Dipol FM | 105,6 fm
94.09
100.53

«Скачки Фаворитов»: все дело в шляпе – к светскому рауту готовы!

Что нужно надеть на скачки, чтобы чувствовать себя в своей тарелке и быть в центре внимания?

Мастер-класс по дресс-коду в преддверии главного светского события этого лета — «Скачек Фаворитов 2015» — состоялся 18 июня на летней террасе ресторана «Банковский клуб». Ведущие стилисты, beauty-эксперты, представители модных бутиков и дизайнеры аксессуаров рассказали о секретах эффектного образа для светского раута. Специалисты подсказали гостям, как быть индивидуальностью и при этом попасть в тренд.

Президент фонда «Сотвори из жизни шедевр» Юлия Грошева поделилась: «Скачки фаворитов — культурное мероприятие, которое проходит в Тюмени уже в третий раз. Скачки известны по всему миру своей красотой, зрелищностью и уникальностью. И одной из самых ярких традиций, определяющих формат мероприятия, является наличие элегантных шляп у леди. Мы хотим помочь тюменцам разобраться в правилах дресс-кода и традициях скачек, что поможет им соответствовать формату проекта».

Мастер-класс начался с выступления стилиста Ольги Абрамович, которая рассказала о том, что нужно надеть на скачки, чтобы чувствовать себя в своей тарелке и быть в центре внимания: «Вечерние платья в пол, бриллианты, меха и роскошные аксессуары оставьте для Венского бала. Подбирая образ для Скачек Фаворитов, лучше отдать предпочтение женственности. Брюки — под запретом! Выбираем юбки и платья миди». Слова стилиста подкрепили модные показы от чешского бренда PIETRO FILIPI и клуба для стильных людей INTRIGA fashion club, которые создали идеальные луки для главного светского события этого лета. Для мужчин дресс-код менее строг: их ждут в летних костюмах и пиджаках, желательно светлых тонов. Каждый сможет без труда подобрать образ в магазине мужской моды класса люкс Gagliardi. Бренд объединяет в себе легкую беспечность стиля и тонкий вкус в сочетании предметов гардероба.

Не стоит забывать о том, что верно подобранный образ нужно дополнить макияжем, прической и уходом за собой. И тут важно не ошибиться. Специалисты одной из самых престижных клиник «НаноЭстетик» продемонстрировали макияж и укладку для светского раута. В макияже посоветовали сделать акцент на глаза, использовать легкие текстуры, т. к. скачки — это дневное летнее мероприятие. Прическу необходимо подбирать под шляпку. Профессионалы своего дела рассказали, что за красотой не обязательно ехать в другие города или пользоваться стойкой тяжелой косметикой, теперь все самые продвинутые аппаратные и лазерные процедуры в одном месте — клинике «НаноЭстетик» (Максима Горького, 83, тел. 55−55−44).

При входе на террасу ресторана гостей встречал стилизованный шоу-рум, в котором очаровательные дамы примеряли аксессуары. На скачках девушки не имеют права появиться без головного убора, но дизайнеры предлагают выбрать альтернативный вариант — объемные венки из цветов, вуалетки вместо шляпок. Главное — аксессуар должен быть эффектным и заметным.

Все советы получены, осталось дождаться главного события этого лета «Скачки фаворитов 2015», которые пройдут уже 27 июня. А если вы еще не обзавелись заветным билетом, то приобрести пригласительный можно в кассах ТРЦ «Гудвин» (1 этаж, за эскалатором), в БЦ «Столыпин» (1 этаж, «Бюро «Пеликан»). А также заказать по телефону 68−06−06. Возможна оплата юрлицом (по договору и счету).

Напомним, что это семейное мероприятия — в этом году организаторы совместно с центром развлечений «Третья Планета» подготовили бесплатную детскую зону, где за детками присмотрят профессиональные аниматоры и педагоги.

Приходите и познакомьтесь с победителем скачек и обладательницей самой уникальной шляпки. А может быть, ей окажетесь именно вы!

Генеральные партнеры: финансовый эксперт — Антипинский НПЗ; телеканал «Т+В»; радио «Диполь FМ».

Официальные партнеры: компания «Рост»; эксперт по городу 2ГИС; центр развлечений «Третья Планета»; креативное агентство LEGACY; клиника «НаноЭстетик».

Статус-партнер — журнал National Business.

Глянцевый партнер — журнал Fashion Collection.

Деловой партнер — интернет-газета «Вслух.ру».

Главный фотохроникер — портал Geometria.ru.

Партнеры: L`Occitane, TupperWare, Gagliardi, Pietro Filipi, Русская Ювелирная Сеть, Мастерская «Литербург», «Детский квартал», Торгово-промышленная палата Тюменской области, Тюменский Деловой Клуб.

Информационные партнеры: компания ТрансМедиа, EGOjournal.ru, Spletnik72.ru.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдут «Битва роботов» и «Следование по линии»
В Тюмени пройдут «Битва роботов» и «Следование по линии»
Заявиться на участие можно до 24 апреля.
#робототехника
#роботы
#соревнования
#школьники
#ИТ
#Тюмень
#новости Тюмени
«Напряженная ситуация»: Александр Моор прокомментировал на федеральном канале паводок в Казанском районе и Ишиме
«Напряженная ситуация»: Александр Моор прокомментировал на федеральном канале паводок в Казанском районе и Ишиме
Людей и техники хватает.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Казанский район
#Ишим
#Тюменская область
#новости России
Чемпионат и первенство по чир-спорту Тюменской области стали отбором на всероссийские соревнования
Чемпионат и первенство по чир-спорту Тюменской области стали отбором на всероссийские соревнования
Победу завоевали ребята из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска.
#чирлидинг
#спорт
#соревнования
#победа
#отбор
#Тюмень
#Тобольск
#Ялуторовск
Тюменцы предпочитают получать набор соцуслуг в натуральном виде
Тюменцы предпочитают получать набор соцуслуг в натуральном виде
Поддержка предоставляется федеральным льготникам автоматически.
#СФР
#льготы
#Алефтина Чалкова
#Тюменская область
#новости Тюмени
Александр Моор: Большую воду в Ишимском районе ждут через 2-3 дня
Александр Моор: Большую воду в Ишимском районе ждут через 2-3 дня
Продолжается укрепление насыпи.
#Александр Моор
#паводок
#Ишимский район
#Тюменская область