Dipol FM | 105,6 fm
92.01
98.72

С Winkом дома - как в кинотеатре, но удобнее

Мультимедийная платформа для просмотра ТВ-каналов, фильмов и сериалов объединила все преимущества интерактивного телевидения.

Для тех, кто много работает и не успевает за премьерами в кинотеатрах или на ТВ, но при этом хочет оставаться в курсе происходящего в мире кино, Wink — отличный вариант, чтобы держать руку на пульсе. А в свете последних мировых событий, когда самоизоляция стала самым эффективным лекарством от коронавируса, современный видеосервис — просто спасение от грустных мыслей и бесполезного времяпрепровождения.

Тем более, что на днях пользователи платформы получили уникальную возможность самим собирать пакет фильмов и каналов и не переплачивать за то, что ему не нужно. Тариф называется «Трансформер»: менять его ингредиенты можно каждый месяц.

Легкость, с которой можно установить Wink (мне удобно это делать на компьютере), удивляет даже самых отпетых «чайников»! Регистрация проходит просто: достаточно ввести номер телефона и через секунду вписать код подтверждения. Все! Ты в кинотеатре!

Еще через пару секунд понимаешь, что у Wink столько «фишек», что рассказывать о них можно бесконечно. Мультимедийная платформа для просмотра ТВ-каналов, фильмов и сериалов объединила все преимущества интерактивного телевидения (более 200 телеканалов!) и онлайн-кинотеатра (тысячи художественных и документальных фильмов и сериалов от ведущих мировых студий).

Для человека, которому некогда разбираться в хитросплетениях интерфейса, очень важно, чтобы платформа была простой, ясной и понятной. Поэтому я вздохнула с облегчением увидев, что мне не надо долго и упорно изучать, куда направить мышь. Меню позволяет быстро определиться с выбором и найти то, что душе угодно.

С Winkом дома - как в кинотеатре, но удобнее

А такая фишка, как возможность самостоятельно управлять просмотром, покорила не только меня, не особо взыскательного зрителя, но и ту часть зрительской аудитории, которую смело можно отнести к экспертам видеосервисов. Они сразу же назвали эту возможность залогом популярности приложения. Еще бы: можно поставить фильм на паузу и ответить на звонок друга, если вдруг опоздали к выпуску новостей или любимой передачи, можно зайти в архив и спокойно посмотреть все, что важно. Архив сохраняет контент, который был в эфире даже три дня назад. И разве можно не оценить такую удобную функцию, как перемотка рекламы?!

Виктория Перова, директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком», обратила внимание и на другие важные характеристики платформы:

С Winkом дома - как в кинотеатре, но удобнее

«Wink от «Ростелекома» — это приложение, которое позволяет смотреть фильмы и сериалы на любых устройствах: компьютерах, планшетах, смартфонах и телевизорах со Smart TV. Установить его можно буквально в два клика. При этом неважно, какой у вас провайдер. Более того, пользователи могут либо покупать фильмы, либо брать их в аренду — последнее подешевле. Кроме того, понравившийся фильм или сериал можно скачать и взять с собой в дорогу, чтобы посмотреть даже там, где нет интернета.

С Winkом дома - как в кинотеатре, но удобнее

Я предлагаю пользователям присмотреться к тарифу «Трансформер»: пользователь подключает только те каналы, которые реально смотрит, причем в пакет уже входит большая коллекция отличных фильмов и сериалов. Дополнительные телеканалы и фильмы объединены в 12 мини-пакетов по самым разным тематикам, из них пользователь может выбрать пять. До конца июня в Wink действует акция, в рамках которой подписчикам предоставляется доступ ко всем мини-пакетам за базовую цену. Можно изучить весь контент «Трансформера» и понять, какие пять пакетов оставить в дальнейшем".

В коллекции фильмов — самые последние новинки киноиндустрии, которые еще совсем недавно шли на больших экранах. Она пополняется и старыми кинолентами.

Впервые специально для Wink самый известный в России переводчик Дмитрий Пучков, известный как Гоблин, перевел и озвучил все шесть сезонов — это 86 эпизодов культового сериала «Семья Сопрано». «Семья Сопрано» рассказывает о «деловой» и повседневной жизни современного крестного отца. Сериал выходил с 1999 по 2007 годы и завоевал преданную армию поклонников, заслужил профессиональное признание, собрав солидную коллекцию наград практически во всех номинациях премий «Эмми», «Золотой глобус» и Гильдии актеров. Перевод Goblina — гарантия того, что зритель поймёт происходящее в фильме именно так, как это задумали создатели.

В 2020 году специально для интерактивного ТВ и онлайн-кинотеатра Wink «Ростелекома» Дмитрий Пучков сделает переводы культовой саги про вампиров «Блэйд» и «Блэйд 2», шедевра Клинта Иствуда «Гран Торино», криминальной драмы с Беном Аффлеком «Город воров».

С Winkом дома - как в кинотеатре, но удобнее

Приставка Wink подключается и работает на сети Wi-Fi любого интернет провайдера.

А что же можно посмотреть уже в ближайшие выходные? Предлагаем заглянуть в «Тупи4Ок Goblin’a», здесь представлена целая коллекция фильмов, включая «Зеленую книгу» и сериал «Рим».

Своими впечатлениями от Wink поделился и Антон Даниленко, эксперт, руководитель продакшн-студии Davision:

С Winkом дома - как в кинотеатре, но удобнее

«Я жаден до картинки и звука. Поэтому многие фильмы, например, блокбастеры, смотрю только в кинотеатрах. Но этот сервис позволил получить такие же впечатления от просмотра и дома, в более комфортных условиях. Признаюсь: „Зеленую книгу“ я смотрел взахлеб. Это, скажу я вам, еще и рентабельно!». Антон также отметил, что, кроме большого количества каналов, на платформе можно найти новинки мирового кинопроката. Есть отличная библиотека фильмов и мультфильмов в цифровом или HD-качестве".

Найдут для себя развлечение и любители попеть караоке, причем на платформе есть и детские песни: так что, в период карантина, например, можно устроить семейный батл. Кстати, открывая для детей Wink, мамы и папы могут воспользоваться функцией «родительский контроль».

Получить подробную информацию о цифровой платформе Wink можно на сайте Ростелекома.

_Фото Екатерины Христозовой_

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
Участниками станут более 400 спортсменов.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#соревнования
#чемпионат
#спорт
#гимнастика
#аэробика
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Полпред вместе с губернатором Тюменской области и главой Минстроя России встретился с жителями Ишима.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#дамба
#вода
#полпред
#Владимир Якушев
#губернатор
#Александр Моор
#Ишим
#Ишимский район
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
На месте развернули передвижной оперативный штаб.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Абатский район
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Эксперты назвали 2024 год удачным годом для вкладчиков.

#банки
#вклады
#депозиты
#заемщики
#вкладчики
#новости Тюмени
#деньги
#финансовая стратегия