Dipol FM | 105,6 fm

Саша Зайцев склеил Настю в новом сезоне «Зайцев+1» на «ТНТ-23 канал»

Одно дело – склеить, и совсем другое – удержать.

Любви стало заметно больше, а шизофрении — и вовсе раза в три. Если закомплексованный очкарик, страдающий раздвоением личности, склеил самую красивую девушку университета, рано радоваться. Потому что одно дело — склеить, и совсем другое — удержать. Именно с такой проблемой столкнутся юный ботаник Саша Зайцев и его подруга Настя Ляпина в новом сезоне комедийного сериала «Зайцев+1» на телеканале «ТНТ-23 канал».

Впрочем, не все потеряно. Ведь где-то глубоко внутри Саши Зайцева дремлет, свернувшись калачиком в детской кроватке, альтер эго Федор. Этот маленький, да удаленький бородач нахрапом берет любые крепости, не брезгует никакими способами для достижения своих целей и на раз-два разруливает все ситуации, в которых Саша тормозит и тушуется. Развязному и наглому Федору все и всегда сходит с рук: он угоняет машины, разбивает витрины, нахально пристает к девушкам и всякий раз выходит сухим из воды. Главное — вовремя его разбудить. Как правило, это происходит, когда Зайцев падает, получает по голове, сует пальцы в розетку или слышит резкие громкие звуки.

В новом сезоне в ситкоме «Зайцев+1» сменился главный злодей. Теперь это не Илья, бывший парень Насти, а ее отец. Геннадий Андреевич Ляпин — солидный бизнесмен, привыкший вести себя с людьми жестко и радикально, не терпящий возражений и препирательств ни с чьей стороны.

Именно сумасбродный папаша стеной встал на пути влюбленных героев. Причем одного лишь миллиона на зайцевском счету ему мало — он еще и следит, чтобы Саша не пытался его одурачить.

Немного фактов

Создатели сериала решили максимально уйти от павильонных съемок. Поэтому «Зайцев+1» снимается в реальном университете, на реальных улицах и на реальных помойках. Даже салон сотовой связи «СОТОнист», в котором работает Саша Зайцев, почти реальный. Он не действующий, но находится на одной из московских улиц и построен специально для съемок «Зайцев+1».

Создатели сериала не делят «Зайцев+1» на сезоны, а на внутренней кухне просто дают им разные названия. Так, первый сезон у них зовется так же, как и в миру, — «Зайцев+1». Второй сезон Денис Косяков именует «Зайцев+1 миллион», а готовящийся к съемкам третий — «Зайцев-1» («Зайцев минус один»).

Многие из фантазий героев снимаются на фоне хромакейных экранов. Это однотонные (чаще зеленые либо синие) экраны из ткани, на которые впоследствии можно нанести любые — только хватило бы ума и фантазии — спецэффекты.

На съемках «Зайцев+1» очень ценятся гримеры, потому что они важны не меньше бармена в баре. Нередко ради съемки небольшого эпизода гримеры колдуют над актерами по несколько часов. Именно поэтому внезапно постаревшая Настя выглядит так реалистично.

Еще — Саше Зайцеву попытаются побрить голову; Коля пустится в бега; Настя едва не влюбится в уголовника; красавчик Илья влюбится сам в себя и начнет… (в приличном издании такое печатать нельзя).

Саша Зайцев успеет побывать Дракулой, стариком, космонавтом, Белоснежкой, Золушкой, Иудой и Пьеро, которого домогается Карабас-Барабас. Мало того, теперь способностью погружаться в фантазии будет наделен не только Саша, но и Настя.

Продолжение ситкома о любви и шизофрении «Зайцев+1» с 3 сентября в 20.30 на «ТНТ-23 канал».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменские каратисты привезли медали всероссийских и международных стартов
Тюменские каратисты привезли медали всероссийских и международных стартов
Соревнования прошли в Казани.
#карате
#спорт
#соревнования
#медали
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюменской области река Тура поднялась до 334 см, Тобол – до 449 см, Ишим – до 892 см
В Тюменской области река Тура поднялась до 334 см, Тобол – до 449 см, Ишим – до 892 см
Оперативные данные на вечер 17 апреля.
#паводок
#эвакуация
#реки
#Ишим
#Тобол
#Иртыш
#Тура
#Тюмень
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Тюмени осудят водителя автобуса, сбившего подростка на улице Республики
В Тюмени осудят водителя автобуса, сбившего подростка на улице Республики
Устроивший ДТП выплатил компенсацию морального вреда.
#прокуратура
#суд
#ДТП
#пострадавший
#подросток
#Тюмень
#новости Тюмени
В Упоровском районе проходит эвакуация жителей из-за паводка
В Упоровском районе проходит эвакуация жителей из-за паводка
Здесь ожидается подтопление.
#эвакуация
#паводок
#Упоровский район
#Тюменская область
В Тюмени внук украл две норковые шубы у бабушки, чтобы пропить
В Тюмени внук украл две норковые шубы у бабушки, чтобы пропить
Ему грозит до пяти лет тюрьмы.
#МВД
#уголовное дело
#кража
#бабушки
#внуки
#Тюмень
#новости Тюмени