Dipol FM | 105,6 fm
92.51
98.91

Подгузники Merries: с ними всем стало лучше

Мамы избавились от непрерывной стирки и лишних волнений во время прогулки, а малыши - от опрелостей и пеленочного дерматита.

С ними всем стало лучше. Мамы избавились от непрерывной стирки и лишних волнений во время прогулки, а малыши — от опрелостей и пеленочного дерматита. Осталось лишь выбрать из разнообразия марок и моделей подгузников.

«Подгузники Merries отличаются хорошей впитываемость, воздухопроницаемостью, мягкостью, при использовании этих подгузников у детишек не бывает аллергии, поскольку они делаются преимущественно из хлопка», — рассказывает директор сети магазинов «Берегите Чудо» Кристина Казанцева.

Использование натуральных природных материалов — правило для производителей детских товаров, особенно тех, что соприкасаются с кожей малыша практически постоянно. Подгузники создаются с учетом возраста и веса малыша — линейка адресована ребятишкам от двух до 28 килограммов. Подгузники-трусики Merries подойдут для активных малышей, которые уже начали ползать и ходить, поскольку при использовании этих подгузников используется меньше бумаги и бумажной целлюлозы они тоньше и легче, что несомненно ценят малыши в летнее время. Трусики удобны и тем, что в них гораздо легче приучать малыша к горшку. Любимое выражение — «я сам» здесь будет актуально, ведь маленький человек самостоятельно сможет стягивать с себя подгузник и надевать его обратно — а это занятие придется по душе каждому ребенку.

«Подгузники могут поглощать большое количество жидкости, благодаря супервпитывающему слою, он состоит из порошкообразного вещества, который поглощает жидкость и превращает её в гель», — пояснила менеджер интернет-магазина «Берегите Чудо» Мария Казанцева.

Снаружи подгузника — мягкий хлопок, внутри — водонепроницаемый материал, который предотвращает протекание. Особый «дышащий» слой с крошечными отверстиями обеспечивает вентиляцию. Ребенку не будет жарко и дискомфортно. А самая главная особенность современного подгузника — влаговпитывающий слой и пунктирная резинка. Каким бы активным ни был малыш — он останется сухим. О мокром происшествии маме доложит индикатор наполнения в виде трех полосок по середине подгузника.

Осталось лишь определиться с размером. Размер подгузников Merries определяется по весу ребенка, поэтому при выборе подгузника прежде всего нужно обращать внимание на размер указанный на упаковке. Помните о том, что при одинаковом весе малыши могут отличаться по росту, объему в поясе и толщине ножек, а потому выбирайте подгузники, исходя и индивидуальных особенностей ребенка. Важно и то, чтобы кожа малыша, как можно меньше соприкасалась с подгузником этому поспособствует мягкая волнистая поверхности, которая с легкостью изменяет свою форму и подстраивается под любые движения ребенка. Дополнительное удобство обеспечит мягкая лента пояса, которая расположена чуть ниже детского животика, подгузник надежно держится на бедрах и не сползет со своего владельца в самый ответственный момент.

«Подгузники Merries можно купить в магазинах „Берегите Чудо“, а так же на сайте „берегитечудо.рф“. До 15 июня проходит акция: при покупке двух пачек памперсов — трусиков мериес, влажные салфетки в подарок», — отметила Кристина Казанцева.

Самым главным подарком будет защищенная кожа малыша, который сможет спокойно познавать мир, не отвлекаясь на ненужные мелочи.

Сеть магазинов «Берегите Чудо»: г. Тюмень, ул. Котовского, 1, ул. Гольцова, 28, пр. Солнечный, 26, тел.: 541−001, берегитечудо.рф.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Депутаты утвердили положение о молодежной палате Тюменской городской думы
Депутаты утвердили положение о молодежной палате Тюменской городской думы
В нее войдет 36 человек.
#общественная палата
#молодежь
#дума
#Тюменская городская дума
#Светлана Иванова
#Руслан Кухарук
#Екатерина Вешкурцева
#Андрей Потапов
#Руслан Сабиров
#Эльвира Амирова
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ямальском районе проверят информацию о разливе нефти
В Ямальском районе проверят информацию о разливе нефти
Эксперты изучат участок, где было обнаружено загрязнение, и возьмут пробы воды для анализа.
#нефть
#Ямал
#ЧП
#проверка
#новости Тюмени
В Тюменской области заработала горячая линия для пострадавших от паводка предпринимателей
В Тюменской области заработала горячая линия для пострадавших от паводка предпринимателей
Специалисты на связи круглосуточно.
#Александр Моор
#губернатор
#горячая линия
#бизнес
#помощь
#круглосуточно
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Тюмени растет спрос на свадебные услуги
В Тюмени растет спрос на свадебные услуги
Спрос на услуги ведущих с февраля по март вырост на 57%.
#свадьба
#услуги
#торжество
#цены
#объявление
#новости Тюмени
Александр Моор: В Абатском вода закрыла пойму у трассы Тюмень – Омск, в Коркино пик ожидается завтра
Александр Моор: В Абатском вода закрыла пойму у трассы Тюмень – Омск, в Коркино пик ожидается завтра
Губернатор Тюменской области прокомментировал ситуацию с паводком.
#Александр Моор
#паводок
#Абатский район
#Ишим
#Тобол
#Тюменская область
#новости Тюмени