Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Повестка дня на 18 мая

На посту ДПС Червишевского тракта, на федеральной трассе Курган - Тюмень начнется встреча начальника региональной ГИБДД Геннадия Лоточкина с автолюбителями Тюменской области и транзитными водителями.

В 9.30 в конференц-зале бизнес-отеля «Ремизов» (ул. Грибоедова, 6, корп. 1/7) состоится областное совещание инфекционистов и эпидемиологов.

В 10.00 в тюменском технопарке начнется I региональная Конференция «Передовые разработки в области промышленной автоматизации».

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Геологоразведчиков, 28а) состоится круглый стол «Город без проводов или уход сетей под землю».

В 11.00 в Институте гуманитарных наук ТюмГУ (Республики, 9) начнется первый Открытый чемпионат Тюменской области по парламентским дебатам, который продлится два дня.

В 11.00 в СК «Центральный» (ул. Орджоникидзе, 60, корпус 1) начнутся отборочные туры традиционного Всероссийского фестиваля хип-хопа «Танцы улиц-2012». В этом году фестиваль будет проводиться в Тюмени уже в четвертый раз.

В 12.00 в здании правительства Тюменской области пройдет торжественный прием многодетных матерей, посвященный Дню семьи.

В 12.00 на площади у здания Литературно-краеведческого центра (ул. Первомайская, 14) состоится инсценированное открытие выставки-инсталляции «Лики старой Тюмени». Это заключительное мероприятие в рамках Дней исторического и культурного наследия, проходящих в библиотеках Тюмени, посвященное Международному дню музеев.

В 14.00 в Музее археологии и этнографии ТюмГУ (ул. Володарского, 6) пройдет выставка «Археологические открытия в исторической части Тобольска». Выставка проходит в рамках Года истории в России, приурочена к Международному Дню музеев и посвящена 425-летию Тобольска.

В 16.00 в ДКиТ «Торфяник» (ул. Малышева, 26) начнется II открытый городской фестиваль-конкурс самостоятельного творчества ветеранов «Рубиновый микрофон-2012», посвященный Году российской истории и 100-летию со дня рождения Героя Социалистического Труда, начальника Главтюменьнефтегаза Виктора Ивановича Муравленко.

В 17.00 в литературной гостиной Литературно-краеведческого центра состоится встреча с авторами фотовыставки «Открытка на память» Рафаэлем Гольдбергом, Оксаной Чечета, Викторией Ющенко. Они расскажут об истории создания проекта и его дальнейшей судьбе.

В 18.00 на посту ДПС Червишевского тракта, на федеральной трассе Курган — Тюмень начнется встреча начальника региональной ГИБДД Геннадия Лоточкина с автолюбителями Тюменской области и транзитными водителями.

В 18.30 на площади у здания Тюменской городской юношеской библиотеки (ул. Червишевский тракт, 15, корп. 1) состоится праздничный вечер «Будь готов!», на котором встретятся бывшие пионервожатые и бывшие пионеры.

В 19.00 в ДК «Строитель» состоится сход граждан по вопросу организации работы участковых уполномоченных полиции.

В Доме природы техники и спорта (ул.Геологоразведчиков, 6 а) стартует Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах кордовых и радиоуправляемых моделей автомобилей.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область