Смена политики Disney стала событием года в кино и шоу-бизнесе

Провал фильма "Джон Картер" стал последней неудачей президента.

Смена имиджа студии Disney после увольнения Рича Росса стало самым важным событием в кино и шоу-бизнесе по версии The Hollywood Reporter. Издание составило список из 10 важнейших новостей, которые потрясли индустрию.

Провал неокупившегося фантастического боевика «Джон Картер», на создание которого студия потратила около 300 миллионов долларов, стал последней неудачей президента Disney Рича Росса (Rich Ross), возглавившего компанию в октябре 2009 года. После громкого скандала в апреле 2012 года на посту президента Росса сменил Алан Хорн (Alan Horn), 12 лет возглавлявший Warner Bros. Entertainment. Одним из его наиболее успешных проектов стала экранизация романов о Гарри Поттере, пишет Lenta.ru.

Юные тюменские биатлонисты привезли домой семь медалей всероссийских соревнований
Турнир на «Приз памяти Звонкова» проходит в рамках первого этапа ХI зимней Спартакиады учащихся России.
Турпоток в Тюменской области стал выше, чем до пандемии
В новогодние каникулы в наш регион чаще всего приезжали туристы из Екатеринбурга, Кургана и Перми.
На ул. Даудельной в Тюмени неизвестный отнял телефон у школьника
Личность злоумышленника установили - им оказался ранее судимый 25-летний житель областного центра.
Вопросы по поводу ЕГЭ тюменцы смогут задать по телефону горячей линии
Она состоится 19 января.
Тюменец выиграл президентский грант на укрепление межнациональных отношений через призму спорта
На эти деньги организуют турнир города Тюмени по мини-футболу – «Кубок Дружбы народов».