Dipol FM | 105,6 fm
92.01
98.72

В салоне кожи и меха «Ист-Нова» действуют весенние скидки – 50% на кожаные изделия

Вот уже более века актуальными остаются кожаные куртки. Меняя фасон и цвет, они продолжают удерживать первые места в рейтинге верхней одежды.

Кожа придаёт одежде любого кроя особую прелесть. Кроме того, она практична и долго сохраняет свой первоначальный вид. Поэтому верхняя одежда из этого материала очень популярна. Особенно в условиях непостоянной сибирской весны. В салоне кожи и меха «Ист-Нова» действуют весенние скидки — 50% на кожаные изделия. Спешите обновить свой гардероб. Для тех, кто уже сейчас готов приобрести верхнюю зимнюю одежду, действуют специальные предложения — шубы от 54 тыс. рублей и дубленки по 14,5 тыс. рублей.

Вот уже более века актуальными остаются кожаные куртки. Меняя фасон и цвет, они продолжают удерживать первые места в рейтинге верхней одежды. Во-первых, куртки из кожи всегда смотрятся очень стильно. Во-вторых, такая одежда очень удобна. В ней можно ходить на работу, гулять и даже путешествовать.

Что касается классической черной куртки, то в этом сезоне ее можно увидеть в строгих и классических вариациях. Некоторые такую куртку даже используют как пиджак, надевая поверх белой блузы. Дизайнеры уверены, такая курточка подойдет абсолютно всем.

Кожаный плащ найдется у большинства модниц. Ведь у него есть несколько неоспоримых плюсов. С ним не страшен холодный ветер, и он никогда не выходит из моды. К тому же он всегда хорошо гармонирует с любой одеждой, а также делает фигуру стройнее. Некоторые плащи приобрели статус «кожаного пальто». Это произошло из-за утепленного внутреннего подклада. Такое пальто добавит элегантности и не даст замерзнуть его обладательнице даже в те дни, когда будет дуть холодный пронизывающий ветер. А в дуэте с мехом образ сразу же станет более нарядным и ярким.

Кстати, мех. Весной его актуальность не уменьшится. Даже наоборот. Меховые жилетки не собираются покидать наши гардеробы. Если не успели обзавестись, сейчас самое время. Что касается дубленок, можно с полной уверенностью утверждать, что спрос на них будет высок ещё не один сезон. Активные дамы, вечно находящиеся в движении, чаще выбирают короткую дубленку. А вот более утонченные натуры делают ставку на классическую длину.

Любая девушка мечтает о красивой шубе. И неудивительно, ведь шуба не только согревает свою хозяйку, но и свидетельствует о ее вкусе и, конечно же, статусе. В особом почете — норка. Она отлично сохраняет тепло и поэтому даже в сильные морозы позволяет своей обладательнице оставаться красивой. Подобрать шубку по вкусу сейчас можно с легкостью. Дефицита в модельном ряде не наблюдается.

Стоит очень ответственно отнестись к выбору верхней одежды. Она должна быть удобной, теплой, практичной и, конечно, красивой. Если проходя мимо зеркальных витрин вам захочется посмотреть на свое отражение, значит выбор сделан правильно.

Салон кожи и меха «Ист-Нова»: ул. Широтная, 65, стр. 1, тел.: 33−15−56; ул. Республики, 90, тел.: 40−46−55.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Какая погода будет в Тюмени на Первомай
Какая погода будет в Тюмени на Первомай
Прогноз погоды на ближайшие дни.
#прогноз
#погода
#праздник
#Первомай
#майские праздники
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: проблемы со въездом таджиков в Россию, сохранение ключевой ставки ЦБ и продукты-убийцы
Пока вы спали: проблемы со въездом таджиков в Россию, сохранение ключевой ставки ЦБ и продукты-убийцы
Актуальные новости - в традиционном утреннем обзоре.
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 27 апреля: работать сегодня нужно от зари до зари
Народные приметы на 27 апреля: работать сегодня нужно от зари до зари
Наши предки так стремились подготовить под посевы как можно больше земли.
#народные приметы
#погода
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
Работы по устранению протечки будут длиться всю ночь.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Абатский район
#дамба
#губернатор
#Александр Моор
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
Участниками станут более 400 спортсменов.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#соревнования
#чемпионат
#спорт
#гимнастика
#аэробика