Dipol FM | 105,6 fm

В Тюмени наградили лучших конвоиров России

Лучшим сотрудником охранно-конвойных подразделений МВД России в 2015 году стал майор полиции Вадим Червяков из Северодвинска.

Сегодня, 14 августа, состоялось награждение победителей заключительного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников охранно-конвойных подразделений МВД России. За звание «Лучшего по профессии» соревновались начальники изоляторов временного содержания, командиры подразделений охраны и конвоирования территориальных органов МВД из более 80 субъектов Российской Федерации.

Лучшим сотрудником охранно-конвойных подразделений МВД России в 2015 году стал временно исполняющий обязанности командира отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Отдела МВД России по городу Северодвинску Управления МВД России по Архангельской области майор полиции Вадим Червяков.

Второе место по итогам соревнований занял заместитель начальника временного содержания подозреваемых и обвиняемых Отдела МВД России по городу Новоалтайску Главного Управления МВД России по Алтайскому краю капитан полиции Михаил Боровиков.

Третье место присуждено начальнику изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Межмуниципального отдела МВД России «Кирово-Чепецкий» Управления МВД России по Кировской области капитану полиции Алексею Смердову.

Конкурсной комиссией соревнований также подведены итоги по каждому этапу соревнований. Так, по итогам конкурсных испытаний по физической подготовке первое место занял врио начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых старший лейтенант полиции Константин Романов (Межмуниципальный отдел МВД России «Можгинский» МВД по Удмуртской Республике).

Второе место — у временно исполняющего обязанности командира отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых майора полиции Вадима Червякова (Отдел МВД России по городу Северодвинску Управления МВД России по Архангельской области).

Завершает тройку лидеров начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых капитан полиции Юрий Маколов (Межмуниципальный отдел МВД России «Ардатовский» МВД по Республике Мордовия).

В медицинской подготовке отличился командир взвода в составе отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых старший лейтенант полиции Сергей Колесников (УМВД России по городу Тюмени Управления МВД России по Тюменской области), у него первое место.

На втором — заместитель начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых старший лейтенант полиции Сергей Лобас (Отдел МВД России по Хорольскому району Управления МВД России по Приморскому краю).

Третьим стал начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых старший лейтенант полиции Вадим Чумаков (Межмуниципальный отдел МВД России «Алексинский» Управления МВД России по Тульской области).

В огневой подготовке лучшим стал начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых капитан полиции Алексей Смердов (Межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий» Управления МВД России по Кировской области).

Второй в этой дисциплине — заместитель начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых майор полиции Андрей Бородин (Межмуниципальный отдел МВД России «Беловский» Главного Управления МВД России по Кемеровской области).

Также в тройке лидеров временно исполняющий обязанности начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых старший лейтенант полиции Константин Романов (Межмуниципальный отдел МВД России «Можгинский» МВД по Удмуртской Республике).

В специальной подготовке отличился начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых старший лейтенант полиции Виталий Фатьянов (Отдел МВД России по Называевскому району Управления МВД России по Омской области).

Второе место у начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых майора полиции Василия Степашкина (УМВД России по городу Томску Управления МВД России по Томской области).

Третье — у заместителя командира отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых майора полиции Александра Пыжова (УМВД России по городу Курску Управления МВД России по Курской области).

Испытания по технико-криминалистической подготовке с лучшим результатом преодолел заместитель начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых майор полиции Андрей Бородин (Межмуниципальный отдел МВД России «Беловский» Главного Управления МВД России по Кемеровской области).

Чуть хуже результат у временно исполняющего обязанности начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых майора полиции Дмитрия Андриянова (УМВД России по городу Брянску Управления МВД России по Брянской области).

На третьем месте — начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых капитан полиции Иван Носков (Межмуниципальный отдел МВД России «Свободненский» Управления МВД России по Амурской области).

За профессиональные качества, проявленные на Всероссийском конкурсе грамотой награждены: заместитель командира взвода изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых № 1 Главного Управления МВД России по городу Москве старший лейтенант полиции Елена Изачик-Исаева; командир отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых линейного отдела МВД России на станции Инская Управления на транспорте МВД России по Сибирскому Федеральному округу прапорщик полиции Жанна Краснова и начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» Главного Управления МВД России по Свердловской области капитан полиции Елена Пермина, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В реке Ишим уровень воды начинает снижаться
В реке Ишим уровень воды начинает снижаться
Волна движется дальше по течению.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#губернатор
#Александр Моор
#паводок
#Ишим
#Ишимский район
На лодочной переправе в Ишимском районе круглосуточно дежурят медики и спасатели
На лодочной переправе в Ишимском районе круглосуточно дежурят медики и спасатели
Все подтопленные населенные пункты обеспечены водой и продуктами питания.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Ишим
#Ишимский район
#Казанский район
#паводок
#медицина
#здравоохранение
#население
#спасатели
В Тюменской области более двухсот сотрудников полиции круглосуточно следят за подтопленными населенными пунктами
В Тюменской области более двухсот сотрудников полиции круглосуточно следят за подтопленными населенными пунктами
Всего задействовано более 230 сотрудников полиции и 70 единиц техники.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Ишим
#Ишимский район
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Казанский район
#Викуловский район
28 апреля в Тюмени пройдет форум "Семья"
28 апреля в Тюмени пройдет форум "Семья"
Специалисты расскажут обо всех льготах и выплатах, а няни поиграют с детьми.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#дети
#родители
#форум
#семья
#образование
Операторы горячей линиии по вопросам паводка в Тюменской области приняли более трех тысяч звонков
Операторы горячей линиии по вопросам паводка в Тюменской области приняли более трех тысяч звонков
Днем на линии работают до 20 операторов, ночью - три человека.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#горячая линия
#122
#оператор
#звонок
#оповещение