Пул наставников проекта уже формируется.
У каждого участника будет личный проводник в мир управления, госслужбы, коммерческих и государственных корпораций. Уже известны имена некоторых наставников. Среди тех, кто готов делиться опытом: губернатор Александр Моор, заместитель губернатора Павел Белявский и заместитель председателя Тюменской облдумы Наталья Шевчик.
Наставники — не просто кураторы, а практики с серьезным управленческим опытом, имеющие лидерские качества, а также ресурсы для стажировок и дальнейшего трудоустройства своих подопечных. Они помогут участникам в развитии карьеры путем обмена опытом и поддержки.
После того, как пул наставников будет сформирован, участникам расскажут об их направлениях на личных встречах. Затем будут распределены пары, и начнется этап разработки индивидуальных планов развития.
Напомним, главная цель проекта — подготовка квалифицированных, компетентных кадров из числа участников и ветеранов специальной военной операции для последующей работы в органах публичной власти, общественных и иных организациях, осуществляющих свою деятельность в Тюменской области. Наставники ускорят этот путь, давая не только знания, но и реальные возможности.
«Это не просто обучение — это инвестиция в будущее региона. Мы хотим, чтобы талантливые люди, прошедшие через серьёзные испытания, могли эффективно применять свои навыки в мирной жизни», — отмечают организаторы.
Следите за обновлениями — скоро новые имена наставников и истории первых пар!
