Dipol FM | 105,6 fm

Смешные охранники серила «ЧОП» о тяготах нового сезона

Новый сезон – это еще больше шуток и комедийных ситуаций.

_Во втором сезоне комедийного сериала «ЧОП» самые смешные охранники страны продолжают попадать в невероятные истории. Новый сезон — это еще больше шуток и комедийных ситуаций. Получится ли у героев сериала с гордостью пронести знамя ЧОПа «Кедр» через все перипетии, расскажут они сами._

Лев Борисович

_Начальник ЧОПа «Кедр». Уверенный в себе мужчина лет 50, считает себя умным и неотразимым. Верит в неподдельный профессионализм своих сотрудников. В любых ситуациях у Льва Борисовича есть план, который должен «спасти положение». Во втором сезоне продолжает добиваться сердца хозяйки бизнес-центра Елены Сергеевны._

Актер Сергей Степин

У нас большая проблема. Как заполнить пустующий бизнес-центр? Кем? Я раздаю задания сотрудникам «Кедра» — любыми способами привлечь арендаторов. Здесь уже начинаются наши выдумки и, естественно, приключения. Мы находим арендаторов — восточных друзей.

В первом сезоне была одна история на серию, сейчас у нас одна большая история, которая продолжается серию за серией. Мы даже снимали по-другому, будет совсем не похоже на первый сезон. Самому очень волнительно и интересно, что из этого получилось.

В новом сезоне развивается романтическая линия Льва Борисовича. Но, главное, Лев Борисович очень сильно сроднился с бизнес-центром, и ему приходится сделать непростой выбор. Это будет и смешно, и трогательно, потому что по-другому у нас не бывает.

Андрей

_Лет 28, худой, меланхоличный вид, уставший, безразличный взгляд. Мечтает стать рок-звездой и уехать в тур со своей группой. Считает себя самым адекватным среди всех охранников. Без ума от сексуальной Снежаны, которая снесла ему башню, и ради того, чтобы добиться ее любви, он готов на все._

Актер Артур Гальченко

По сравнению с первым сезоном Андрей стал более решительным в своих действиях. Он уже несколько месяцев работает в ЧОПе «Кедр», поэтому он более смелый парень, но умнее и адекватнее не стал. Во втором сезоне очень много сильных романтических моментов. Любви там точно хватит. Мне кажется, это здорово.

Мы работали над вторым сезоном старой командой. Для меня это был важный опыт, потому что это моя первая работа в большом проекте. Не меньше опыта для себя почерпнул из второго сезона. Иногда было очень тяжело. Но мне кажется, в этом и есть суть съемок — четыре месяца работаешь-работаешь, потом заканчиваешь и думаешь: «Ну, наконец, сняли», а потом начинаешь скучать и хочешь все вернуть.

Во втором сезоне есть несколько откровенных сцен с моим участием, почти на грани. Нам обещали на монтаже их сделать спокойнее, но иногда приходилось делать на площадке неприличные вещи. Я за время работы привык. Делаешь несколько дублей и привыкаешь.

Толя

_Очень мнительный человек, паникер и истерик. Лет 40. Очень предан Льву Борисовичу, дружит с Федором, который опекает его, как младшего брата. Боится всего, чего только можно и нельзя бояться. Ни в чем не уверен, не любит принимать решения и действовать первым._

Актер Геннадий Масленников

Толя живет в бизнес-центре, потому что жена выгнала его из дома. Еще Толя впутан в романтически-комедийную линию. Там нет романтики для Толи, простая жизненная ситуация, переплетение дружбы и любви. Федя начинает уделять внимание Маше, и Толик чисто по-дружески начинает его ревновать. Есть очень забавные сцены, когда они ссорятся с Машей, мирятся с Машей, Толя выручает Машу в трудной ситуации.

Наш коллектив на съемках второго сезона стал более сплоченным. Раньше Мише Соловьеву, нашему режиссеру, приходилось мне по несколько раз объяснять, как нужно сделать сцену. Сейчас же у нас такой тандем, что я сразу вижу, что надо сделать. Я уже понимаю своего режиссера с полуслова и полувзгляда. То же самое с партнерами, мы начали лучше понимать друг друга, творческие задачи, которые перед нами ставит режиссер, начали больше импровизировать на площадке. Начали больше смеяться, в конце концов.

Федя

_Бывший боксер, лет 40, сильный, но туповатый. Добрый, но в состоянии стресса может «втащить». Относится к Толе как к брату или сыну, боится за него и переживает. Имеет безупречное тело, которое ему дал спорт. Уже давно не общался с девушками, но тем не менее находит любовь в лице айтишницы Маши._

Актер Сергей Терещенко

В конце первого сезона Федя начал ухаживать за айтишницей Машей. Во втором сезоне это продолжится, он будет пытаться ее добиться, а чем это закончится — в конце сериала узнаем. У нас комедия, но зрители любят не только смеяться, зрителям интересно сопереживать героям, за что-то волноваться. Для этого нужны любовные линии.

Съемки второго сезона для меня были сложнее: там и драки, и трюки, есть момент с падением лифта, мы делали специальную шахту лифта для этого, сниматься было тяжело. У меня был один эпизод, где нужно было быстро-быстро пробежать. Я вспомнил, что раньше занимался легкой атлетикой и очень быстро бегал, — побежал, рванул себе мышцу, хорошо, больница рядом была. Недели две я хромал. А надо же сниматься. По роли сезон тоже был сложнее: у Феди тут и любовная линия, он и злой, и веселый, и грустный.

Слава

_Лет 27, неспортивный, носит кепку. Считает, что он главный по юмору в коллективе. Любит подшучивать, но его чувство юмора не всегда всем понятно. Ни к чему в этой жизни не относится серьезно. Первый подбивает всех на какие-то действия, а когда припекает, первый пропадает с места событий. У Славы крайне мало достоинств — чести, ответственности, доброты. Зато он много думает о себе._

Актер Денис Бузин

Слава по-прежнему мечтает самореализоваться. Во втором сезоне в бизнес-центре нет арендаторов, он простаивает, есть возможность потерять работу. Поэтому Слава выполняет задачу минимум: мечтает, чтобы все вернулось на свои места. Чтобы все было хотя бы как раньше. Но у него все еще есть в планах стать известным, богатым, знаменитым.

На съемках у нас больше всего страдали Гена Масленников и Сергей Степин. Их персонажи переживают огромное количество потрясений, им пришлось выполнять множество трюков, это просто что-то невероятное. Не знаю, как обычный, нормальный человек такое может пережить без особой подготовки. Я, в свою очередь, над всеми этими экстремальными моментами ржу от души, это всегда очень смешно.

Пока был перерыв в съемках, мы все соскучились друг по другу, одно удовольствие работать с этой командой. Мы вернулись с новыми силами и сделали продукт, который еще смешнее, еще опаснее, трюки еще жестче, у меня тоже есть несколько курьезных моментов, но не буду их раскрывать.

Снежана

_Администратор спа-салона «Жизель», во втором сезоне меняет род деятельности. Красивая девушка, привыкшая получать от жизни все, что она хочет. От нее без ума охранник Андрей, но Снежана не уверена, что готова на серьезные отношения с ним._

Актриса Яна Кошкина

Во втором сезоне у моей героини появляется больше любви, куда же без этого. Она меняет род деятельности, она уже не работает в спа-салоне, а благодаря Андрею попадает в ЧОПе «Кедр». В этом сезоне все будет гораздо интереснее.

Во втором сезоне больше романтических линий, что всегда очень хорошо для сюжета. Больше происходит необычных событий, которые совсем не ожидаешь. У нас появилось несколько новых персонажей, которые проходят через весь сериал, например индус, который арендует бизнес-центр.

На съемках был один сложный момент: Снежана решает, что она больше не будет носить открытую одежду, чтобы не смотрели на ее грудь, и надевает очень короткие шорты, похожие на нижнее белье. У меня возникли небольшие вопросы по поводу костюма моего персонажа, но мы их решили, спасибо большое продюсеру Свете Кабановой. Все получилось красиво, достойно и, самое главное, смешно.

Маша

_Работает в бизнес-центре IT-специалистом. Тихая, замкнутая, на работе всегда носит толстовку. При этом может постоять за себя. За Машей пытается ухаживать Федя — и ей приходится преодолеть собственные страхи, чтобы построить будущее._

Актриса Татьяна Рыбинец

Героини, подобной Маше, я ждала очень долго. В этом персонаже сделан акцент на силу личности, на качество характера, а не на внешность, что дает большую свободу. Она мне очень симпатична. Это волевой человек, увлеченный своей профессией. Она очень четко знает, чего хочет. Зачастую у нас в обществе принято, что женщина должна быть приятной во всех отношениях. В образе Маши я в какой-то степени отдохнула от этой установки, потому что Маша не боится, она смело отстаивает свои границы.

Зрители могли бы подумать: «Такой человек, как айтишница Маша, на всю жизнь останется одна». Но Маша прилагает все усилия для того, чтобы изменить ситуацию. Она делает все, чтобы то, что она считала невозможным, стало возможным. Она употребляет всю свою волю на преодоление себя и пытается построить отношения.

Отношения — очень важная часть жизни, за этим интересно наблюдать. Очень хорошо, когда люди строят отношения друг с другом, а не только работают. Что может быть красивее любви?

_Новый сезон сериала «ЧОП» в 20:30 на ТНТ._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ишимском районе пожарный на посту на дамбе узнал о рождении дочери
В Ишимском районе пожарный на посту на дамбе узнал о рождении дочери
Молодого отца поздравил губернатор.
#Александр Моор
#паводок
#пожарный
#рождение
#дочь
#поздравление
#Ишимский район
#Тюменская область
В Ишимском районе деревню Синицина паводком отрезало от большой демли
В Ишимском районе деревню Синицина паводком отрезало от большой демли
Решено оперативно перекопать дорогу.
#Александр Моор
#паводок
#Ишимский район
#Тюменская область
В Ялуторовске в ДТП пострадали два ребенка
В Ялуторовске в ДТП пострадали два ребенка
Обстоятельства аварии выясняют.
#ГИБДД
#ДТП
#дети
#травма
#Ялуторовск
#Тюменская область
ФК «Тюмень» всухую проиграл «Нефтехимику»
ФК «Тюмень» всухую проиграл «Нефтехимику»
Клуб на седьмом месте в турнирной таблице.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Вода из реки Ишим сегодня пробила насыпь и подтопила дачи
Вода из реки Ишим сегодня пробила насыпь и подтопила дачи
Река поднялась до 1006 см.
#Александр Моор
#паводок
#Ишим
#Тюменская область