Dipol FM | 105,6 fm

Премьера СТС отправилась в эфир с Ленинградского вокзала

Телеканал СТС представил свой новый проект «Ленинградский Stand-up клуб».

Телеканал СТС представил свой новый проект «Ленинградский Stand-up клуб» прямо в здании Ленинградского вокзала.

«Ленинградский Stand-up клуб» — это не просто заседание клуба по интересам, это настоящее стендап-сражение. Пять известных стендап-комиков страны — Антон Борисов, Игорь Меерсон, Эдуард Мацаберидзе, Всеволод Москвин и Николай Куликов — сражаются за титул «лучшего из лучших» и главный приз сезона — собственный гала-концерт на СТС. Каждую неделю — новая программа и новая тема для стендапа. Задача комиков — не только насмешить публику, но и обойти соперников. Кто победит, решают зрители в зале.

«В нашем шоу есть уникальная составляющая: это некий соревновательный момент. То есть мы не просто шутим, обсуждаем актуальные темы, но и выявляем, кто из ребят на самом деле лучший. По итогам каждой программы определяется самый смешной участник. А в рамках всего сезона мы объявляем лучшего стендапера страны. Победитель получает сольный концерт на телеканале СТС. Это отличает „Ленинградский Stand-up клуб“ от того, что было до этого на СТС и на других телеканалах», — рассказал продюсер комедийных проектов СТС Илья Епищев.

Оригинальный формат проекта было решено подтвердить оригинальной презентацией. Ровно в полдень на Ленинградском вокзале на глазах у приглашенных журналистов и ничего не подозревающих пассажиров началось импровизированное стендап-выступление. На сцене, расположенной прямо в холле вокзала, один за другим стали появляться участники проекта СТС «Ленинградский Stand-up клуб». Место для вокзального стендапа было выбрано неслучайно — трое из выступающих комиков, а также ведущий шоу Дмитрий Хрусталев родом из Санкт-Петербурга.

Антон Борисов, Игорь Меерсон, Эдуард Мацаберидзе и Всеволод Москвин по очереди смешили присутствующих своими импровизациями. Они и пятый участник шоу, Николай Куликов, все вместе и составят «великолепную пятерку» нового шоу СТС.

«Идея шоу витала в воздухе. Мы с Антоном Борисовым больше 10 лет занимаемся этим жанром. И в какой-то момент решили, что пора его в таком, исконном виде презентовать российской аудитории. Благо, и русскоязычное стендап-поле появилось. В различных телевизионных проектах практически все участники нашего шоу уже принимали участие. А вот такого, в лучших европейских традициях стендап-шоу, как нам кажется, еще не было», — поделился артист, продюсер шоу «Ленинградский Stand-up клуб» Игорь Меерсон.

«Очень ценно, что в шоу есть еще и живое обсуждение выступлений участников. Это действительно импровизация. У нас не было никаких прописанных шуток, они рождались прямо на сцене. Получилось очень хорошо», — добавил креативный продюсер шоу «Ленинградский Stand-up клуб» Александра Гройсман.

«Ленинградский Stand-up клуб» обещает разрушить миф о беспросветной меланхолии города на Неве и собрать у экранов не только жителей северной столицы, но и всей страны, а также стать настоящим прорывом в жанре юмора на ТВ.

_Премьера нового проекта «Ленинградский Stand-up клуб» скоро на СТС._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Более восьми тысяч семейных пар в Тюменской области получили выплаты к юбилею супружеской жизни
Более восьми тысяч семейных пар в Тюменской области получили выплаты к юбилею супружеской жизни
Выплата предоставляется один раз к любой из юбилейных дат - 50-летию, 55-летию и т.д.
#семья
#пара
#юбилей
#выплата
#губернатор
#Александр Моор
#Тюменская область
В районах Тюменской области оперативно возводят дамбы
В районах Тюменской области оперативно возводят дамбы
На местах работают губернатор Александр Моор и его заместители.
#паводок
#губернатор
#Александр Моор
#Павел Перевалов
#Ялуторовск
Владимир Чейметов: Река Ишим сегодня может достигнуть опасных отметок
Владимир Чейметов: Река Ишим сегодня может достигнуть опасных отметок
Актуальная информация по паводку в Тюменской области.
#Владимир Чейметов
#паводок
#Ишим
#Тобол
#эвакуация
#Тюменская область
В Новосибирске продают два подлинных автографа Байдена за 190 тысяч рублей
В Новосибирске продают два подлинных автографа Байдена за 190 тысяч рублей
Автор объявления заявил, что подобных артефактов в России почти нет.
#объявление
#продажа
#Новосибирск
#автограф
#новости России
Как за каменной стеной. Из чего лучше строить дом
Как за каменной стеной. Из чего лучше строить дом
Рассказываем, как выбрать материалы, чтобы было надежно и выгодно.
#дом
#строительство
#стройматериалы
#КРТ
#керамзитоблоки
#новости Тюмени