Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

ТНТ представил на «ИгроМире» свой новый бренд ТНТ-Games

В 2016 году телеканал ТНТ принял решение развивать игровое направление и запустил портал с онлайн-играми tnt-games.com.

С 29 сентября по 2 октября в Москве прошло одно из главных развлекательных событий года, которое собрало в одном месте тысячи фанатов видеоигр, фильмов и сериалов, а также мировых звезд игровой и киноиндустрии, — «ИгроМир / Comic-Con Russia 2016».
Телеканал ТНТ принял участие со своим проектом ТНТ-Games.

В 2016 году телеканал ТНТ принял решение развивать игровое направление и запустил портал с онлайн-играми tnt-games.com. Проект развивается вместе с партнерами, включая Mail.ru Games, Wargaming, Alawar, Innova и другими разработчиками игр для социальных сетей и мобильных устройств.

Порядка 130 игр доступны для поклонников ТНТ и каждую неделю проект пополняется новыми играми от партнёров. Так, мобильную игру в жанре головоломки «Бородач. Понять и простить» скачало уже более 2,2 млн пользователей.

Новый бренд поклонникам игр представили известные актеры канала ТНТ. Посетители выставки могли лично пообщаться с Артуром Гальченко («ЧОП»), Романом Поповым (Comedy Club, «Полицейский с Рублёвки»), Кириллом Мелеховым («Остров») и Денисом Косяковым («Остров», «Зайцев+1»). Ведущие «ИгроМира» виджей Чак и виджей Ярик обсудили с актерами, приходилось ли им когда-либо играть геймеров или использовать геймерский опыт во время съемок и выяснят, какие у них любимые компьютерные игры.

Вот какие впечатления остались у актеров от выставки. «Я был в субботу и народу было куча. Люди были самые разные, взрослые, дети, подростки, даже люди в возрасте. У стенда ТНТ-Games был аншлаг. ТНТ развлекает не только по телевизору, но и везде где есть эти три буквы. Самое главное, была очень позитивная и веселая атмосфера», — рассказал Кирилл Мелехов.

«Нужно заметить, что это был мой первый „ИгроМир“ и количество эмоций полученные мной за эти дни не сравнить ни с чем, — считает Роман Попов. — К стенду ТНТ-Games в основном подходила молодежь, а я понял, что я слишком стар для всех этих игр. Когда я общался с ребятами на презентации и называл старые игры из моей юности, я видел непонимание в их глазах, но на игры ТНТ-Games они реагировали отлично. В целом все было здорово, для нового направления ТНТ-Games — это отличное начало. Надеюсь, что дальше будет еще больше и лучше».

ТНТ сейчас активно развивает игровое направление, в августе появилась мобильная игра «Бородач», которую уже скачало более 2 млн пользователей. До конца осени выйдет еще две новые игры по мотивам известных сериалов канала.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Места для хранения определены во всех муниципалитетах.
#паводок
#хранение
#имущество
#Ишим
#Тюменская область
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
Транспорт помещен на спецстоянку.
#ГИБДД
#ДТП
#самокат
#пьяный водитель
#Тюмень
#новости Тюмени
Заместитель Генпрокурора  Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Заместитель Генпрокурора Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Обсуждены вопросы, связанные с павдком.
#прокуратура
#Сергей Зайцев
#паводок
#Тюменская область
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
Три из них - собственной селекции.
#урожай
#картофель
#аграрии
#АПК
#Тюмень
#новости Тюмени
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Какие работы проводятся.
#безопасность
#конкурс
#Тюменский район