Dipol FM | 105,6 fm
93.29
99.56

Страшно весело! Обзор вечеринок на Хэллоуин в Тюмени

Интернет-газета «Вслух.ру» узнала об интересных праздниках, куда можно прийти в устрашающих костюмах, поучаствовать в изгнании демонов и потанцевать с ведьмами при луне.

_Близится самая страшная и веселая ночь в году — Хэллоуин. Интернет-газета «Вслух.ру» узнала об интересных праздниках, куда можно прийти в устрашающих костюмах, поучаствовать в изгнании демонов и потанцевать с ведьмами при луне. В этом году Хэллоуин выпадает на субботу, 31 октября, потому организаторы продлевают вечеринки на все выходные. Мы утверждаем, что при правильном планировании времени у тюменцев появится возможность прожить около трех суток в режиме зомби и успеть сразу на все!_

Фолк-шабаш

Где: клуб Rocketa (ул. Мурманская, 35)

Когда: 30 октября, 19.00

Празднование начнется вечером 30 ноября с вечеринки промоутерской группы YES! ROCK! Организаторы обещают, что в самую тёмную и страшную ночь в году ведьмы и вампиры, зомби и привидения выползут из своих нор и устроят настоящий шабаш прямо в клубе Rocketa.

А привлечь этих чудесных страшилищ призвано выступление группы Alkonost из города Набережные Челны, играющей в стиле epic folk metal. Группа стала родоначальником folk metal сцены в России. Коллектив был образован в 1995 году и сразу прочно занял отдельную нишу отечественной epic folk metal сцены. Путь от локального проекта до участника крупнейших европейских тематических фестивалей лежал через поиски своего звучания, смену музыкантов и выпуск 12-ти альбомов. И всегда неизменными оставались волшебство музыки и магический драйв концертного шоу.

В поддержку эпичным фолкметаллистам выступят местные звезды хард-рокеры «Пегас», рокеры «Розы в сапогах» и другие, не менее страшные коллективы. Организаторы информируют, что посетителей, пришедших в карнавальных костюмах, ожидают скидки при входе.

Счастливого Хэллоуина

Где: THE LOFT (ул. Сургутская 11/2)

Когда: 31 октября, 19:00

Суперпати под названием HAPPY HALLOWEEN продолжит череду мероприятий для поклонников Дня всех святых. Молодежное пространство THE LOFT устраивает вечеринку под лозунгом «Мы должны убедить маленькую домохозяйку, что помидор, который съел любимца семьи, не опасен!». Пришедших ожидает насыщенный вечер, безудержное веселье, и накрытый вкусняшками стол.

Гостей ждут угощения от Мортиши, танцы на выживание, а также коктейли с примесью страха. В программе развлечений — игры в темноте, зловещие предсказания, потусторонняя поэзия и целое море, мертвое море смеха.

Организаторы особенно акцентируют внимание на том, что вечеринка будет абсолютно безалкогольной, вампиров и зомби в состоянии опьянения просят никого здесь не беспокоить.

Конец вечеринки назначен на 22.00. Но это не значит, что хэллоуинская ночь завершиться. До самого утра здесь можно будет смотреть фильмы, посвященные хэллоуинской тематике. И что-то подсказывает, что это будут леденящие душу фильмы ужасов.

Охота на ведьм

Где: Театр «Солнце Сибири», (Осипенко 81, вход с ул. Профсоюзной, 5 этаж)

Когда: 31 октября, 19:00

Любителей лицедейства приглашают провести театральную ночь со спектаклем «Хэллоуин. Салемские ведьмы». Режиссер Виктор Гуськов и его театр «Солнце Сибири» задумали целую театральную ночь: яркие сцены из спектакля «Салемские ведьмы» (сама премьера состоится 26 ноября), игры, конкурсы, страшные истории, угощения, напитки и даже кинопоказ — все это с 19.00 и до ночи.

Точная программа мероприятия держится в секрете. «Нам хочется, чтобы водоворот событий подхватил гостей на входе и нес по комнатам, событиям, так, чтобы зритель даже не знал, чего ожидать дальше. Все-таки, Хэллоуин!», — комментирует актер театра Денис Андреев.

Режиссер обещает, что это будет мощное яркое непрерывное и, как минимум, семичасовое действо. Ребята готовят спектакль, программу, помещение, костюмы, себя. Пришедшим в костюмах вручат «Карты друга театра».

Надо отметить, что ждут здесь тех, кому уже исполнилось 18. Входные билеты можно приобрести в кассах драмтеатра, филармонии, а также в торговых центрах города.

Изгнание бесов

Где: Red Hot Chilli Bar (ул. Ленина, 4)

Когда: 31 октября, 22.00

Вечеринку в стиле экзорцизма предлагают тюменцам Saxar Promotion Command и Red Hot Chilli Bar. Они обещают, что пришедшие смогут увидеть бесов и пообщаться с людьми, одержимыми дьяволом. Этой ночью гости бара пройдут через все этапы экзорцизма вместе с ведущими, диджеями и музыкантами.

В программе выступления DJ Rubberz, DJ Light Mix, DJ Makeloud, JohnyCor. Также на сцене споют известные тюменские группы NoHow, Go-Go. Голосом вечера станет зажигательный MC Goodniy. Кстати, он приготовил для экзорцистов-любителей несколько далеко нескромных конкурсов. Ведьмы и колдуны смогут пройти испытание на алкоустойчивость, победители не останутся без внимания и получат призы.

Пришедшие в костюме получат скидку на вход в размере ста рублей. Вечеринка имеет ограничения по возрасту, здесь ждут вампиров не младше 18 лет.

Адские пляски

Где: Red Hot Chilli Bar (ул.Ленина, 4)

Когда: 1 ноября, 18.00

Самый страшный Хэллоуин пройдет в Тюмени 1 ноября. Надо сказать, что будет он и самым музыкальным, ведь на сцену клуба-бара выйдут четыре зарекомендовавшие себя команды. Отчаяние от их музыки заставит пришедших пускаться в адские пляски. Это станет настоящей игрой на выживание, потому что слэм в зале никто не отменял.

Итак, на сцене бара будет адски дымить и жарить известная в Тюмени и других городах группа Gilead. В эту ночь гости услышат все хиты Средневековья: боевые баллады викингов, тысячелетние молитвы крестоносцев, зажигательные мелодии крестьян и жителей европейских городов.

Жуткая музыка другого участника вечеринки, группы The Samhain сочетает в себе различные направления металла, именно она способна передать атмосферу праздника Самхэйн (Хэллоуин), атмосферу тёмного веселья, мракобесия и мистицизма. Главными персонажами песен являются ведьмы, вампиры и прочая нечисть.

Также в этот вечер в Red Hot Chilli Bar будут выступать коллективы «Добрый хирург» и Better days.

Ходячие мертвецы, зомби, упыри, ведьмы, вурдалаки, тролли и прочая нечисть сможет принять участие в конкурсе на самый пугающий костюм. Чтобы получить шанс прийти на вечеринку бесплатно, можно выиграть флаер под названием «удостоверение от Сатаны». Для этого нужно поучаствовать в самом страшном фотоконкурсе на странице мероприятия вКонтакте.

Не упустите возможность превратиться в Дракулу и потанцевать с симпатичной нечистью.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Викуловском районе полицейские убедили пенсионерку переехать в пункт временного размещения
В Викуловском районе полицейские убедили пенсионерку переехать в пункт временного размещения
Женщине помогли собрать вещи и необходимые документы.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Ишим
#Ишимский район
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Казанский район
#Викуловский район
В Тюмени поздравили 100-летнего ветерана ВОВ с наступающим Днем Победы
В Тюмени поздравили 100-летнего ветерана ВОВ с наступающим Днем Победы
Ветерану вручили подарочный набор и именное поздравление от губернатора региона.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#ВОВ
#ветераны
#День Победы
#9 Мая
#подарки
#губернатор
#Александр Моор
Тюменцев приглашают влиться в ряды волонтеров и помочь убрать город
Тюменцев приглашают влиться в ряды волонтеров и помочь убрать город
Чтобы стать волонтером, нужно подать заявку.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#волонтеры
#волонтерство
#уборка
#МыВместе
В Викуловском районе 19-летний парень угнал за ночь два автомобиля
В Викуловском районе 19-летний парень угнал за ночь два автомобиля
Суд назначил ему наказание - три года в колонии-поселении.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Викуловский район
#Викулово
#дети
#подростки
#уголовное дело
#наказание
#угон
В аэропорту Рощино уже закончена часть работ по рекострукции
В аэропорту Рощино уже закончена часть работ по рекострукции
С начала строительства прошло всего 10 месяцев.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#аэропорт
#Рощино
#реконструкция
#строительство