Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Проснись звездой на миллион

Для тех, кто мечтает об известности и сцене, кто отлично поет, хорошо танцует и выступает в оригинальном жанре.

Телеканал «Тюменское время» и ресторанная группа «ВинГрад» запустили творческий конкурс «Проснись звездой!». Для тех, кто мечтает об известности и сцене, кто отлично поет, хорошо танцует и выступает в оригинальном жанре.

За две недели в редакцию и в группу «ВКонтакте» программы «Утро с Вами» было прислано более 80 заявок на участие от ярких артистов. Присылают заявки не только жители Тюмени, но и исполнители и коллективы из городов и поселков региона.

«В Тюменской области очень много талантливых, творческих людей. Не всегда у них есть возможность участвовать в конкурсах и проявлять свои таланты. Мы хотим, чтобы о наших звездах узнали все. Мы хотим дать возможность громко заявить о себе и во всеуслышание рассказать о своих творческих планах и мечтах. Вот что такое конкурс «Проснись звездой!» — говорит генеральный продюсер телеканала «Тюменское время» Заур Бабаев.

Различные музыкальные жанры от рэпа до романсов, зажигательные танцевальные номера и необычные выступления в оригинальном жанре впечатляют жюри. Многие участники даже снимают клипы или присылают видео с выступлений на городских и областных концертных площадках. Не меньше запоминаются и любительские выступления, ведь главное оригинальность и талант.

Дмитрий Наумчик, ведущий программы «Утро с Вами», испытывает самые положительные эмоции от конкурса: «Участники серьезно отнеслись к проекту, есть работы на высоком профессиональном уровне. Конкурс еще продолжается, шансы есть у всех. Призываю участвовать. Город должен знать своих талантливых артистов, как уже известных, так и начинающих».

У тех, кто не успел прислать видео со своим выступлением, шансы стать участником конкурса еще есть, ведь заявки принимаются до 30 ноября. Времени осталось немного.
Среди присланных заявок жюри конкурса выберет 15 полуфиналистов, которые выстыпят в программе «Утро с Вами» и будут выставлены на зрительское голосование в группе «ВКонтакте» программы.

Светлана Голякова, главный редактор ЗАО «ИА «Сибинформбюро», отсматривая присланные видео, отмечает что принять решение будет сложно: «Я чувствую, что когда мы соберемся большим жюри, нам будет очень нелегко, потому что много номеров достойных. Наши сердца открыты для всех! Кто нас покорит, тот и получит главный приз. Могу обещать, что жюри будет абсолютно беспристрастным».

Участвуй и выиграй 50 тыс. рублей, творческий контракт на 1 000 000 от ресторанной группы «ВинГрад» и продвижение на телеканале «Тюменское время». Подробнее о том, как стать участником, в положении конкурса на сайте телеканала «Тюменское время» и в группе «ВКонтакте» «Утро с Вами».

Информация о партнере: группа ресторанов «ВинГрад» основана в 2002 году. В состав сети входят известные и любимые тюменцами рестораны: Pizza-Express, «Бухара», «Версаль», «Тэтчер», «Мафиози» и «Семь пятниц». Любимые пиццы, пасты, роллы и оригинальные блюда от шеф-повара, а также круглосуточная доставка на сайте.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени может появиться улица имени офицера СВО Андрея Приказнова
В Тюмени может появиться улица имени офицера СВО Андрея Приказнова
Военнослужащий достойно выполнял задачи в разных горячих точках.
#СВО
#Герой
#память
#улица
#голосование
#Тюмень
#новости Тюмени
В городе Ишиме прогнозируют подъем уровня воды
В городе Ишиме прогнозируют подъем уровня воды
Спад воды ожидается только 4 мая.
#паводок
#штормовое предупреждение
#опасно
#Александр Моор
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область
МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
Телеканал «Твоя Тюмень» организует прямую трансляцию.
#МФК
#мини-футбол
#Суперлига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Пока вы спали: военная доктрина Беларуси, условия для национализации предприятий и продукты на сон грядущий
Пока вы спали: военная доктрина Беларуси, условия для национализации предприятий и продукты на сон грядущий
Коротко - о самом главном.
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 26 апреля: притча о пчеле и медунице
Народные приметы на 26 апреля: притча о пчеле и медунице
У наших предков была в ходу интересная версия, почему пчела облетает медуницу стороной.
#народные приметы
#погода