Dipol FM | 105,6 fm

Ваенга против тюменской бабушки

Больше тысячи подписчиков за выходные присоединились к странице в Инстаграме пенсионерки Ольги Тихоновой.

Один из постов тюменки прокомментировала певица Елена Ваенга. Она заявила, что страницу нашей землячки ведут нанятые менеджеры и в доказательство привела фото накрытого стола. По мнению звезды шансона, пенсионеры себе такого позволить не могут. Корреспондент телеканала «Тюменское время» съездила в гости к Ольге Ивановне и узнала, что может себе позволить блогер в возрасте.

В Инстаграме Тихонова ведет свою страницу всего два с половиной месяца — а уже 27 тысяч подписчиков. Бабушка-блогер выбрала два направления для своих сториз — огород и кулинария. В этих сферах — она профи. И есть чем поделиться с молодой аудитория соцсети.

Она совсем не стремилась к славе. Но о ней уже рассказали на федеральных каналах. Внимание к тюменской блогерше привлекла певица Елена Ваенга. Под одним из постов звезда обвинила тюменку в обмане. Мол, пишет не бабушка, а менеджеры. И все на странице — сплошная спекуляция на чувствах читателей.
«Как она вообще могла выйти на мою страницу! кто она и кто я? Я обыкновенная бабушка. Могла бы выбрать из шоу-бизнеса. Ровня чтоб была. Но я! Я не знаю почему! — возмущается Ольга Ивановна.

От Лугового до Москвы две тысячи километров. Но в интернете звезда эстрады в один клик оказалась за чужим семейным столом. Вот то самое фото раздора.

По мнению московской певицы тюменский пенсионер себе такое позволить не может.

«А тут что стоит? Все свое: огурца, перцы, картошка. Ну, а на кусок мяса денег найдем. Я не знаю, что могло зацепить — даже кусочка колбасы здесь нет», — говорит пенсионерка.

К творчеству певицы Ольга Тихонова всегда относилась с уважением. Читала интервью о том, как пробивалась Ваенга на эстраду — сочувствовала. Недавно пенсионерка перенесла операцию. Восстановление идет до сих пор. И ее страница в Инстаграме — часть терапии. Дочь — блогер со стажем — отправила мать в интернет за общением.

«Раньше впадала в транс. А сейчас мне некогда. Такая армия подписчиков, они меня поддерживают», — улыбается Ольга Ивановна.


_Ольга Ивановна с мужем Василием_

Не знала Ваенга, что значит связываться с тюменскими пенсионерками. На певицу обрушилась критика пользователей Инстаграма. Пришлось официальную страницу сделать закрытой. И запретить комментарии. В этой интернет-схватке, развязанной селебрити, уверенно выигрывает бабушка. Плюс тысяча подписчиков за выходные. И пока Ольга переживает, ее супруг Василий — смотрит в корень.

«Ха-ха, она ее пропиарила просто!».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмень прибыл поезд Минобороны РФ "Сила в правде"
В Тюмень прибыл поезд Минобороны РФ "Сила в правде"
Музей на колесах знакомит посетителей с военной историей России, вооружением, техникой и экипировкой современных военнослужащих.
#музей
#армия
#Юнармия
#дети
#школьники
За езду на архивных госномерах тюменцу грозит лишение водительских прав
За езду на архивных госномерах тюменцу грозит лишение водительских прав
Автомобилист приобрел машину с рук и забыл переставить номера.
#ГИБДД
#водители
#нарушители
#госномер
#паутина
В подтапливаемых территориях Тюменской области сформирован запас воды
В подтапливаемых территориях Тюменской области сформирован запас воды
Мониторинг в магазинах проводится каждые два часа.
#вода
#запас
#паводок
#Алексей Плеханов
#Тюменская область
Тюменский завод наладил выпуск эскимо
Тюменский завод наладил выпуск эскимо
Производительность предприятия - до 600 тысяч порций мороженого ежемесячно.
#эскимо
#мороженое
#Тюмень
#завод
#производство
#новости Тюмени
Сергей Шустов: Сегодня завершатся работы по увеличению дамб в селе Казанском
Сергей Шустов: Сегодня завершатся работы по увеличению дамб в селе Казанском
Пик паводка ожидается в ближайшие дни.
#Сергей Шустов
#паводок
#дамба
#Казанское
#Тюменская область