Dipol FM | 105,6 fm

Сергей Бурунов стал банкротом

Во втором сезоне комедийного сериала «Ивановы-Ивановы» роскошный дом, дорогие деликатесы и собственный вертолет теперь только снятся двум семьям.

_Телеканал СТС готовит к эфиру долгожданное продолжение комедийного хита «Ивановы-Ивановы». Во втором сезоне родственники поневоле в исполнении Сергея Бурунова, Михаила Трухина, Семена Трескунова, Анны Уколовой, Александры Флоринской, Юрия Ицкова и Алексея Лукина пройдут испытания бедностью, Новым годом и даже… козой. На прочность обе семьи проверят и лучшие подруги, которых сыграли известная актриса Юлия Зимина и звезда сериала СТС «Психологини» Юлия Подозёрова._

Роскошный дом, дорогие деликатесы и собственный вертолет теперь только снятся двум семьям Ивановым. В новом сезоне их ждет пачка пельменей на семерых, душ по расписанию и туалет на улице. Чтобы вернуть былое богатство, Ивановы готовы устроить гонки на «гробомобиле», организовать ритуальное агентство в гараже и торговать украденной картошкой.

Юрий Ицков (Дед): «Бывает, из грязи в князи, а тут наоборот — из князей в относительную грязь. Кто-то в свою родную, а кому-то это еще непривычно. Конечно, герои не могут сразу приспособиться к новым условиям, но эти условия помогают им лучше узнать друг друга. Отсюда масса смешных поворотов и коллизий. Честно говоря, я, как и зрители, в нетерпении: очень хочу посмотреть, что мы „натворили“.

В новых сериях две семьи из роскошного особняка переезжают на скромную дачу Полины. Дворовое пространство нового жилья снимали недалеко от Зеленограда, куда даже перевезли уличный туалет бедных Ивановых весом 350 килограммов.

Александра Флоринская (Полина): „Наши несчастные герои из прекрасного дворца переезжают в скромный домик, где на мою Полину ложится ведение домашнего хозяйства. Она продолжает ходить в мехах и шелках, но жизнь дает понять, что это бессмысленно, холодно, неудобно, потому что надо подметать, мыть посуду, делать работу по дому. Потихонечку Полина перестает менять наряды три раза в день, начинает одеваться в теплые удобные свитера и небрежно собирать волосы в хвостик“.

Кстати, в одной из серий Александре Флоринской предстояло впервые в жизни доить козу. По признанию актрисы, она очень боялась съемок с четвероногой партнершей: „Я снималась с лошадьми, собаками, хрюшками, но с козой впервые. Вдруг она бодается, вдруг с характером? К тому же я аллергик, и каждый раз такие съемки для меня испытание. Но все оказалось значительно проще: то ли животное было опытным и актерски надрессированным, то ли мы друг другу понравились. Я думаю, у нас сложился отличный дуэт“.

В отличие от коллеги Анне Уколовой во втором сезоне пригодились давние умения. По сюжету ее героиня Лида крутит домашние колбаски, что, как оказалось, не чуждо и самой актрисе. „Колбасу я люблю, но магазинную не признаю, — рассказывала она. — А вообще в нашей семье целое событие — собраться и покрутить колбаски. Это не просто традиция, но и желание есть натуральный продукт, не переплачивая“.

От своей экранной супруги не отстает и Михаил Трухин, чей герой по сюжету и дрова колет, и детскую кроватку в подарок стругает, и в поисках заработка разъезжает на „гробомобиле“. Реквизиторы соорудили транспортное средство по аналогии с трехколесным мотоциклом — только с гробом вместо коляски.

Во время съемок актерам сериала предстояло окунуться в атмосферу 1990-х: по сюжету, Антон воссоздает первое свидание с Полиной, которое состоялось двадцать лет назад. Для съемок этой сцены Сергей Бурунов примерил форму десантника, вспомнил, как пользоваться магнитофоном и как с помощью карандаша прокрутить кассету до нужной песни. „У меня было много поклонников, которые очень красиво за мной ухаживали, — вспоминала Александра Флоринская на съемках. — Но по упорству и стойкости герой Серёжи Бурунова — безусловный лидер!“

Актеры о поклонниках сериала

Юрий Ицков: „Как ни удивительно, но у сериала сумасшедший отклик со стороны детской аудитории. Я тут недавно убегал от класса, который, узнав меня, кричал вдогонку: „Дед! Иванов! Куда???“ Честно, еле удрал. А вообще подходят подростки, маленькие дети, что в очередной раз говорит о том, что наш сериал — для семейного просмотра. В этом смысле мы молодцы: поймали аудиторию от мала до велика“.

Алексей Лукин: „До сериала у меня в Instagram было три тысячи подписчиков. Сейчас сто двенадцать тысяч — и я, признаюсь, не ожидал такого взрыва. Стараюсь выделять время на общение с поклонниками, проводить прямые эфиры, в общем, пытаюсь быть в диалоге. Конечно, пишут в основном девочки, что очень приятно“.
Анна Уколова: „Наверняка, найдутся и критики, но главное, чтобы моей маме нравилось, а ей нравится. Кстати, и среди актеров появились „иваноманы“. Особенно приятно, что коллеги оценили мою работу и работу моих партнеров по сериалу“.

Александра Флоринская: „В Instagram на меня подписалось немало подростков. Мои посты комментируют дети 9−11 лет, и это очень трогательно. Вообще, здорово, что наш сериал смотрят и совсем маленькие, и молодежь, и взрослые — зрители всех возрастов. Это дорогого стоит!“

_"Ивановы-Ивановы» — главный комедийный хит этой весны. Смотрите со 2 апреля на СТС._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Эксперты назвали 2024 год удачным годом для вкладчиков.

#банки
#вклады
#депозиты
#заемщики
#вкладчики
#новости Тюмени
#деньги
#финансовая стратегия
Подросток из Тюменской области представит команду региона на чемпионате по битве роботов
Подросток из Тюменской области представит команду региона на чемпионате по битве роботов
Всего в номинацию отобраны 32 российские команды.
#робототехника
#роботы
#соревнования
#школьники
#ИТ
#Тюмень
#новости Тюмени
В первую очередь стоит задача — защитить людей: глава Минстроя провел брифинг в Ишиме
В первую очередь стоит задача — защитить людей: глава Минстроя провел брифинг в Ишиме
Глава ведомства высоко оценил проделанную в Тюменской области работу.
#паводок
#Ирек Файзуллин
#Минстрой
#Ишим
#Тюменская область
На пешеходной улице в Тюмени отреставрируют еще один памятник архитектуры
На пешеходной улице в Тюмени отреставрируют еще один памятник архитектуры
Это магазин со складским помещением В.П. Буркова.
#культура
#наследие
#улица Дзержинского
#реставрация
#новости Тюмени