Оба проекта получили высокую оценку заказчиков.
Две представительницы Тюменской области успешно выступили на всероссийском молодежном образовательном форуме «ШУМ», который завершился 18 августа в Калининградской области. Маргарита Грищенко и Татьяна Фоминцева работали над реальными кейсами от государственных и образовательных организаций.
Команда Татьяны Фоминцевой разрабатывала концепцию бренд-медиа для Министерства транспорта РФ. Молодые специалисты предложили инновационный медиаформат для повышения узнаваемости ведомства и улучшения коммуникации с гражданами и партнерами. По итогам работы была подготовлена не только концепция бренд-медиа, но и стратегия популяризации авиационных профессий.
Маргарита Грищенко с командой работала над кейсом от Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения. Участники предложили идею реалити-шоу о буднях, открытиях и достижениях студентов и сотрудников вуза.
Оба проекта получили высокую оценку заказчиков. Министерство транспорта РФ намерено внедрить предложенную концепцию, а университет проявил интерес к использованию идеи для юбилейных мероприятий в следующем году.