Dipol FM | 105,6 fm

Самое фантастическое шоу нового сезона «Империя иллюзий: Братья Сафроновы»

Уже 15 лет они ходят по стенам, легко проникают сквозь сталь и бетон, не горят в огне и не тонут в воде.

Братья Сафроновы доказали всему миру: законы физики, времени и пространства не более, чем иллюзия. Уже 15 лет они ходят по стенам, легко проникают сквозь сталь и бетон, не горят в огне и не тонут в воде. С 2002 года они заседают в рядах Международного клуба магов, с 2008-го — удерживают титул «Иллюзионисты № 1 в России», по версии Forbes. Вместе они — тройка самых сильных иллюзионистов страны. Но чего стоят Илья, Сергей и Андрей по отдельности?

Теперь братья сразятся между собой за титул самого сильного иллюзиониста — в самом грандиозном шоу на российском ТВ! Соревноваться друг с другом Сафроновы будут не в одиночку — они наберут себе «звездные» команды. Павел Прилучный, Анжелика Каширина, Екатерина Волкова, Антон Беляев, Эвелина Бледанс, Лиза Арзамасова, Сати Казанова, братья Запашные, Стас Костюшкин, Михаил Башкатов, Юля Паршута, Надежда Грановская и другие знаменитости станут самыми настоящими иллюзионистами. Под руководством Сафроновых они пройдут «курс молодого мага» и подготовят как совместные со своим наставником иллюзионные номера, так и индивидуальные выступления.

Каждый выпуск «Империи Иллюзий» состоит из двух раундов, в каждом из которых будет представлено по три уникальных номера от братьев и их звездных подопечных.

Магический дуэт «Брат + звезда»

Волшебная сказка, в которой бумажные бабочки превращаются в настоящих. Приключения Алисы на чаепитии у Безумного Шляпника. Брутальное посвящение ботаника в панки. Вместе со звездами братья Сафроновы покажут публике уникальные магические номера на любой вкус и цвет.

Анжелика Каширина: «Первое, что я подумала: меня будут распиливать! Но Илья сразу сказал, что распила не будет, но будет кое-что другое, не менее интересное. В течение недели, как только у меня появлялась возможность, я сразу приезжала на репетиционную базу к Илье, и мы работали по несколько часов. Мне безумно понравился наш дуэтный номер: он получился ярким и эмоциональным, с очень интересной концепцией и прекрасной музыкой, но при этом он оказался достаточно сложен для меня, я каждый раз возвращалась домой с новыми синяками (_улыбается_)».

Соло-номер звезды

Звездные ученики братьев Сафроновых выступят в жанре микромагии: покажут фокусы с картами, летающими и исчезающими предметами. В этом конкурсе у них не будет поддержки наставников: Сафроновы будут переживать за своих учеников из-за кулис.

Екатерина Волкова: «Участвовать в шоу я согласилась сразу, потому что мне всегда — и чисто по-человечески, и как актрисе — интересно пробовать что-то новое. Однако я-то думала, что просто постою рядом, пока Сафроновы будут показывать свои номера. А когда пришла на первую репетицию, поняла, что показывать фокусы придется мне самой. В итоге я получила море позитива. Я брала с собой на репетиции дочь Лизу и видела, как у ребенка загораются глаза. Дочка поверила, что ее мама — настоящая волшебница».

Киноиллюзия

В шоу дебют ждет не только звезд ТВ и шоу-бизнеса, но и самих братьев. Сафроновы пробуют себя в жанре кино и изобретают новый уникальный жанр — киноиллюзии. Здесь все снято по законам кинематографа. Сафроновы превратятся в героев самых популярных фильмов — от «Иван Васильевич меняет профессию» до «Безумного Макса». В этих образах разыграют самые невероятные иллюзии: от освобождения на скорость из смертельного капкана до путешествия в Средневековье. Сам трюк внутри фильма снят и показан строго по законам иллюзионного искусства: одним кадром без монтажа.

«Это уникальный авторский проект, аналогов которому нет в мире, — говорит Руслан Сорокин, генеральный продюсер проекта. — Микромагия, ментальная магия, гранд иллюзия: если вы хотите узнать, чем они отличаются друг от друга, — смотрите „Империю Иллюзий“. Моя задача на СТС — открывать новые жанры, и я уверен, что этим проектом мы распахнем двери в увлекательный мир магии и мистики».

Ведущий проекта — певец и шоумен Алексей Чумаков. А решение, кто же стал сильнейшим магом, будет принимать компетентное жюри. К двум постоянным судьям проекта Тиграну Кеосаяну и Дмитрию Шепелеву в каждом выпуске будут присоединяться прекрасные гостьи: Маруся Зыкова, Ольга Шелест, Юлия Ковальчук, Дарья Храмцова, Ирина Антоненко и другие. В каждом из раундов жюри будет выставлять баллы за номера, оценивая как мастерство братьев, так и их звездных напарников.

А между частями шоу зрители смогут заглянуть в мастерскую братьев Сафроновых. Как братья готовят свои удивительные номера? Как развивалось иллюзионное искусство? И как подготовить трюк, который заставит открыть рот от удивления даже самого убежденного скептика? Здесь можно будет найти ответ на любой вопрос, кроме главного: кто из братьев Сафроновых станет повелителем «Империи Иллюзий»? Это можно узнать только в финале самого грандиозного развлекательного шоу самых популярных иллюзионистов России!

_"Империя Иллюзий: Братья Сафроновы" на СТС в 2015 году._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
ВТБ тестирует собственную метавселенную
ВТБ тестирует собственную метавселенную
Ее демонстрация состоялась в рамках Data Fusion 2024.
#технологии
#банки
#метавселенная
#новости Тюмени
В Тюменской области из-за паводка ограничивают дороги: список мест
В Тюменской области из-за паводка ограничивают дороги: список мест
Изменён межмуниципальный маршрут №756.
#паводок
#дороги
#ограничения
#Казанский район
#Ишимский район
#Аромашевский район
#Тюменская область
В Новосибирском зоопарке отметят День манула
В Новосибирском зоопарке отметят День манула
Кульминацией праздника станет показательное кормление диких кошек.
#зоопарк
#манул
#Новосибирск
#новости России
В Тюменской области 18 апреля прогнозируют грозу и ветер до 18 м/с
В Тюменской области 18 апреля прогнозируют грозу и ветер до 18 м/с
Вероятны повреждения на сетях.
#прогноз
#погода
#Тюмень
#новости Тюмени
Тюменцы чаще всего жалуются в ФАС на спам от финансовых организаций
Тюменцы чаще всего жалуются в ФАС на спам от финансовых организаций
Штрафы для нарушителей увеличили в разы.
#ФАС
#штраф
#нарушения
#реклама
#Игорь Веретенников
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России