Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Тюменцы помогли больным детям на лечении не расставаться с родителями

Сборы пошли на реализацию проекта, который позволит детям, находящимся на длительном лечении, не расставаться с родителями.

20 ноября официально объявлен Днем ребенка в России. В этот важный день «Макдональдс» провел акцию. Сборы пошли на реализацию проекта в Казани, который позволит детям, находящимся на длительном лечении, не расставаться с родителями.

Многие известные люди — бизнесмены, политики, радиоведущие, телевизионные работники — привлекли внимание к акции, встав за кассы в ресторане быстрого питания. Их задачей было проинформировать посетителей, что, купив картофель фри и колечки из проволоки, изготовленные по детским эскизам, они помогут детям. Многие не остались равнодушными к судьбам детей и работали, надо отметить, не жалея себя! Необычайная энергетика добра и позитива воцарилась в «Макдональдсе».

Заступили на ответственную вахту и сотрудники телеканала «ТНТ-23 канал», а именно корреспонденты программы «SHOPING ГИД». Лилия Ганиева, Мария Рянина и Дмитрий Степанищев завлекали посетителей, как могли. Многие использовали «запрещенные приемы», например, Дмитрий Степанищев настолько ответственно подошел к заданию, что обращался к каждому посетителю лично и узнавал, а не забыли ли они купить продукт по акции. И практически все посетители принимали участие в акции.

Следом заступили на смену радиоведущие «Диполь FM», герои утреннего шоу «Контора» Роман Ильич, Люба Наливайко, Евгений Декаба и Павел Антонов. Лихо взяв в оборот весь зал и вновь заходивших посетителей, они с удовольствием дарили всем замечательное настроение. Кстати, в течение всего мероприятия велось негласное соревнование среди участников, кому все-таки больше всех удастся продать картошки. Всех удивил Евгений Декаба, продавший 30 порций картофеля одному посетителю. Причем картофель посетитель так и не забрал, угостив им всех желающих. Да, действительно многие люди желают поучаствовать в благотворительности, просто не всегда знают, как это сделать.

Добрый настрой и позитив подхватили телеведущие программы «Утро с Вами» на телеканале «Тюменское время» Кирилл Бутусов, Татьяна Докучаева и Айгуль Рахматуллина. Посетители с удивлением узнавали в кассирах известных телеведущих, просили автограф и с удовольствием приобретали картофель, чтобы помочь детям. Татьяна Докучаева, например, пообещала танец тем, кто приобретет продукт по акции. Отбою от покупателей не было. Татьяна танцевала.

Работникам новостной программы «ТСН» на телеканалах «РЕН ТВ» и «Тюменское время» тоже удалось надеть на себя фартук продавца. Анна Чахонацкая и Дмитрий Чашков тут же принялись за работу. Дмитрий добросовестно взял на себя ответственность за женскую половину зала, а очаровательная Анна работала с мужской. Никто не смог устоять перед обаянием ведущих и покупали, покупали, покупали.

Когда за кассы встали победительницы конкурса красоты «Мисс Имидж- Мисс Тюмень 2008» Наталья Лысова, «Мисс Имидж- Мисс Тюмень 2009» Элла Шаламова и «Мисс Имидж- Мисс Тюмень 2012» Ксения Землянникова, стоит ли отмечать, что мужское население сразу проголодалось?

Равнодушных людей в этот день в зале просто не было. Творить добро вместе оказалось легко. В этот раз тюменцам помогли в этом информационное агентство «Сибинформбюро» совместно с рестораном быстрого питания «Макдональдс».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Какие работы проводятся.
#безопасность
#конкурс
#Тюменский район
300 добровольцев помогут жителям села Абатское отстоять дома от паводка
300 добровольцев помогут жителям села Абатское отстоять дома от паводка
Они будут работать на укреплении дамбы.
#паводок
#добровольцы
#студенты
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область
В Тюменской области принято более 20 заявлений на материальную помощь семьям из-за паводка
В Тюменской области принято более 20 заявлений на материальную помощь семьям из-за паводка
Каким образом его можно подать.
#Александр Моор
#паводок
#выплаты
#материальная помощь
#Ишим
#Тюменская область
Какая польза от тюменской лечебной грязи: комментарий врача
Какая польза от тюменской лечебной грязи: комментарий врача
При каких диагнозах она поможет.
#здоровье
#санаторий
#врач
#эксперт
#Тюмень
#новости Тюмени
Бдительные тюменцы сообщили о брошенном грузовике
Бдительные тюменцы сообщили о брошенном грузовике
Куда заявить об автохламе во дворах.
#авто
#транспорт
#порядок
#обращения
#жалобы
#Тюмень
#новости Тюмени