Dipol FM | 105,6 fm

Судьи России едут за опытом в Тюмень

На «Инфотехе-2013» откроет свою работу секция на тему «Опыт внедрения информационных технологий в деятельности мировых судей».

В рамках специализированной Всероссийской выставки «Инфотех-2013» 12 сентября на базе тюменского Западно-Сибирского инновационного центра по улице Республики, 142 откроет свою работу секция на тему «Опыт внедрения информационных технологий в деятельности мировых судей».

В ее работе примут участие заместитель губернатора [Олег Заруба](/thesaurus/260 565), главный федеральный инспектор в Тюменской области [Андрей Руцинский](/thesaurus/162 147), заместитель генерального директора Судебного департамента при Верховном суде Татьяна Шанина и около 150 представителей судебных органов практически всех субъектов Российской Федерации.

Заместитель начальника управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области Игорь Филипенко поделится с коллегами-гостями опытом внедрения и использования информационных технологий в деятельности мировых судей и по переводу дел в электронный вид.

Руководитель Государственного казенного учреждения Тюменской области «Центр информационных технологий Тюменской области» Артур Усманов расскажет о продвижении передовых информационных технологий в Тюменской области, а судья областного суда Андрей Глушко, как член комиссии по вопросам информатизации и автоматизации судов, доложит о внедрении информационных технологий в деятельность тюменских судов.

На развитии государственной автоматизированной системы «ГАС Правосудие» остановится представитель Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Александр Крица, а заместитель начальника отдела судебной статистики и правовой информатизации Челябинского областного суда Алексей Соколачко — на 10-летнем опыте эксплуатации электронных технологий.

Во второй половине дня под председательством [Анатолия Сушинских](/thesaurus/129 905) (председателя Тюменского областного суда) состоится и заседание Комиссии Совета Судей Российской Федерации по связям с государственными органами, общественными организациями и средствами массовой информации по вопросу взаимодействия органов судейского сообщества и государственными органами, органами власти субъектов Российской Федерации по информатизации федеральных судов и мировых судей.

Все участники специализированного семинара-совещания познакомятся с работой судебных участков города Тюмени и практикой работы электронного архива мировых судов.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Почему ссоры лучше молчания: комментарий психолога
Почему ссоры лучше молчания: комментарий психолога
Как отстаивать свои интересы.
#семья
#психолог
#советы
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюменской области начало действовать ограничение для большегрузов, участок дороги в Ишимском районе перекрыт
В Тюменской области начало действовать ограничение для большегрузов, участок дороги в Ишимском районе перекрыт
Комментарий ГУСа.
#транспорт
#ограничение
#дороги
#паводок
#Тюменская область
#новости Тюмени
Владимир Якушев поздравил депутатов и чиновников с Днем местного самоуправления
Владимир Якушев поздравил депутатов и чиновников с Днем местного самоуправления
Успех реализации государственной политики зависит именно от этих людей.
#Самоуправление
#Владимир Якушев
#поздравление
#УрФО
Тюменские офтальмологи помогли молодому северянину избежать потери зрения и  восстановить его
Тюменские офтальмологи помогли молодому северянину избежать потери зрения и восстановить его
Ему провели уникальную операцию.
#ТОКБ 2
#врачи
#спасение
#зрение
#здравоохранение
#медицина
#Тюмень
#новости Тюмени
На УАЗах в отрезанную паводком деревню: репортаж "Вслух. ру"
На УАЗах в отрезанную паводком деревню: репортаж "Вслух. ру"
Волонтеры Народного фронта привезли гуманитарную помощь в Малую Ченчерь.
#паводок
#народный фронт
#гуманитарная помощь
#Ишимский район
#Тюменская область