Dipol FM | 105,6 fm

ТНТ представил новинки на «Движении»

«Измены» снял известный голливудский режиссер советского происхождения Вадим Перельман.

На третьем национальном кинофестивале дебютов «Движение», который завершился 26 апреля в Омске, телеканал ТНТ представил три новых киносериала: «Озабоченные», «Измены» и «Нетелки». Пилотные серии показал заместитель генерального продюсера телеканала Валерий Федорович.

«Измены» снял известный голливудский режиссер советского происхождения Вадим Перельман. На его счету такие работы, как трижды оскароносный «Дом из песка и тумана» с Беном Кингсли и «Мгновения жизни» с Умой Турман. Киносериал «Измены» рассказывает о тридцатилетней замужней женщине Асе, в чьей жизни, помимо мужа, присутствует еще трое мужчин. Ее богатая сексуальная жизнь разрывается в любовном четырехугольнике. В главных ролях Елена Лядова и Евгений Стычкин.

«Это увлекательная история про современных людей, очень хорошо и смешно написанная, — рассказал Вадим Перельман. — В ней проглядывается смесь жанров, это и драма, и комедия, и даже где-то триллер. Наш сериал о том, чего не нужно делать в жизни, как себя вести, чтобы не оказаться в подобной ситуации. Что-то вроде вредных советов».

Следующий проект — «Нетелки» от создателей скандального фильма «Интимные места». История о трех подругах, бывших школьницах, пытающихся решить свои многочисленные проблемы. Первая собирается покорить мир, вторая — завоевать препода, а третья закрутила роман с полицейским. Наталья Меркулова и Алексей Чупов сняли отличное кино про девочек, но с участием звездных мужчин — Евгения Цыганова и Максима Виторгана.

Третий киносериал, «Озабоченные», создан по сценарию Семена Слепакова, переработавшего автобиографическое произведение Ирины Денежкиной. Главная героиня — писательница, получившая престижную премию за свой роман «Прощай, козел», который она написала в порыве гнева, застав своего парня с другой. В центре истории жизнь писательницы и ее двух лучших подруг. В главных ролях — Юрий Колокольников и Мария Шалаева.

После просмотра участники фестиваля, среди которых были Артем Михалков, Карен Шахназаров, Антон Долин, Евгений Митта, Виктория Исакова, Анна Меликян, Виктория Толстоганова и другие, поговорили на актуальную сегодня тему перехода режиссеров из мира большого кино в мир телевизионных сериалов. По мнению Валерия Федоровича, выбор в пользу ТНТ они делают потому, что здесь они могут вести разговор с многомилионной аудиторией и при этом не ограничивать себя в творческом самовыражении.

«Мы даем режиссерам возможность приносить на ТНТ собственные проекты, но в случае, если у них ничего нет, предлагаем почитать наши сценарии. Например, Валерия Гай Германика, которая в данный момент работает над киносериалом „Бонус“, прочитав сценарий, сказала, что это один из самых сильных текстов за последние пару лет, которые она читала. Вот перед ней мы никаких рамок не ставили, разрешив ей делать не просто сериал, а рэп-мюзикл. Как положено — с танцами и сильной драматической историей», — говорит Валерий Федорович.

Пока все три проекта находятся в производстве, и премьеру стоит ждать не ранее следующего телесезона. В ближайшее время на ТНТ второй сезон киносериала «Сладкая жизнь», история о тридцатилетних успешных москвичах. Смотрите с 25 мая в 22.00 на ТНТ.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
За езду на архивных госномерах тюменцу грозит лишение водительских прав
За езду на архивных госномерах тюменцу грозит лишение водительских прав
Автомобилист приобрел машину с рук и забыл переставить номера.
#ГИБДД
#водители
#нарушители
#госномер
#паутина
В подтапливаемых территориях Тюменской области сформирован запас воды
В подтапливаемых территориях Тюменской области сформирован запас воды
Мониторинг в магазинах проводится каждые два часа.
#вода
#запас
#паводок
#Алексей Плеханов
#Тюменская область
Тюменский завод наладил выпуск эскимо
Тюменский завод наладил выпуск эскимо
Производительность предприятия - до 600 тысяч порций мороженого ежемесячно.
#эскимо
#мороженое
#Тюмень
#завод
#производство
#новости Тюмени
Сергей Шустов: Сегодня завершатся работы по увеличению дамб в селе Казанском
Сергей Шустов: Сегодня завершатся работы по увеличению дамб в селе Казанском
Пик паводка ожидается в ближайшие дни.
#Сергей Шустов
#паводок
#дамба
#Казанское
#Тюменская область
В Тюменской области более 1,6 тысячи жителей выехали из районов вероятного подтопления
В Тюменской области более 1,6 тысячи жителей выехали из районов вероятного подтопления
Большинство на время переезжает к родственникам.
#паводок
#эвакуация
#Владимир Чейметов
#Ишим
#Тобол
#Казанский район
#Тюменская область