Dipol FM | 105,6 fm

Специалисты «Яндекса», Red Keds, Russia Today дадут мастер-классы на интернет-форуме в Тюмени

Открытый интернет-форум Digital Media состоится в Тюмени 16–17 мая.

Открытый интернет-форум Digital Media состоится в Тюмени 16−17 мая. Его участники смогут посетить лекции, мастер-классы и принять участие в дискуссионных панелях от ведущих специалистов в области цифровых медиа. Зарегистрироваться на участие в форуме можно на сайте.

На форуме будут работать три образовательные площадки. Первая — открытая, которую смогут бесплатно посетить все желающие и познакомиться с основами digital media. Вторая — профессиональная, для тех, кто работает в сфере медиа, маркетинга и PR и владеет основами digital, они познакомятся с правилами написания материалов для цифровых медиа, в сжатые сроки научатся создавать мультимедийный контент, придумывать слоганы и копилайны, узнают об особенностях видео для Интернета, о работе digital-редакции, SMM-продвижении и многом другом. Третья — бизнес-площадка, серия семинаров по брендингу в сети для руководителей организаций сферы медиа, маркетинга и PR.

Также участники смогут посетить выставку актуальных интернет-проектов ведущих компаний Уральского федерального округа.
Семинары проведут признанные мастера цифровых медиа. Среди них специалист в области брендинга, BTL и рекламы Светлана Майбродская. Она — создатель самой успешной рекламной школы Wordshop BBDO по подготовке творческих кадров для работы в рекламе. Светлана расскажет об основных правилах нейминга. Менеджер по стратегическому маркетингу из компании Yandex Олег Попов научит ставить маркетинговые цели и вырабатывать digital-стратегии, расскажет об основных тактических ошибках при создании платформ бренда в Интернете. Business development director компании OMD Media Direction Надежда Яндашевская остановится на теме медиапланирования. На примерах конкретных кейсов объяснит, как должен идти процесс создания коммуникационной стратегии, почему важен бриф, расскажет о роли исследований и других важных составляющих работы.

Также с лекциями выступят журналист, интернет-маркетолог, медиаменеджер Наталья Лосева, которая вывела в лидеры интернет-вещания в России «РИА Новости» и в разы увеличила посещаемость сайтов ИД «Аргументы и факты»; SMM-креатор агентства Red Keds Василий Богданов, главный редактор сайта Cossa.ru Алина Базелюк, уже знакомые тюменским рекламщикам по фестивалю социальной рекламы «Муза» креативный директор агентства Publicis Healthcare Ирина Зверева и руководитель отдела SMM агентства Red Keds Максим Юрин.

Полный список экспертов и стоимость участия смотрите на сайте. Учредитель форума — Правительство Тюменской области, организатор — областной Молодежный информационно-аналитический центр.

Официальные медиапартнеры форума — телеканал «Тюменское время"](http://tyumen-time.ru ««), новостной портал «Вслух.ру». Форум проходит при поддержке [Российской ассоциации электронных коммуникаций.

Контактная информация: 8 (3452) 68-92-11 — центр по связям с общественностью Молодежного информационно-аналитического центра; 8−919−924−21−51 Ольга Исакова, специалист центра по связям с общественностью открытого интернет-форума Digital Media.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Сети появился видеоролик о детской диспансеризации
В Сети появился видеоролик о детской диспансеризации
Эксперт объяснила, почему профилактические осмотры так важны.
#профилактика
#осмотр
#дети
#врач
#здоровье
#новости Тюмени
Тюменский агроном рассказал о правильной обрезке деревьев в саду
Тюменский агроном рассказал о правильной обрезке деревьев в саду
Опасна обрезка после начала сокодвижения: дерево будет "плакать" и долго заживлять раны.
#сад
#обрезка
#дерево
#дача
#агроном
В Ишимском районе столкнулись три большегруза
В Ишимском районе столкнулись три большегруза
Пассажир одного из них погиб.
#столкновение
#большегруз
#трасса
#Ишимский район
#Тюменская область
#ДТП
#ГИБДД
Жители двух деревень в Ишимском районе переезжают в пункты временного размещения
Жители двух деревень в Ишимском районе переезжают в пункты временного размещения
Причина - неблагоприятная паводковая обстановка.
#паводок
#Ишимский район
#Тюменская область
#ПВР
#население
Владимир Якушев поздравил бойцов и ветеранов ПВО с профессиональным праздником
Владимир Якушев поздравил бойцов и ветеранов ПВО с профессиональным праздником
В рядах войск противовоздушной обороны много бойцов из регионов Уральского федерального округа, отметил полпред.
#ПВО
#поздравление
#полпред
#Владимир Якушев
#УФО