Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Повестка дня на 30 марта

В Домжуре обсудят индексацию социальных пенсий.

В 9.00 в конференц-зале Тюменского технопарка (ул. Республики, 142) состоится официальное открытие Всероссийской научно-практической конференции «Эндоваскулярное лечение сложных форм ишемической болезни сердца».

В 10.00 в отеле «Ремезов» (ул. Грибоедова, 6, корп. 1/7) начнется региональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства: взгляд регулятора, бизнеса и экспертов».

В 10.00 в правительстве Тюменской области (ул. Советская, 61) пройдет публичное обсуждение деятельности регионального УФАС за первый квартал этого года.

В 10.00 на базе станции скорой медицинской помощи (улица Суходольская, 25) состоится школа по сердечно-сосудистой патологии.

В 10.00 в Тюменской областной думе (ул. Республики, 52) пройдет первое заседание общественного совета федерального проекта ВПП «Единая Россия» «Локомотивы роста».

В 11.00 в правительстве Тюменской области (ул. Володарского, 45) состоится Межведомственное совещание силовых структур в Тюменской области под председательством заместителя губернатора Вячеслава Вахрина.

В 11.00 Областная научная библиотека им. Д. И. Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59) начнется V конференция «Повышение качества подготовки кадров как фактор инновационного развития ТЭК».

В 11.00 в мультицентре «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) в рамках XXIII Областного фестиваля «Студенческая весна» пройдет зачетный пресс-завтрак в студенческом формате с организаторами фестиваля.

В 11.00 в малом зале правительства Тюменской области (ул. Володарского, 45) состоится межведомственное совещание с правоохранительными органами Тюменской области, посвященное развитию конкуренции в Тюменской области.

В 13.00 в областном Доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция заместителя управляющего отделением ПФР по Тюменской области Виталия Левенкова на тему: «Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2018», «Материнский капитал: новое в 2018 году».

В 15.00 в Тюменском государственном институте культуры (ул. Республики, 19) состоится итоговая конференция «Евразийское студенчество», посвященная Дню единения народов России и Беларуси.

В 15.00 в АО «УСТЭК» (ул. Одесская, 5) пройдет открытый форум поставщиков для единой теплоснабжающей компании Тюмени.

В 16.00 в спортивном зале школы № 63 (ул. Моторостроителей, 6) торжественно откроется второй Урало-Сибирский фестиваль по гандболу, посвященный памяти Вячеслава Кондрашенкова.

В 17.00 в Литературно-краеведческом центре (ул. Первомайская, 14) состоится показ авторского фильма Артура Михайлова «Коровьи-Ножки» по недописанному роману писателя Николая Коняева. Вход бесплатный.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область