Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Работа, которая изменит твою жизнь

Работа риэлтором в АН «СОВА» - это возможность самостоятельно планировать рабочий день и личностно развиваться.

Желание успеха и материального благополучия являются естественными для большинства людей, но лишь немногие готовы перешагнуть незримую черту шаблона и взять судьбу в свои руки. Агентство недвижимости «СОВА» приглашает присоединиться к числу таких людей. Работа специалиста по недвижимости — это, прежде всего, достойный заработок, поддержка коллектива, свободный график, корпоративное обучение, сильная система мотивации и поощрений, возможность отправиться в корпоративное путешествие по результатам работы за год.

Работа риэлтором в АН «СОВА» — это возможность самостоятельно планировать рабочий день и личностно развиваться. Начинающий агент, прежде чем приступить к работе, проходит обучение, которое включает в себя теорию и практические занятия. Затем, сдав экзамен, определяет для себя приоритетное направление на рынке недвижимости либо становится универсальным специалистом. В агентстве открыт широкий простор для деятельности: направление загородной недвижимости, новостроек, вторичного рынка, недвижимости для бизнеса и аренды. В любой ситуации начинающий специалист не останется один — опытные коллеги поддержат и помогут провести сделку, юристы проконсультируют по всем вопросам и подготовят все необходимые документы, ипотечный брокер поможет с выбором оптимальной программы кредитования.

Специалисты агентства недвижимости «СОВА» уже через три месяца успешной работы могут позволить себе покупку автомобиля, через год многие сотрудники приобретают собственное жилье, а через два-три года появляется возможность инвестировать. Не удивительно, что специалисты из других агентств переходят работать в «СОВУ», потому что здесь созданы все условия для быстрого старта и успешной карьеры. Безусловно, предыдущий опыт работы будет оценен. Работая на совесть, агент может достаточно быстро стать менеджером группы, а затем вырасти до руководителя отдельного офиса.

К преимуществам работы в агентстве недвижимости «СОВА» также можно отнести три современных, оснащенных новейшим оборудованием офиса — на Грибоедова, 2; Герцена, 64; В. Гнаровской, 8. В перспективе открытие новых филиалов. На сегодняшний день АН «СОВА» занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости, работать в компании — престижно.

И конечно, главное преимущество — это возможность отправиться в «Большое путешествие» вместе с сотрудниками агентства. Программа «Большого путешествия» была разработана и реализована в 2013 году, когда более 100 специалистов и члены их семей отправились отдыхать в лучший отель Шарм-эль-Шейха за счет компании. С тех пор «Большое путешествие» стало ежегодным мероприятием. В конце 2014 года будут подведены итоги, и квалифицировавшиеся сотрудники агентства отправятся в путешествие, продолжительностью от 10 до 15 дней, в Таиланд на о. Пхукет.

Профессия риэлтора идеально подходит для тех, кто уверен в своих силах и устал от рутинной работы. Специалисты по недвижимости помогают людям воплощать их мечты и менять жизнь к лучшему.

Телефон для записи на собеседование: (3452) 67-47-47.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Меньше всего подорожал шашлык из говядины.
#шашлыки
#цена
#исследование
#индекс
#новости России
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Волонтер из Тюмени с 12-летним стажем рассказала, как она помогает животным и приобщает к этому окружающих.
#волонтеры
#животные
#приют для животных
#помощь
#дети
#новости Тюмени
Оперативная информация на 26 апреля: в Абатском река Ишим поднялась до 1175 сантиметров
Оперативная информация на 26 апреля: в Абатском река Ишим поднялась до 1175 сантиметров
Тура в Тюмени превысила отметку 400 сантиметров.
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Абатский район
#Тобольск
#Уват
#Тюмень
#Тюменская область
#новости Тюмени
«Расцветай, Первомай!»: благоустроенные территории Тюмени встречают горожан праздничными мероприятиями
«Расцветай, Первомай!»: благоустроенные территории Тюмени встречают горожан праздничными мероприятиями
Заканчивается голосование за дизайн-проекты еще семи территорий.
#благоустройство
#нацпроекты
#праздник
#голосование
#1 мая
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюмени может появиться улица имени офицера СВО Андрея Приказнова
В Тюмени может появиться улица имени офицера СВО Андрея Приказнова
Военнослужащий достойно выполнял задачи в разных горячих точках.
#СВО
#Герой
#память
#улица
#голосование
#Тюмень
#новости Тюмени