Dipol FM | 105,6 fm

«Семейная тайна»: роковое наследство

25 октября на Dомашнем премьера: мелодрама «Семейная тайна».

Дочь известного фармацевтического магната Станислава Романовского Маргарита уверена, что ее отца хотят убить. Она подозревает своих брата и сестру, которых отец намерен оставить без наследства. На юбилей отца Маргарита приходит со своим знакомым, частным детективом Олегом, попросив его притвориться ее лондонским другом Алексом.

На праздник собираются все родственники и друзья семьи, и Маргарита просит Олега понаблюдать за гостями. Он присматривается к собравшимся и понимает, что в смерти главы семьи могут быть заинтересованы все: старинный друг с таинственной спутницей, молодая любовница и даже преданная горничная. На следующую ночь после праздника действительно происходит убийство, но жертвой становится совершенно не Романовский. Кто же убийца? Олегу предстоит распутать роковой клубок семейных тайн и снять все маски с подозреваемых.

Денис Елеонский, режиссер: «Наш фильм снят в классическом жанре английского детектива в духе Агаты Кристи. История протекает в условиях замкнутого пространства, и у зрителя появится шанс выстраивать шахматные партии в голове, тем более, что для этого у нас множество возможностей — у нас аж 11 героев. И подозрение будет падать то на одного героя, то на другого».

Кто есть кто в сериале «Семейная тайна»?

Сергей Паршин — магнат Станислав Романовский, уверенный в себе, жесткий человек, не знающий преград на пути к цели. Его страсть — деньги. Им доверяет больше, чем собственным детям. Сергей Паршин: «Романовский, когда надо, может пустить слезу, в другой ситуации повысить голос, а иногда способен сыграть униженного и оскорбленного. Всегда интересно играть неоднозначного персонажа — человека поставленного в определенные обстоятельства и вынужденного жить и действовать в этих обстоятельствах. Весь сюжет закручен вокруг его юбилея, на который собираются друзья и дети. Постепенно все действующие персонажи начинают показывать свое настоящее лицо, совсем как в романе Агаты Кристи «Десять негритят».

Геннадий Смирнов — частный детектив Олег Переверзев, притворяющийся другим человеком, чтобы успешно провести расследование. Но задача оказывается не из легких, и ему приходится пройти проверку на прочность. Геннадий Смирнов: «Дочь главного героя Маргарита, подозревая, что ее отцу угрожает опасность, наняла детектива, своего старого друга, который только что приехал из Лондона, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Мне нужно провести расследование инкогнито. Впоследствии станет понятно, что мотив есть у каждого члена этой большой семьи. В фильме есть фраза: „Ревность очень опасна, потому что из-за нее совершается множество преступлений“. В этом и есть главная загадка сюжета — могло ли это чувство послужить причиной всех событий?»

Елена Радевич — Агния Романовская, избалованная дочь богатого отца, которой не хватало любви и заботы. Она ревнует его к сестре и брату и боится остаться без наследства. Елена Радевич: «У Агнии сложный характер, как, собственно, и у всех героев картины. Совсем как в жизни, где нет только белого и черного, положительного и отрицательного. Наша история очень интригующая — мы до конца не могли угадать, кто же убийца».

Мария Валешная — Карина Романовская, жена Филиппа — сына Станислава Романовского. Мария Валешная: «Это была сложная актерская задача — сыграть персонажа-перевертыша. Сначала Карина чуть ли не бросается на всех, говорит, не думая, провоцирует ссоры. Но на деле получается, что она трогательная, милая и не такая стерва, какой казалась вначале. Она больше всех кричит, но оказывается меньше всех виноватой».

Екатерина Решетникова — Маргарита, дочь Станислава Романовского, уверенная в себе женщина, красивая и стильная. Она искренне любит отца, хотя и не ладит с братом и сестрой. Деньги для нее важны, потому что определяют ее статус в обществе. Екатерина Решетникова: «Тема преступления ради денег — вечная. Мне наш фильм напомнил „Братьев Карамазовых“ — властный отец в окружении детей, ждущих наследства. Моя Маргарита — дочь олигарха, обучалась в Лондоне, деловая женщина, немного интриганка».

_Смотрите 25 октября в 19.00 на телеканале Dомашний._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В пунктах временного размещения Казанского района созданы комфортные условия для эвакуированных жителей
В пунктах временного размещения Казанского района созданы комфортные условия для эвакуированных жителей
Граждане получают питание, для них организована вакцинация.
#паводок
#ПВР
#Казанский район
#Тюменская область
Тюменским пенсионерам объяснили, как не попасться на уловки мошенников
Тюменским пенсионерам объяснили, как не попасться на уловки мошенников
Встреча была инициирована депутатом гордумы Павлом Девайкиным.
#встреча
#пенсионеры
#безопасность
#интернет
#Павел Девайкин
#Восточный округ
#новости Тюмени
В Ишиме за сутки река поднялась на 228 см, в Увате – на 88 см
В Ишиме за сутки река поднялась на 228 см, в Увате – на 88 см
В Ильинке уровень воды пошел на спад.
#паводок
#Ишим
#Тобольск
#Ялуторовск
#Тюмень
Ольга Швецова награждена медалью Министерства обороны "За помощь и милосердие"
Ольга Швецова награждена медалью Министерства обороны "За помощь и милосердие"
Депутат координирует работу фонда “100 миллионов для Победы”, активно участвует в сборе гуманитарной помощи.
#помощь
#милосердие
#Ольга Швецова
#награждение
#Минобороны
#новости Тюмени
В тюменских колледжах пройдет единый день открытых дверей
В тюменских колледжах пройдет единый день открытых дверей
Будущие абитуриенты смогут пройти профессиональные пробы и больше узнать о специальностях.
#Профессионалитет
#образование
#обучение
#колледж
#День открытых дверей
#профессии
#Тобольск
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России