Dipol FM | 105,6 fm

Светлаков и Незлобин испытают Киркорова безлимитной картой

Кстати, короля поп-эстрады отпустили со сцены не с пустыми руками, а с шуточным подарком.

Во втором сезоне импровизационного шоу «Слава богу, ты пришел!», премьера которого состоится 5 апреля на СТС, звезды вновь окажутся в непривычных обстоятельствах. Так, в одном из первых выпусков Филиппу Киркорову предстоит примерить кокошник, прочесть рэп, сыграть на гармошке и даже поймать курицу ради безлимитной карты.

«Знаете, в молодости нет серьезного багажа за плечами, поэтому от тебя не так много ждут. А чем дальше, тем выше ожидания, даже когда находишься на съемках такой веселой программы. И тут, что бог даст, вот сегодня курицу дал», — смеялся Филипп Киркоров после своей импровизации. Кстати, короля поп-эстрады отпустили со сцены не с пустыми руками, а с шуточным подарком от Сергея Светлакова. «Птицы ярких окрасов вдохновят тебя на новые образы», — шутил шоумен и главный судья проекта, вручив книгу о птицах.

Невероятные сюрпризы и импровизации ожидали и других звездных гостей: например, Михаил Башкатов оказался на месте Леонардо ДиКаприо, Валерия превратилась в меркантильную воспитательницу, а Анна Старшенбаум попала в мир мыльных опер. «Я привыкла находиться в материале продолжительное время, а здесь меня, как слепого котенка, забросили в совершенно не знакомую мне ситуацию и наблюдали за тем, как я буду выкручиваться. Сложно было собраться и войти в предполагаемые обстоятельства так быстро», — признавалась актриса.

Также свои способности перевоплощаться на сцене в шоу СТС продемонстрируют: Пелагея, Екатерина Климова, Денис Клявер, Екатерина Волкова, Юрий Чурсин, Ян Цапник, Вадим Галыгин и другие популярные артисты и блогеры. Впервые в истории проекта выйти на сцену со звездами смогут и зрители — победители конкурса, объявленного телеканалом СТС.

Во втором сезоне зрителей ждут не только новые участники, но и новый ведущий — стендап-комик и креативный продюсер шоу Александр Незлобин. Он поможет трем участникам каждого выпуска расслабиться перед индивидуальными выступлениями, а в финале шоу будет диктовать им условия во время совместной импровизации. Перевоплощения звезд оценит неизменный судья шоу Сергей Светлаков.

В новых выпусках на помощь к звездам снова придет труппа актеров, которые «подстрахуют» знаменитостей в импровизациях. «Команду спасателей» возглавляют известные комедийные артисты — Яна Кошкина, Антон Лирник, Александр Волохов и другие.

Яна Кошкина — самая горячая штучка импровизационного шоу, которая готова перевоплотиться в сексуальную невесту, своенравную амазонку и опасную пиратку. На ее счету больше тридцати фильмов, сериалов и телепроектов, а зрителям СТС Яна известна по роли Светланы в популярном спортивном сериале «Молодежка». Кстати, актриса также является мастером спорта по художественной гимнастике.

Антон Лирник — главный бородач «Слава богу, ты пришел!», который может провести как прямой, так и кривой эфир. Кавээнщик, стендап-комик, актер. Впервые появился на телеэкране в качестве участника команды КВН «Аляска», где познакомился с Андреем Молочным — будущим партнером по «Дуэту имени Чехова». Участник и сценарист большого количества юмористических телешоу, актер спектакля «Мужчина нарасхват», музыкант, автор книги «Трое в Таиланде, не считая собак».

Александр Волохов — Йода перевоплощений, главный Спанч Боб проекта, юморист, актер, телеведущий, человек-пластилин. В детстве ходил на аэробику, которой, по словам Александра, обязан своей пластикой. После школы поступил в Самарский аэрокосмический университет, где начал играть в КВН. Телезрители впервые увидели его в составе команды КВН «Сок».

Справка

_Первый выпуск шоу «Слава богу, ты пришел!», в основе которого австралийский формат Thank God You’re Here, вышел 24 сентября 2006 года на СТС. Тогда над проектом работала продюсерская компания «Киноконстанта» (позже — «Костафильм»), которая также производила для канала «6 кадров», «Папины дочки», «Ранетки» и многие другие успешные истории. Бессменным ведущим импровизационной программы был Михаил Щац, а кресло судьи в разные годы занимали Александр Цекало, Вадим Галыгин, Андрей Ургант и другие звезды. Кстати, режиссером проекта в свое время был Александр Жигалкин, сейчас снимающий «Ворониных», а в постоянной труппе шоу блистали звезды кино и театра: Федор Добронравов, Эдуард Радзюкевич, Александр Олешко, Валентина Рубцова, Любовь Тихомирова и другие. В 2008 году «Слава богу, ты пришел!» отметили премией «ТЭФИ» в номинации «Развлекательная программа: юмор»._

_В разное время участниками программы становились Иван Ургант, Ксения Собчак, Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Тина Канделаки, Валдис Пельш, Оскар Кучера, Тигран Кеосаян, Ольга Шелест, Наташа Королева, Юрий Стоянов, Антон Комолов, Валерий Сюткин, Эвелина Бледанс, Юлия Рутберг и другие звезды._

_"Слава богу, ты пришел!", второй сезон с 5 апреля по пятницам в 23:00 на СТС._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменские каратисты привезли медали всероссийских и международных стартов
Тюменские каратисты привезли медали всероссийских и международных стартов
Соревнования прошли в Казани.
#карате
#спорт
#соревнования
#медали
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюменской области река Тура поднялась до 334 см, Тобол – до 449 см, Ишим – до 892 см
В Тюменской области река Тура поднялась до 334 см, Тобол – до 449 см, Ишим – до 892 см
Оперативные данные на вечер 17 апреля.
#паводок
#эвакуация
#реки
#Ишим
#Тобол
#Иртыш
#Тура
#Тюмень
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Тюмени осудят водителя автобуса, сбившего подростка на улице Республики
В Тюмени осудят водителя автобуса, сбившего подростка на улице Республики
Устроивший ДТП выплатил компенсацию морального вреда.
#прокуратура
#суд
#ДТП
#пострадавший
#подросток
#Тюмень
#новости Тюмени
В Упоровском районе проходит эвакуация жителей из-за паводка
В Упоровском районе проходит эвакуация жителей из-за паводка
Здесь ожидается подтопление.
#эвакуация
#паводок
#Упоровский район
#Тюменская область
В Тюмени внук украл две норковые шубы у бабушки, чтобы пропить
В Тюмени внук украл две норковые шубы у бабушки, чтобы пропить
Ему грозит до пяти лет тюрьмы.
#МВД
#уголовное дело
#кража
#бабушки
#внуки
#Тюмень
#новости Тюмени