Dipol FM | 105,6 fm

«Умная кухня»: новое шоу на «Домашнем»

Миссия новой программы – рассказать телезрителям, как облегчить работу на кухне и сделать это максимально правильно.

Слайсер, аэратор и дегидратор — это не запчасти от ракеты или адронного коллайдера, а всего-навсего кухонные принадлежности. Современные приборы нередко оказываются умнее своих обладателей. Гаджеты сами режут, смешивают и даже готовят. Разобраться в некоторых из них сложнее, чем решить задачи по высшей математике. Но это не отпугивает покупателей: любители техники тратят свои деньги и захламляют кухню новинками, которые могут пригодиться им один раз в жизни.

«Домашний» говорит стоп лишним тратам! «Умная кухня» экономит средства и жизненное пространство доверчивых покупателей. Миссия новой программы — рассказать телезрителям, как облегчить работу на кухне и сделать это максимально правильно. Те, кто не хочет тратиться на сомнительные чудеса техники, найдут ответы на «Умной кухне». Тестировать «умные» приборы и сравнивать их эффективность с «бабушкиными» методами будет ведущий шоу Евгений Рыбов.

«Все мы живем не в огромных восьмиэтажных домах на одну семью. Места на кухне мало, а приборов всевозможных рекламируется огромное количество. И людям кажется, если купить что-то еще себе на кухоньку, то все забегает, зашкворчит, запарится, а многие из этих приборов просто не нужны», — считает Евгений Рыбов.

Как и положено настоящему мужчине на кухне, Евгений не тратит время на чтение инструкции и соблюдение мер предосторожности, он исследует новые гаджеты методом тыка и сразу пытается готовить с их помощью. «Эта программа, как мы ее среди себя интеллигентно называем, кухонный „Топ Гир“. Мы действительно тестируем все по-честному. Все эти приборы мы видим в первый раз здесь на съемке и сходу пытаемся готовить с их помощью. Цель — показать, нужно ли иметь эту бандуру на кухне или все-таки можно обойтись старым ножом и не тратить ни деньги, ни место», — отмечает Рыбов. За полчаса эфирного времени Евгений проводит реальные испытания трех умных приборов без прикрас и закадровых замен.

«Если мы начинаем что-то испытывать, а оно ломается, так напрямую и говорим — сломалось. Что происходит на самом деле, то и показываем. У нас все-таки акцент не на приготовлении, а на том, как работает тот или иной гаджет», — говорит режиссер Елена Лапенкова.

«Умная кухня» расскажет не только о новых разработках, но и сравнит их с традиционными альтернативами, а ведущий испытает гаджеты не только проверенными методами, но и найдет технике неочевидные применения. Может ли сэндвичница делать сэндвичи — более-менее ясно, а вот получится ли в ней испечь слоеный пирог? Что еще умеет формочка для гамбургеров? И как еще можно использовать слайсер?

Неожиданные эксперименты, непредсказуемые результаты и очень полезные знания — главные ингредиенты нового шоу «Умная кухня». Смотрите в мае на телеканале «Домашний».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Абатском районе жителей Назарово эвакуируют на катере в село Ощепково
В Абатском районе жителей Назарово эвакуируют на катере в село Ощепково
Из зоны возможного подтопления вывезли около 90% населения.
#паводок
#Абатский район
#эвакуация
Четыре тюменских ресторана уличили в приготовлении блюд из сомнительной баранины
Четыре тюменских ресторана уличили в приготовлении блюд из сомнительной баранины
Специалисты Россельхознадзора проверили шесть ресторанов областной столицы.  
#ресторан
#проверка
#Россельхознадзор
#Роспотребнадзор
#мясо
#новости Тюмени
Александр Моор: В селе Коркино уровень реки Тобол поднялся до 799 см
Александр Моор: В селе Коркино уровень реки Тобол поднялся до 799 см
В Абатском вода достигла 980 см.
#Александр Моор
#паводок
#губернатор
#Тобол
#Ишим
#Абатский район
#Упоровский район
#Тюменская область
В Тюмени обновляют дорожную разметку
В Тюмени обновляют дорожную разметку
Работы затронут более тысячи объектов.
#дороги
#разметка
#безопасность
#Тюмень
#новости Тюмени
Архивное дело: ишимского убийцу спас от расстрела президент России
Архивное дело: ишимского убийцу спас от расстрела президент России
«Вслух.ру" продолжает совместный проект с объединенной пресс-службой судебной системы Тюменской области - о «расстрельных» и громких уголовных делах из архива судебного ведомства.
#суд
#архив
#дело
#преступление
#наказание
#расстрел
#помилование