Dipol FM | 105,6 fm

«Танцы» соблазнят и не подкачают

Смотри шоу «Танцы» каждую субботу в 21.30 только на ТНТ!

В субботу, 6 декабря шоу «Танцы» на ТНТ откроет прекрасная половина проекта — девушки покажут зрителям, что такое настоящий бурлеск! На создание номера и образов танцовщиц хореографов вдохновила знаменитая Дита фон Тиз. Парням же выпала задача закрывать очередной концерт — они порадуют телезрительниц танцем, исполненным под живое выступление приглашенной звезды Джигана. Кстати, на отборе во второй этап шоу участники уже ставили хореографию на композицию «Надо подкачаться». То выступление приятно поразило наставников, и Ляйсан Утяшеву. На этот раз за постановку взялись профессионалы, так что ждем чего-то еще более крутого!

Как всегда, оценивать старания танцоров будет «судья из народа» — Сергей Светлаков, а так же неизменные наставники шоу — Егор Дружинин и Мигель. Последним вновь предстоит принять нелегкое решение и отправить домой по одному участнику из своих команд. Претендентов на победу останется всего 14.

На седьмом по счету концерте нас ждут абсолютно новые декорации, крутые спецэффекты, уникальные костюмы, сшитые отдельно для каждого участника, и невероятная хореография. Зрителю покажут мучительные переживания клоуна, которые он испытывает после каждого выступления; нарисуют в танце мимолетную встречу зимы с весной; позволят поболеть за любимого персонажа из культовой игры Mortal combat; окунут в танцевальную культуру Востока, поставив номер в стиле Болливуда. Милая и нежная Снежана сыграет на сцене маленькую Сьюзи Майкла Джексона, а Юля Самойленко отожгет по полной под группу «Ленинград»! Настоящие страсти, глубина переживаний и внутренний мир наизнанку — все это нам покажут лучшие танцоры страны.

Поддерживать танцоров и узнавать мнение жюри о выступлениях будет ведущая шоу Ляйсан Утяшева. Она же напомнит зрителям номер каждого участника для голосования. Отправлять смс-сообщения за понравившегося танцора можно будет с началом эфира на ТНТ. Прием голосов закончится 10 декабря в 20.00 по московскому времени. Три участника от каждой команды, набравшие наименьшее количество голосов, окажутся в «зоне риска». И уже наставникам предстоит решать, кто покинет их коллектив. Поддержи своих! Не дай им проиграть!

Финал шоу «ТАНЦЫ» состоится прямо под Новый год. На грандиозном гала-концерте самые талантливые участники выяснят, кто из них лучший танцор России и обладатель приза в 3 000 000 рублей!

«Танцы» — новый уровень. За свободу движения!

Смотри шоу «Танцы» каждую субботу в 21.30 только на ТНТ.

_Чтобы проголосовать за понравившегося участника, необходимо отправить смс с его кодом на номер 3333 или зайти в приложение @ТНТ-CLUB. Голосование начнется прямо с началом эфира «Танцев». Закончится оно в среду, 10 декабря, в 20.00 по московскому времени._
_По итогам голосования 3 участника от каждой команды окажутся в «зоне риска». И уже наставникам предстоит решить, кто покинет шоу. Ниже приведены коды каждого участника, которые необходимо отправлять на номер 3333._

Более подробную информацию о проекте «Танцы» и голосовании вы можете найти на сайте www.tnt-online.ru

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет выставка «Вселенная Гарри Поттера»
В Тюмени пройдет выставка «Вселенная Гарри Поттера»
Всех желающих приглашают поучаствовать в розыгрыше билетов.
#выставка
#билеты
#розыгрыш
#мастер-классы
#новости Тюмени
В Тюмени отменили салюты 1 и 9 мая и шествие на День Победы
В Тюмени отменили салюты 1 и 9 мая и шествие на День Победы
В праздничные дни прозвучат оружейные залпы.
#9 Мая
#День Победы
#1 мая
#салют
#шествие
#праздник
#Дина Горковец
#Тюмень
#новости Тюмени
Пять тюменских детей на самокатах попали в ДТП с начала апреля
Пять тюменских детей на самокатах попали в ДТП с начала апреля
Все они пересекали дорогу по "зебре", не спешившись.
#дети
#безопасность
#ГИБДД
#самокат
#пешеходный переход
#ДТП
#статистика
На федеральной трассе у села Абатского в Тюменской области из-за усиления дамбы проезд сузят с девяти до семи метров
На федеральной трассе у села Абатского в Тюменской области из-за усиления дамбы проезд сузят с девяти до семи метров
Двухполосное движение транспорта будет сохранено.
#паводок
#дороги
#дамба
#Абатский район
#Уралуправтодор
#прогноз
В Ноябрьске состоялась «Мастерская Юрия Розума»
В Ноябрьске состоялась «Мастерская Юрия Розума»
Педагоги ведущих вузов Москвы встретились с учениками и педагогам музыкальных школ города.
#музыка
#музыканты
#Ямал
#концерт
#мастер-классы
#новости Тюмени