-службой судебной системы Тюменской области - о «расстрельных» и громких уголовных делах из архива судебного ведомства.
#суд
#архив
#дело
#преступление
#наказание
#расстрел
#помилование
Власти Ямала ввели новые меры поддержки семей с детьми
Власти Ямала ввели новые меры поддержки семей с детьми
Они начнут работать уже с 1 мая 2024 года.
#семья
#дети
#ЯНАО
#власть
#Тюменская область
На площади 400-летия Тюмени установили буквы «С Днем Победы»
На площади 400-летия Тюмени установили буквы «С Днем Победы»
Тюмень начали украшать к 9 Мая.
#День Победы
#9 Мая
#праздник
#оформление
#Тюмень
#новости Тюмени