Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

В Тюмени появится «Город детства»

В Заречном пройдет двухдневный праздничный марафон в честь Дня защиты детей.

Целых два дня, 1 и 2 июня, на площадках ТРЦ «Па-На-Ма» будет проходить серия праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей. Самым грандиозным шоу двухдневного марафона «Город детства» станет долгожданная премьера проекта «Театральная Школа». Спектакль «Маленький принц» будет представлен на суд зрителей 2 июня. Также в программе марафона — Сказочное Приключение, Шоу мыльных пузырей, цирковое представление, мастер-классы и конкурсы.

Начиная с 1 июня, ТРЦ «Па-На-Ма» превратится в настоящий Город детства со своими улицами, на которых будут расположены творческие мастерские для детей. Первый день марафона посвящен игре «Сказочное Приключение». Все маленькие гости «Па-На-Мы» получат карту «Города», где на каждой улице их будут ждать «испытания»: игра, конкурс или мастер-класс. За участие в каждом из них ребята получат наклейку. Те, кто соберет наклейки на всех улицах, под руководством аниматора создадут воздушных змеев, а потом вместе отправятся запускать их.

Для того, чтобы получить наклейку на улице Красок, детям предложат нарисовать мелками картинку, на Спортивной улице — принять участие в веселых стартах, активных играх, а также — прокатиться на «понимобилях». На Огуречной улице обитателей «Города» ждут надувной городок и бассейн с шариками, где можно напрыгаться вдоволь — и получить за это заветную наклейку. На Школьной улице «горожане» будут лепить из шариков фигурки, которые смогут забрать с собой на память, на Песочной — примут участие в мастер-классе по созданию картин из песка. На Творческой улице участники праздничного марафона будут проявлять свои таланты — петь, читать стихи и танцевать.

Участников всех «состязаний» ждут подарки и приятные сюрпризы — например, студия аквагрима, где всем желающим мастера нанесут забавные рисунки на лица или на руки. Организатор «Сказочного Приключения» — детский центр «Цыпленок и Огурец».

2 июня в «Городе детства» праздник продолжится — маленьких тюменцев ждут Шоу мыльных пузырей, концерт танцевального коллектива, цирковое представление и показательные выступления Федерации Ушу. Апофеозом праздничного «марафона» станет спектакль «Маленький принц», который создали юные артисты проекта «Театральная школа» вместе с актерами Тюменского драматического театра. Премьера состоится на 3 этаже ТРЦ «Па-На-Ма», начало — в 14.30.

«Мы убеждены, что одного дня для такого события — мало, поэтому было принято решение устроить двухдневное мероприятие с множеством игр, конкурсов и, конечно же, подарков от „Па-На-Мы“. Наших гостей ждет интересная, насыщенная программа и масса приятных впечатлений. С особым волнением жду постановки „Маленький принц“ — наши юные таланты взяли в работу сложнейший материал, но, думаю, их ждет зрительский успех», — говорит управляющая ТРЦ «Па-На-Ма» Татьяна Обыденова.

Вход на все мероприятия — свободный.

Дата проведения праздника: 1, 2 июня 2013 года.

Время проведения: 12.00 — 15.00.

Место проведения: ТРЦ «Па-На-Ма» (Тюмень, ул. 2-я Луговая, д. 30).

Организаторы марафона: детский центр «Цыпленок и Огурец», ТРЦ «Па-На-Ма».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
На что обращать внимание во время развития детей: рекомендации педиатра
На что обращать внимание во время развития детей: рекомендации педиатра
И почему вредны гаджеты.
#дети
#развитие
#здоровье
#гаджеты
#врач
#советы
#Тюмень
#новости Тюмени
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Места для хранения определены во всех муниципалитетах.
#паводок
#хранение
#имущество
#Ишим
#Тюменская область
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
Транспорт помещен на спецстоянку.
#ГИБДД
#ДТП
#самокат
#пьяный водитель
#Тюмень
#новости Тюмени
Заместитель Генпрокурора  Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Заместитель Генпрокурора Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Обсуждены вопросы, связанные с паводком.
#прокуратура
#Сергей Зайцев
#паводок
#Тюменская область
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
Три из них - собственной селекции.
#урожай
#картофель
#аграрии
#АПК
#Тюмень
#новости Тюмени