Dipol FM | 105,6 fm
94.09
100.53

Повестка дня на 26 мая

В парке 65-летия Победы пройдет городской весенний День призывника.

В 10.00 в областном Доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция на тему «О готовности к летней детской оздоровительной кампании в Тюменской области в 2017 году».

В 10.00 в малом зале администрации Тюмени (ул. Первомайская, 20) состоится заседание межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан и многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в отношении многоквартирных домов, расположенных по адресам: ул. Червишевский тракт, 90; ул. Котовского, 5.

В 10.00 в детском саду № 141 (ул. Монтажников, 24) воспитанники дошкольных учреждений Тюмени сразятся в интеллектуальном конкурсе «Почемучки-2017».

В 10.00 в парке 65-летия Победы (1 Заречный мкрн) пройдет городской весенний День призывника.

В 10.00 в Тюменском технопарке (ул. Республики, 142) начнется Битва стартапов, в которой примут участие авторы ста инновационных проектов в сфере ИТ, нефти и газа, агро-биотехнологии, медицины, а также около 20 венчурных фондов и частных инвесторов.

В 10.00 конференц-зале «Континенталь» бизнес-отеля «Евразия» (ул. Советская 20) состоится межрегиональная научно-практическая конференция «День онколога».

В 11.00 в ИВК Тюменской областной думы (ул. Республики, 52) пройдет отрытая лекция депутата Дмитрия Горицкого для студентов Тюменского индустриального университета на тему: «Бюджетный процесс в Тюменской области» в рамках реализации информационного проекта «Открытая дума».

В 11.00 в зале пресс-конференций легкоатлетического манежа (ул. Луначарского, 12) состоится пресс-конференция с организаторами Кубка России по танцевальному спорту на колясках.

В 11.00 в зале заседаний департамента агропромышленного комплекса Тюменской области (ул. Хохрякова, 47) состоится заседание научно-технического совета при департаменте.

В 14.45 у школы № 63 (ул. Моторостротелей, 6) уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Андрей Степанов и заместитель начальника ГИБДД Тюменской области Андрей Филинов проконтролируют организованную перевозку группы детей автобусами, а также расскажут о требованиях, предъявляемых к осуществлению организованных перевозок групп детей.

В 15.00 департамент имущественных отношений администрации Тюмени (ул. Советская, 20) проводит круглый стол на тему: «Переселение граждан из муниципального жилищного фонда города Тюмени, признанного аварийным и подлежащим сносу или реконструкции. Особенности и проблемы».

В 16.00 на лыжной базе СДЮШОР № 2 Тюмени (лесопарк «Затюменский») будет дан старт соревнованиям по легкоатлетическому кроссу, посвященному 108-й годовщине со дня рождения Ю. Г. Эрвье.

В 18.00 на Цветном бульваре Тюменский индустриальный университет проводит последний звонок для всех школьников города.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В России спрос на автокредиты за год увеличился на 35%
В России спрос на автокредиты за год увеличился на 35%
Молодежь стала реже обращаться за займами.
#автокредит
#кредит
#исследование
#спрос
#аналитика
#новости России
В Тюмени за повторную пьяную езду у 18-летнего парня забрали машину
В Тюмени за повторную пьяную езду у 18-летнего парня забрали машину
И обязали к исправительным работам.
#пьяный водитель
#пьяный за рулем
#прокуратура
#суд
#авто
#конфискация
#Тюмень
#новости Тюмени
МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
21 тур пройдет на домашней площадке, на телеканале «Твоя Тюмень» будет организована прямая трансляция.
#МФК
#мини-футбол
#Суперлига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюмени в выходные потеплеет до +30 градусов
В Тюмени в выходные потеплеет до +30 градусов
Прогноз погоды на ближайшие дни.
#прогноз
#погода
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: двойная игра Европы, причины блокировки банковских карт, старт навигации на Неве
Пока вы спали: двойная игра Европы, причины блокировки банковских карт, старт навигации на Неве
Актуальные новости - в традиционном обзоре "Вслух.ру".
#новости России
#мир
#события