Dipol FM | 105,6 fm

РЕН ТВ/ТРТР откроет сезон премьер

Телеканал представит целую серию телепроектов о настоящей жизни, новых сериалов, программ и фильмов.

Телеканал РЕН ТВ/ТРТР совсем скоро начинает новый телевизионный сезон! Нас ждут множество телевизионных премьер в различных форматах от развлекательного до документального. РЕН ТВ/ТРТР представит целую серию телепроектов о настоящей жизни.

«Любовь 911». Самый откровенный реалитипроект о семейных отношениях. Настоящая жизнь обычных людей в реальной обстановке. Если ваша семья распадается, и вам кажется, что испробованы все методы — эта программа создана именно для вас. Профессиональные психологи-консультанты смогут помочь героям. «Любовь 911» — скорая помощь для отношений.

«Под защитой». Зрители узнают о новейших уголовных делах, прогремевших на всю Россию, эксклюзивные подробности о ходе следствия, а также вместе с героями проекта распутают криминальные головоломки. Вы станете свидетелями, а по сути — участниками напряженного противостояния добра и зла в реальной жизни.

В новом сезоне на РЕН ТВ/ТРТР впервые в России будут показаны долгожданные продолжения грандиозных зарубежных сериалов.

Один из самых смелых и бескомпромиссных исторических проектов на телевидении — «Спартак — отмщение». Они выжили и стали богами арены, но дом Батиата пал. Переполненные ненавистью и жаждой мести, Спартак и обретшие вожделенную свободу гладиаторы держат в страхе всех, включая власть. Их единство ведёт к победе, а гнев делает их уязвимыми.

«Игра престолов 2». Железный престол вновь зовет на битву лучших из лучших. Власть, страсть и смерть — это главные спутники его игры. История о том, что на самом деле происходит за кулисами власти. В первый день показа второго сезона только в США сериал собрал у экранов более четырех миллионов зрителей. Премьера первого сезона на РЕН ТВ/ТРТР имела оглушительный успех: 13 номинаций на премию «Эмми».

«Ходячие мертвецы — 2». Глобальная катастрофа лишь отсрочила приближение смерти. Они уже рядом. Шансов выжить практически не осталось. Но бояться нужно не их, а самого беспощадного зверя — человека. Продолжение культового сериала в новом сезоне на РЕН ТВ/ТРТР.

Телезрителей ждет второй сезон суперпопулярного кулинарного шоу «Адская кухня». Участие в проекте — для тех, кто считает себя мастером кулинарии и готов доказать это. Этим смельчакам будет непросто. Им будет жарко и порой — страшно. Но это шанс, который выпадает раз в жизни. От них потребуется не так уж много — талант и адский труд. А в награду только лучший из них сможет сорвать куш — три миллиона рублей.

РЕН ТВ/ТРТР представит премьерные выпуски документальных фильмов. Здесь будут собраны программы на самые острые и актуальные темы с эксклюзивными историями героев, и, разумеется, традиционными для РЕН ТВ репортажами. Кроме того, в сезоне 2012−2013 по-новому засверкают уже завоевавшие симпатии зрителей проекты «Военная тайна», «Тайны мира с Анной Чапман» и «Жадность».

С 27 августа тюменского зрителя ждет новый сезон утренней информационной программы «Утро с вами». «Утро с вами» — это заряд позитива и отличного настроения, самые свежие и актуальные новости из жизни нашего региона. Современная студия, яркая картинка, интересные гости. По будням с 7.00 до 8.30.

Быть в курсе самых важных событий региона вам поможет ТСН (Тюменская Служба Новостей). Яркие, технологичные новости, полная картина дня. Интересно и понятно, уникальные кадры, комментарии. Программа для живущих в интенсивном ритме, для людней, которым не безразличны происходящие вокруг события, стремящихся составить своё мнение о всем происходящем вокруг.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Курьер, таксист и няня вошли в список популярных профессий для подработки в майские праздники
Курьер, таксист и няня вошли в список популярных профессий для подработки в майские праздники
Большинство планирует заработать до 10 тысяч рублей.
#майские праздники
#работа
#подработка
#зарплата
#опрос
#новости России
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
Ограничение не действует на общепит и магазины беспошлинной торговли.
#праздники
#алкоголь
#торговля
#запрет
#Тюменская область
#новости Тюмени
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
Оба мяча забиты в первом тайме.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюмени включили первые фонтаны
В Тюмени включили первые фонтаны
Остальные заработают 1 мая.
#фонтан
#весна
#достопримечательности
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Актуальные новости - в традиционном обзоре "Вслух.ру".
#новости России
#мир
#события