Dipol FM | 105,6 fm

ТНТ и Сomedy Club Production доставят удовольствие миллионам россиян

Определение «человек-праздник» давно перестало ассоциироваться исключительно с мужчинами. Сегодня и женщины научились шутить емко, броско и актуально.

_25 января в кинопрокат выходит новый фильм от ТНТ и Сomedy Club Production «Zомбоящик». В трэш-комедии снялись сразу 30 звезд телеканала ТНТ, одной из которых стала участница шоу Comedy Woman на ТНТ Екатерина Варнава._

_Определение «человек-праздник» давно перестало ассоциироваться исключительно с мужчинами. Сегодня и женщины научились шутить емко, броско и актуально. Правда, их единицы на небосклоне юмористического жанра. Екатерина Варнава как раз из таких. Натуральный бурлеск, неизменно дарящий бравурные эмоции. Ей подвластны гротеск, сатира, тонкая ирония. Узнать, как смешить публику, можно лишь при личном знакомстве, поэтому мы и встретились._

— К счастью, вас можно увидеть не только в рекламных роликах, но и в кино. На вашем счету фильмы «Дабл трабл», «8 первых свиданий», «Где логика», «Студия 17» и другие, где вы смотритесь очень органично. Но насколько вы сами чувствуете себя уверенно на площадке рядом с профессиональными актерами?

— Я чувствую себя уверенно, но при этом осознаю, что являюсь самым непрофессиональным человеком на съемочной площадке. Потому что обычно к десятому дублю уже начинаю заговариваться, а к 15-му и вовсе перестаю понимать, что происходит (смеется). Кстати, я снялась еще в одном фильме: 25 января на всех экранах страны можно будет увидеть фильм «Zомбоящик» с моим участием. В нем есть все жанры: драма, комедия, боевик, триллер, научная фантастика, байопик, эротика и экспериментальное кино. В фильме есть полуобнаженный Сталин, усы любви Батрутдинова, рука для получения взятки и даже стринги Павла Воли. Герои интригуют, дразнят, издеваются и угорают вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть чертов «Zомбоящик».

— Судя по всему, режиссеры и продюсеры стараются использовать уже привычные ваши образ и фактуру. Интересно, вам предлагают сценарии с серьезными, драматическими ролями или опасаются? Вы в качестве какой героини себя видите?

— Я бы хотела сыграть лирическую героиню, но, к сожалению, режиссеры пока не видят во мне человека, способного на переживания и грусть.

— Можете ли вы сказать, что вас сформировал КВН? Это действительно идеальный актерский тренинг?

— Мне кажется, человек формируется как личность благодаря совокупности факторов: воспитанию, окружению, увлечениям, происходящим в его жизни событиям. И КВН как раз был одним из них, хотя и немаловажным. Ведь именно благодаря ему в моей жизни появились девчонки и шоу Comedy Woman на ТНТ.

— С самого детства у вас наблюдались явные танцевальные способности, и вы еще подростком ставили номера сверстникам. Отчего вдруг поступили на юридический факультет? Что он вам дал в результате, кроме диплома преподавателя права?

— Я хотела поступать в институт культуры, но, увы, не успела подать документы, и родители настояли на юридическом. Так я оказалась в МИСИС, где с такими же массовиками-затейниками создала танцевальный коллектив и начала участвовать в КВН.

— Мечту стать хореографом вы все-таки воплотили, и в Comedy Woman танцы появились не случайно. Можете сформулировать, отчего это страстное увлечение не покидает вас на протяжении многих лет?

— Танцы — лучший антидепрессант и способ выплеснуть накопившуюся энергию. К тому же я ненавижу фитнес, а вот танцы — это прям мое. Мне гораздо приятнее целый час кружиться в танго, чем даже 15 минут заниматься на тренажерах.

— Какой танец лучше отражает суть вашей натуры?

— Однажды к нам на съемки Comedy Woman приходили чемпионы мира и Европы по аргентинскому танго Дмитрий Васин и Согдиана Хамзина. Я посмотрела их выступление и поняла: «Да, это именно то, что мне нужно!»

— У вас есть опыт танцев и на льду, зачем решили рисковать? Есть желание испытать себя во всех сферах?

— Я люблю бросаться на амбразуру, хотя на самом деле я человек-несчастье. Постоянно что-то ломаю, ударяю, выворачиваю… Причем с самого детства. И родители постоянно ругались, приговаривая: «Ну ты же девочка! Должна беречь себя, а ты то в лужу упадешь, то в стенку врежешься!» (_Смеется_).

— Два старших брата — это немаловажный фактор, чтобы научиться понимать мужские шутки и уметь посмеяться над собой, верно?

— Абсолютно! Хотя братья скорее не подкалывали меня, а берегли как зеницу ока: воспитывали, следили за тем, с какими парнями я общаюсь. Ко мне даже не подходили лишний раз, потому что знали про мою «суперзащиту».

— Случалось ли такое, что вы какой-то страх побеждали смехом?

— В прошлом году Костя затащил меня на американские горки в Universal Studio (а я их очень боюсь), где я одновременно кричала, смеялась и плакала (_смеется_). Не уверена, что это помогло мне побороть фобию, но было весело.

— Привычно ли вам и с любимым подтрунивать друг на другом, разряжать хохотом какую-то проблемную ситуацию. Или в реальности клоунада вам не близка и вы не являетесь оптимистом?

— Мне кажется, залог счастливых отношений — с юмором относиться к жизни и не зацикливаться на проблемах. Поэтому мы с Костей часто подшучиваем друг над другом, но, естественно, любя.

— Известно, что вы не едите мяса, стараетесь правильно питаться. Что входит в ваш рацион?

— Да, уже больше десяти лет я не ем мясо, около пяти — рыбу и морепродукты, и при этом прекрасно себя чувствую. Когда ты понемногу отказываешься от ненужных твоему организму продуктов, с твоим телом начинают происходить изменения: уходит лишний вес, улучшается состояние кожи. Еще я не ем помидоры из-за аллергии и не пью красное вино, но зато обожаю сыр и соленые огурцы. Вот такой я странный человек (_смеется_).

— Вы девушка стильная, но можно ли вас назвать шопоголиком? На что больше предпочитаете тратиться: на одежду, обувь или украшения?

— Я обожаю туфли! Покупаю их и всегда думаю: «Как же прекрасно они будут смотреться на моей полке в гардеробной»! (_Смеется_).

— При вашем кочевом графике, существуют ли излюбленные маршруты, которым посвящаете отпуск?

— Я очень люблю Италию, Грузию, США. Когда приезжаю в Лос-Анджелес, всегда хожу в танцевальные школы, где никто никого не знает и можно спокойно стоять в сторонке и танцевать как душе угодно. В Америке людям в принципе неважно, кто ты, как выглядишь и чем занимаешься. Ты можешь делать все, что хочешь, — и это круто.

— Comedy Woman уже несколько лет бьет все рекорды по популярности. Расскажите, как ваша женская команда меняется со временем, какие придумывает новые ходы, чтобы не наскучить однообразием?

— В этом юбилейном для нас сезоне мы провели тотальный апгрейд: сменили концертную площадку и переехали в театр «Русская песня», пригласили трех новых девчонок, чтобы «подпитываться их свежей энергией», а еще наконец-то решились рассказать зрителям все, о чем молчали целых десять лет. Так что это будет мегасмешно!

— У вас есть какая-то глобальная цель или она состоит в том, чтобы насыщенно и приятно проводить каждый день?

— Моя глобальная цель — быть счастливой! А для этого мне надо много работать, путешествовать, любить и, как вы правильно заметили, насыщенно проводить каждую минуту своей жизни.

— Признайтесь, жизнь оправдывает ваши ожидания?

— На сто процентов!

«Zомбоящик» — тотальная комедия производства ТНТ и Comedy Club Production.

Режиссер: Константин Смирнов.

Креативные продюсеры: Давид Цаллаев, Тимур Каргинов.

Продюсеры: Вячеслав Дусмухаметов, Артур Джанибекян, Андрей Левин, Таймураз Бадзиев.

В ролях: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Вадим Галыгин, Андрей Скороход, Александр Ревва, Роман Юнусов, Андрей Молочный, Антон Лирник, Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина, Марина Федункив, Олег Верещагин, Иван Охлобыстин, Тимур Тания, Полина Максимова, Андрей Гайдулян, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Анна Хилькевич, Светлана Пермякова, Дмитрий Кожома, Марина Кравец, Иван Пышненко, Заурбек Байцаев, Гавриил Гордеев и другие.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ялуторовске и Ишиме пункты временного размещения оборудованы тревожными кнопками
В Ялуторовске и Ишиме пункты временного размещения оборудованы тревожными кнопками
Порядок и охрану обеспечивает Росгвардия.
#Росгвардия
#безопасность
#порядок
#паводок
#Ишим
#Ялуторовск
#Тюменская область
В Тюмени пройдет форум мудрых родителей «Тетрис»
В Тюмени пройдет форум мудрых родителей «Тетрис»
Участники смогут бесплатно получить полезные знания.
#форум
#родители
#бесплатно
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюменской области гражданам из подтопляемых территорий ставят прививки
В Тюменской области гражданам из подтопляемых территорий ставят прививки
Кто подлежит первоочередной вакцинации.
#паводок
#здоровье
#вакцинация
#Наталья Логинова
#Тюменская область
В Тюменской области горячая линия по вопросам паводка перешла на круглосуточный режим работы
В Тюменской области горячая линия по вопросам паводка перешла на круглосуточный режим работы
Число звонков выросло в разы.
#паводок
#горячая линия
#Станислав Логинов
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Ишиме и Ишимском районе завершают эвакуацию постояльцев из соцучреждений
В Ишиме и Ишимском районе завершают эвакуацию постояльцев из соцучреждений
Телефоны для справок для родственников.
#эвакуация
#паводок
#горячая линия
#Ишим
#Ишимский район
#Тюменская область