Dipol FM | 105,6 fm
92.01
98.72

Тюменским экстрасенсам устроили настоящий экзамен

На кастинге для участия в "Битве Экстрасенсов" кандидатам предложили "просветить" конверт и рассказать о человеке по фотографии.

Настоящих ясновидцев, готовых продемонстрировать свои возможности, в Тюмени не так уж и много. На кастинг популярного проекта ТНТ «Битва экстрасенса», который проходил в Тюмени явились несколько человек, хотя заявки подали более 20 человек. Каждому из тюменских провидцев предстояло пройти три испытания. Пожалуй, самым сложным было ответить на вопрос — какая геометрическая фигура лежит в конверте, не вскрывая его. А если, как говорится, пойдет масть, то и назвать цвет цвет фигуры.

Экстрасенсы прожигали белый конверт взглядом, кружили над ним ладоням, но лишь одному из трех ясновидцев, за которыми наблюдал корреспондент «Вслух.ру», удалось правильно ответить на вопрос. Экстрасенс Абай, пришедший на кастинг в черной маске и с большим набором магических камней, после недолгих колебаний сообщил, что в конверте лежит треугольник и оказался прав, подтвердив свою силу и желание принять участие в телевизионной «Битве». Однако в следующих испытаниях, по мнению жюри кастинга, не смог полностью раскрыться. Во втором задании нужно было поведать как можно больше о человеке по фотографии, а в третьем — о человеке, который сидит напротив. Абай, кстати, без труда ответил на вопрос о том, кто из трех присутствовавших в зале дам является супругой человека, ставшего объектом внимания экстрасенса.

Со вторым и третьим заданием лучше всех справилась экстрасенс Елена Киселева. Она призналась «Вслух.ру», что на кастинге не хотела ни с кем состязаться.

«Каждый человек обладает экстрасенсорными способностями, — пояснила Елена. — Головной мозг способен воспринимать определенные колебания. Это нормальное явление. В течение трех лет я изучаю народные приметы, гадания, параллельно работаю с людьми. Они приходят ко мне сами. По натуре я альтруист. Стараюсь не делать так, чтобы человек, которому потребовалась помощь, приходил ко мне снова и снова. Для меня важнее научить человека быть самим собой, чтобы он смог заглянуть внутрь себя и и смог сам в дальнейшем решать свои проблемы».

По профессии Елена — инженер по качеству рыбной и мясной промышленности, много лет проработала специалистом в таможне. Сейчас является руководителем оздоровительного центра, помогает людям освободиться от многих заболеваний и в то же время найти себя. Задания на кастинге, по словам Елены, оказались простыми, сложнее было справиться с волнением. Говорит, что человек, даже если он молчит, все равно рассказывает ей о себе.

«Вот мы сейчас с вами разговариваем, а ваши внутренние органы тоже начинают общаться со мной с помощью электромагнитных колебаний, — как можно проще пояснила Елена. — В детстве я не всегда могла адекватно понять то, что я чувствую, продолжаю учиться до сих пор. Многое приходит с опытом».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Полпред вместе с губернатором Тюменской области и главой Минстроя России встретился с жителями Ишима.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#дамба
#вода
#полпред
#Владимир Якушев
#губернатор
#Александр Моор
#Ишим
#Ишимский район
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
На месте развернули передвижной оперативный штаб.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Абатский район
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Эксперты назвали 2024 год удачным годом для вкладчиков.

#банки
#вклады
#депозиты
#заемщики
#вкладчики
#новости Тюмени
#деньги
#финансовая стратегия
Подросток из Тюменской области представит команду региона на чемпионате по битве роботов
Подросток из Тюменской области представит команду региона на чемпионате по битве роботов
Всего в номинацию отобраны 32 российские команды.
#робототехника
#роботы
#соревнования
#школьники
#ИТ
#Тюмень
#новости Тюмени