Dipol FM | 105,6 fm
92.01
98.72

Радио Сити поздравляет слушателей с Новым годом

Новый год начинается в ночь с 31 декабря на 1 января. А у телеканалов и радиостанций свое собственное летоисчисление – в их календаре первые дни нового года совпадают с приходом осени.

Новый год начинается в ночь с 31 декабря на 1 января. А у телеканалов и радиостанций свое собственное летоисчисление — в их календаре первые дни нового года совпадают с приходом осени. Впрочем, это тоже праздник, к которому специально готовятся: придумывают что-то новое и интересное, загадывают желания, строят планы. Новый сезон на Радио Сити принесет слушателям еще больше веселых игр, конкурсов, а значит, и призов.

Так, уже открылся клуб «День рождения каждый день», в котором каждый будний день разыгрывается тысяча рублей наличными. Нужно всего лишь сообщить дату своего рождения, заполнив анкету на сайте и слушать 100.6 FM по будням в 8.20. Если в это время назовут вашу дату рождения, звоните первым, и приз ваш. Даже если вы празднуете день рождения, например, в апреле, в игре «День рождения каждый день» можно получить подарок в сентябре.

С 9 сентября у всех сотрудников тюменских офисов появится возможность спасти своих коллег от голода, став победителем новой игры Радио Сити «Сытый офис». Слушайте внимательно 100,6 FM всем офисом с 10.00 до 11.00, услышите, как Катерина Истомина объявила конкурсную песню, и первым отправляйте ее название и имя исполнителя на адрес: 100i6fm@bk.ru. Самому быстрому и внимательному офису подарок от Радио Сити — большая, вкусная, ароматная и очень горячая пицца с доставкой. Единственное правило — в заявке обязательно должно быть указаны ваше имя, телефон и название компании.

Эта осень на 100.6 FM богата самыми разными музыкальными событиями. При поддержке Радио Сити в Тюмени выступят звезды мировой музыки — легендарное итальянское трио Ricchi e Poveri, золотые голоса проекта Enigma группа «Gregorian», очаровательная Патрисия Каас, и победительница проекта первого канала «Голос», финалистка конкурса Евровидение, лучший голос России — Дина Гарипова. А это значит, что у слушателей Радио Сити будет возможность не только побывать на этих концертах, но и получить в подарок потрясающие сувениры с автографами музыкантов, и, конечно, услышать в эфире Радио Сити интервью со звездами.

Ну и, конечно, главное событие осени Радио Сити — новое «Путешествие к звездам». На этот раз победителя и его спутника ждет поездка на Лазурное побережье Франции, где 6 декабря со своим грандиозным шоу в поддержку альбома «Monkey Me» выступит самая популярная во всем мире Милен Фармер. Чтобы побороться за этот фантастический приз, нужно стать участником финала. А для этого с 9 сентября по будням в 14.10 слушать конкурсные вопросы, отвечать на них с помощью sms. А 31 октября финалисты сразятся друг с другом за главный приз, который включает перелет, проживание в элегантном отеле в Ницце и билеты на выступление Милен Фармер для победителя и его спутника.

Несмотря на то, что в эфире Радио Сити появится столько новых игр, конкурсов, призов и программ, многое останется неизменным. Это золотые хиты 1980−90-х и наших дней, лучшие современные песни и хиты, под которые вы росли, причем ни одну из композиций вы не услышите дважды с 7.00 до 23.00.

Радио Сити поздравляет вас с наступлением нового радиогода, и желает, чтобы он принес много радости, любимых песен, отличных призов и хороших новостей.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
Работы по устранению протечки будут длиться всю ночь.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Абатский район
#дамба
#губернатор
#Александр Моор
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
В Тюмени пройдут межрегиональные соревнования по спортивной аэробике
Участниками станут более 400 спортсменов.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#соревнования
#чемпионат
#спорт
#гимнастика
#аэробика
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Полпред вместе с губернатором Тюменской области и главой Минстроя России встретился с жителями Ишима.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#дамба
#вода
#полпред
#Владимир Якушев
#губернатор
#Александр Моор
#Ишим
#Ишимский район
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
На месте развернули передвижной оперативный штаб.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Абатский район
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени