Dipol FM | 105,6 fm

В ТННЦ чествовали профессиональную элиту

Лучшим сотрудникам вручается золотой значок ТННЦ. Отличительный знак уже носят 36 специалистов.

_Эффективность нефтяной компании во многом зависит от подбора интеллектуальной команды. В ОАО «НК «Роснефть» в нее входят сотрудники научных центров. Коллектив Тюменского нефтяного научного центра — не исключение. Лучшие сотрудники, интеллектуальное богатство компании, ежегодно определяются в конкурсе «Профессиональная элита ТННЦ». В этом году традиционное мероприятие прошло в формате расширенного совещания по итогам 2014 года._

В конкурсе приняли участие подразделения ТННЦ и индивидуальные номинанты. При выборе подразделения конкурсная комиссия обращала внимание на производственные показатели по лидерству и командную успешность. При определении индивидуальных победителей оценивались профессиональные навыки, реальный вклад в компанию и личная эффективность каждого участника.

В приветственном слове генеральный директор ООО «ТННЦ» Андрей Аржиловский отметил, что мероприятие в этом году носит необычный формат: «Впервые во время награждения лучших сотрудников мы подводим итоги производственной деятельности центра. В 2014 году вы достигли выдающихся результатов в профессиональной деятельности. Год от года работники центра участвуют в конкурсе с большой охотой и интересом. Быть одним из 12 лучших сотрудников среди 750 человек — это почетно и достойно. Помимо нематериальной мотивации и общего признания, лучшим сотрудникам выплачивается премия и вручается золотой значок ТННЦ. Отличительный знак уже носят 36 специалистов. Надеюсь, с каждым годом их число будет увеличиваться».

Традиционно награждение профессиональной элиты началось с второстепенных номинаций в отдельных областях достижений. По итогам конкурса лучшим наставником второй год подряд стал эксперт департамента геологоразведочных работ новых проектов Михаил Лебедев. Победителем в номинации «Лучший внутренний тренер» признана старший эксперт Экспертного совета Наталья Нассонова. Лучшим молодым специалистом стала главный специалист департамента геологоразведочных работ новых проектов Анастасия Полищук. «Приятно и неожиданно, что меня номинировали, — поделилась Анастасия. — От нас требовалось составить резюме по достижениям в 2014 году. Когда я за него взялась, оказалось, что много сделала за прошедший год, и мои труды оценили». В номинации «Лучшая научная статья» победителями стали старший эксперт совета Алексей Мальшаков и главный специалист Игорь Ошняков.

В номинации «Лучшее подразделение» определены шесть лауреатов и столько же победителей. Первым в области геологоразведки стал департамент геологоразведочных работ новых проектов, в области исследований и технологий — «Центр исследования керна», в области разработки месторождений «Гринфилды» — департамент геологии и разработки месторождений Ямал. Победителем в области разработки месторождений «Браунфилды» стал департамент геологии и разработки месторождений Оренбург. «К победе шли три года. Мы очень рады, что наш труд получил высокую оценку. В планах на следующий год — оставаться в лидерах. Постараемся не понизить достигнутую планку», — отметил директор департамента Дмитрий Дерюшев. Лучшим функциональным подразделением 2014 года в ТННЦ назвали департамент правового обеспечения и развития бизнеса, а лучшим функциональным сообществом — Функциональное сообщество по разработке.

Конкурсная комиссия также определила 12 работников, получивших звание «Лучший сотрудник 2014 года» за различные заслуги в профессиональной сфере. Лучшими признаны: Сергей Левагин — эксперт по разработке месторождений Экспертного совета; Павел Ельсов — директор департамента по развитию инноваций;
Святослав Корниенко — начальник отдела — заместитель директора департамента геологии и разработки месторождений Нягань; Максим Серкин — заместитель директора ЦИК по аналитике и исследованиям; Андрей Леванов — начальник отдела департамента геологии и разработки месторождений ВЧНГ; Юлия Шилова — заведующий сектором департамента геологоразведочных работ Уват; Рональд Яневиц — менеджер департамента геологоразведочных работ Новых проектов; Марат Галиуллин — начальник отдела департамента геологии и разработки месторождений Оренбург; Александр Русанов — заместитель директора департамента геологии и разработки месторождений Ямал; Михаил Волков — менеджер департамента по управлению запасами; Александр Быстров — начальник отдела Административного управления; Лилия Грибенщикова — начальник отдела по организации закупок департамента правового обеспечения и развития бизнеса.

В рамках мероприятия, помимо основных номинаций, Татьяне Борзуновой, начальнику отдела департамента по геологоразведочным работам Оренбург за высокий профессионализм вручили почетную грамоту от Министерства энергетики РФ, а главному специалисту департамента геологии и разработки месторождений Самотлор Ольге Осиповой за развитие научного потенциала — грамоту от департамента образования и науки Тюменской области.

Отметим, что 2015 год для центра — юбилейный. В течение месяца проводился конкурс «ТННЦ — 15 лет», который определит лучший вариант логотипа предприятия. Перед жюри стояла нелегкая задача — из 64 вариантов выбрать тройку победителей. По итогам голосования первое место присуждено ведущему экономисту Наталье Захаровой. Выбран победитель и в корпоративном конкурсе в номинации «Лучший лозунг по безопасности труда». Автор мотивирующего девиза — специалист Ирина Предеина.

С 2012 года в Тюменском нефтяном научном центре ежегодно проходит торжественное награждение лучших подразделений и сотрудников по итогам предшествующего года. В настоящее время в научном центре работают 750 высококвалифицированных специалистов, среди которых эксперты международного уровня по разработке, сейсмике и моделированию. Тюменский нефтяной научный центр выполняет работы для 200 месторождений Роснефти в Западной и Восточной Сибири, в Волго-Уральском регионе и за рубежом.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
Участниками станут более 400 спортсменов.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#соревнования
#чемпионат
#спорт
#гимнастика
#аэробика
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Полпред вместе с губернатором Тюменской области и главой Минстроя России встретился с жителями Ишима.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#дамба
#вода
#полпред
#Владимир Якушев
#губернатор
#Александр Моор
#Ишим
#Ишимский район
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
На месте развернули передвижной оперативный штаб.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Абатский район
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Эксперты назвали 2024 год удачным годом для вкладчиков.

#банки
#вклады
#депозиты
#заемщики
#вкладчики
#новости Тюмени
#деньги
#финансовая стратегия