Dipol FM | 105,6 fm
93.59
99.79

Полуфинал «Имидж 2014» состоится уже в это воскресение

Перед зрителями предстанут 200 красавиц

Уже в это воскресенье 28 сентября на сцене тюменского театре Кукол состоится грандиозную шоу. Перед зрителями предстанут 200 красавиц — участниц полуфинала открытого регионального конкурса красоты «Имидж 2014». Только 24 из них пройдут отборочный тур и получат возможность побороться за звание «Мисс Имидж 2014». У смелых и уверенных в себе девушках еще есть возможность принять участие в проекте. Достаточно заполнить анкету и подать заявку до 28 сентября на сайте модельного агенства «Имидж» или «Мой портал».

В этом году куратором участниц станет победительница прошлогоднего конкурса «Имидж 2013» Кристина Смирнова. Полтора года назад она также, как и наши участницы, испытывала волнение перед встречей со зрителями. Кристина прошла все испытания, которые приготовили организаторы конкурса, и завоевала главный титул «Мисс Имидж».

«Я считаю, мне удалось достойно нести титул первой красавицы города — рассказывает Кристина, — причем больше, чем обычно, а именно полтора года. Это связанно с разделением традиционного конкурса „Имидж“ на конкурс красоты и „Имидж Подиум“. Мне кажется, это верное решение! Существовало некое негласное правило, что побеждает девушка, которая обязательно должна быть выше, чем 172-173 см. А как же красивые и миниатюрные девушки? Я стала первой победительницей с ростом 170, что вызвало с одной стороны возмущение длинноногих прекрасных особ, а с другой стороны появление веры в свои силы и надежды на победу у невысоких девушек! И вот, в этом году именно таким красавицам я буду помогать пройти все этапы конкурса, разберусь в их взаимоотношениях, а также расскажу все самое интересное зрителям».

Еще одним новшеством конкурса станет корона, специально разработанная по заказу талантливым дизайнером Анастасией Лукьянец. Она будет презентована зрителям и участникам на предстоящем полуфинале. «В основе идеи — золотая осень! — рассказывает дизайнер, Корона выполнена из кристаллов Swarovski, блеск которых символизируют солнечные лучи. Бусины из хрусталя выглядят как капли дождя на листьях деревьев, а форма самой короны как раз и напоминает эти листья. Вот и получается золотая осень: жёлтые осенние листья, с каплями дождя, переливающимися на солнце!», — рассказывает дизайнер.

Она добавила, что при создании величественного головного убора внимание уделяется не только внешнему виду, но у тому, как он будет сидеть на ее обладательнице, подчеркивая ее титул и красоту. Это результат кропотливой ручной работы.

Ведущими полуфинала станут участник и автор команды КВН и Stand up Саид Магомедов и легкий, непринужденный, добрый ведущий Сергей Пяшкур. Они разбавят волнение участниц своими шутками и поддержат их в нужную минуту.

Билеты можно заказать по телефонам +7(3452)68-21-35 и +7(912)398-05-68. Узнать подробнее об участие в конкурсе, можно позвонив по телефонам: +7(3452)68-21-35 и +7(912)398-05-68.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Уровень воды в реке Тобол вырос на 36 сантиметров за сутки
Уровень воды в реке Тобол вырос на 36 сантиметров за сутки
Общий прирост составляет чуть более двух метров.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Тобольск
#Тобольский район
#Максим Афанасьев
#Тобол
#река
#паводок
Хуже зверя: как в Тюмени ловили сексуального маньяка, убивавшего женщин в начале 70-х
Хуже зверя: как в Тюмени ловили сексуального маньяка, убивавшего женщин в начале 70-х
Когда убийцу поймали, жители потребовали от властей открытого судебного процесса.
#убийство
#маньяк
#следствие
#уголовное дело
#суд
В финал шоу «Кондитер. Дети» может попасть 15-летняя тюменка
В финал шоу «Кондитер. Дети» может попасть 15-летняя тюменка
Результат будет известен уже сегодня.
#пятница
#шоу
#телеканал
#программа
#кондитер
18 апреля в Тюмень прибудет тематический поезд Министерства обороны РФ
18 апреля в Тюмень прибудет тематический поезд Министерства обороны РФ
Поезд будет открыт для посещения до 17:30.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Минобороны
#поезд
#мероприятия
#жд
В Тюменской области 80% заявителей получают "гаражную амнистию"
В Тюменской области 80% заявителей получают "гаражную амнистию"
Автомобилисты отмечают удобство процедуры.
#гаражная амнистия
#оформление
#собственность
#дума
#Тюменская областная дума
#Андрей Киселев э
#Тюменская область
#новости Тюмени