Dipol FM | 105,6 fm
92.51
98.91

Повестка дня на 30 октября

У памятного знака жертвам политических репрессий пройдет митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий.

В 9.00 в выставочном зале ОАО «Тюменская ярмарка» (ул. Севастопольская, 12) состоятся церемония открытия V Тюменского фестиваля гостеприимства.

В 10.00 в Тюменском государственном университете (ул. Володарского, 6, 2 этаж) состоится Всероссийский молодежный круглый стол: «Династия Романовых и казачество как факторы российской истории и культуры».

В 10.00 в конференц-зале отеля «Ремезов» (ул. Грибоедова, 6, корпус 1/7) состоится совещание представителей региональных органов власти, руководителей Российской антитабачной коалиции, территориальных центров здоровья, ведущих специалистов и экспертов в области здравоохранения. На совещании будет представлен наиболее успешный международный и отечественный опыт борьбы с потреблением табака.

В 11.00 в Тюменском драматическом театре «Сцена на Пятом» (ул. Республики, 129) пройдет «Чай с прессой», посвященный началу нового сезона театра «Мимикрия».

В 11.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) состоится пресс-конференция начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области (Госохотуправление) Александра Матыченко. Тема: «О ходе реализации полномочий в сфере охоты и сохранения охотничьих ресурсов в Тюменской области».

В 12.30 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция на тему: «Травматика»: вопросы, ответы и основные проблемные моменты".

В 12.30 у здания правительства Тюменской области (ул. Володарского, 45) начнется пресс-тур в пункт информационного обслуживания населения.

В 13.00 у памятного знака жертвам политических репрессий (ул. Семакова, 18) пройдет митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий.

В 14.00 в департаменте имущественных отношений (ул. Сакко, 30, корп. 1) фонд «РЖС» обсудит перспективы освоения земельных участков в Тюменской области.

В 14.00 в Областном доме журналистов состоится пресс-конференция представителей правления Торгово-промышленной палаты Тюменской области, посвященная итогам работы ТПП ТО и планам на 2014 год.

В 15.00 в зале «Ностальжи» ресторанно-гостиничного комплекса «Урарту» (ул. Молодежная, 76) состоится практический семинар «Современные трубопроводные системы. Система напорных трубопроводов из полипропилена производства П К Контур (Заречный), особенности проектирования, монтажа и эксплуатации».

В 15.00 во дворце искусств «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится торжественное заседание в честь профессионального праздника управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.

День Тюменской областной думы пройдет в Нижнетавдинском муниципальном районе «Об опыте реализации инвестиционных проектов на территории Нижнетавдинского района».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени отменили салюты 1 и 9 мая и шествие на День Победы
В Тюмени отменили салюты 1 и 9 мая и шествие на День Победы
В праздничные дни прозвучат оружейные залпы.
#9 Мая
#День Победы
#1 мая
#салют
#шествие
#праздник
#Дина Горковец
#Тюмень
#новости Тюмени
Пять тюменских детей на самокатах попали в ДТП с начала апреля
Пять тюменских детей на самокатах попали в ДТП с начала апреля
Все они пересекали дорогу по "зебре", не спешившись.
#дети
#безопасность
#ГИБДД
#самокат
#пешеходный переход
#ДТП
#статистика
На федеральной трассе у села Абатского в Тюменской области из-за усиления дамбы проезд сузят с девяти до семи метров
На федеральной трассе у села Абатского в Тюменской области из-за усиления дамбы проезд сузят с девяти до семи метров
Двухполосное движение транспорта будет сохранено.
#паводок
#дороги
#дамба
#Абатский район
#Уралуправтодор
#прогноз
В Ноябрьске состоялась «Мастерская Юрия Розума»
В Ноябрьске состоялась «Мастерская Юрия Розума»
Педагоги ведущих вузов Москвы встретились с учениками и педагогам музыкальных школ города.
#музыка
#музыканты
#Ямал
#концерт
#мастер-классы
#новости Тюмени
В Госдуме предложили ввести миллионные штрафы за организацию незаконной миграции
В Госдуме предложили ввести миллионные штрафы за организацию незаконной миграции
Поток незаконных мигрантов растет год от года.
#Госдума
#мигранты
#наказание
#УК
#уголовная ответственность
#новости России