Dipol FM | 105,6 fm
84.64
91.43

Тюменцев ждут на конкурсе «Лидеры России»

До финала на прошлом конкурсе дошли шесть тюменцев, в сотню победителей вошли двое.

Конкурс «Лидеры России» продолжает прием заявок. Участие в нем — это шанс стать топ-менеджером крупной компании, получить высокую должность в федеральных и региональных органах исполнительной власти, либо прокачать свой бизнес.

Победителями первого конкурса стали 103 человека. 70 конкурсантов получили назначения, среди них три новых заместителя министров федерального уровня и два губернатора. До финала в прошлый раз дошли шесть тюменцев, в сотню победителей вошли двое.

Чтобы стать участником конкурса, достаточно быть управленцем не старше 55 лет и иметь опыт руководства не менее пяти лет. Для конкурсантов до 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.

В конкурсе «Лидеры России» уже зарегистрировались более 82 тыс. человек. Процедура максимально проста: зайти на сайт и заполнить анкету. Далее участник перейдет к следующему этапу конкурса — записи видеоинтервью — его нужно сделать до 27 октября.

С января 2019 года начнутся региональные полуфиналы. Во время конференций наставники и эксперты ознакомят участников конкурса с мировыми трендами управления, проконтролируют решения бизнес-задач, дадут рекомендации по дальнейшему развитию.

Финал конкурса «Лидеры России» пройдет в марте. Из 300 самых перспективных участников будут отобраны 100 человек.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Как вырастить крепкую рассаду в Тюменской области
Как вырастить крепкую рассаду в Тюменской области
Советует агроном.
#дача
#рассада
#урожай
#советы
#агроном
#Тюменская область
#тк
Маникюр весны-2025: какой дизайн в тренде
Маникюр весны-2025: какой дизайн в тренде
Каждая найдет для себя что-то по вкусу.
#мода
#красота
#стиль
#маникюр
#тренды
#тк
В Иртышском ФАПе теперь работает постоянный специалист
В Иртышском ФАПе теперь работает постоянный специалист
Она хорошо знакома с проблемами и ожиданиями местных жителей.
#медицина
#здравоохранение
#ФАП
#нацпроекты
Почему яблоням и малине не живется рядом
Почему яблоням и малине не живется рядом
Все дело в аллелопатии.
#дача
#урожай
#растения
#советы
#тк
Готовим в пост: побалуйте рогаликами себя и близких
Готовим в пост: побалуйте рогаликами себя и близких
Великий пост — время, когда многие сталкиваются с ограничениями в питании, и кажется, что о вкусных и сладких блюдах придется забыть.
#пост
#рецепт
#кухня
#советы
#кондитер
#Анастасия Семянива
#тк