Dipol FM | 105,6 fm

Повестка дня на 8 февраля

Состоится круглый стол, посвященный 70-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В 9.30 от здания Департамента АПК ТО (г. Тюмень, ул. Хохрякова, 47) в рамках акции «Покупаем Тюменское» и подготовки к проведению гастрономического фестиваля «Мясной базар» начнется пресс-тур в ООО «Ишимский мясокомбинат».

В 11.00 в Институте гуманитарных исследований Тюменского государственного университета (ул. Ленина, 23, ауд. 516) в рамках проекта «Историческая память» состоится круглый стол, посвященный 70-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год).

В 11.00 в СК «ЦОП «Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1) состоится торжественное открытие VI зимней Универсиады вузов Минсельхоза России по дзюдо. Затем начнутся соревнования в категориях: мужчины 60, 66 и 73 кг; женщины 48, 52, 57 и 63 кг.

В 11.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференци: «Демографические показатели Тюменской области за 2012 год. Итоги работы управления ЗАГС в регионе». В пресс-конференции примут участие: руководитель управления ЗАГС Тюменской области Лидия Смирнова, начальник управления по работе с территориальными отделами ЗАГС Тюменской области Нина Третьякова.

В 12.00 у школы № 8 состоится совместное дежурство инспекторов ГИБДД, родителей, педагогов и ребят из отряда юных инспекторов движения.

В 14.00 в бильярдном клубе «Стар-классик» (улица Ленина, 4) состоится турнир по бильярду между командами ветеранов Югры и Ямала.

В 14.00 в конференц-зале ТюмГАСУ (ул. Луначарского, 2) состоится пресс-конференция «Инновационная роль ТюмГАСУ в решении актуальных социально-экономических задач региона», посвященная Дню российской науки.

В 15.00 в ОДНК «Строитель» (ул. Республики, 179) пройдет торжественное мероприятие по случаю 70-летия разгрома Красной Армией немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В 16.00 в Литературно-краеведческом центре — презентация необычного проекта «Качим-Кермек» или «Перекати-поле"и книги, вышедшей в начале 2013 года.

В 17.30 в Галереи современного искусства (ул. Луначарского, 28) пройдет открытие выставки-продажи работ тюменских художниц «Женский взгляд».

В 18.30 во Дворце искусств «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится творческий капустник «В кругу Семьи» педагогического отряда «Семья». В рамках капустника пройдет презентация проекта «Читаем с Энергетиком».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Маршрутка №43к будет следовать до сквера Петра Потапова: схема
Маршрутка №43к будет следовать до сквера Петра Потапова: схема
Конечную остановку перенесут ближе к новостройкам.
#маршрутка
#схема
#изменения
#тюменьгортранс
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: авария на фуникулере в Анталье, зачистка Питера от крыс, почему весна не подходит для диет
Пока вы спали: авария на фуникулере в Анталье, зачистка Питера от крыс, почему весна не подходит для диет
Актуальные новости - в нашем традиционном обзоре.
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 15 апреля: лед на реке тонет - к сложному году
Народные приметы на 15 апреля: лед на реке тонет - к сложному году
К этому времени реки и озера окончательно вскрывались.
#народные приметы
#погода
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Приводим советы врача.
#еда
#питание
#диета
#врач
#советы
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Прошедших отбор ждет интересная программа под руководством опытных кураторов.
#музей
#ТИАМЗ
#Тобольск
#гид
#обучение
#курсы