Dipol FM | 105,6 fm

«Пионер» ждет школьников во время каникул

Организационно-информационные встречи для родителей состоятся в конференц-зале Дворца «Пионер» по ул. Челюскинцев, 46, 30 и 31 октября в 18.00.

Со 2 по 7 ноября в период осенних каникул Дворец творчества и спорта «Пионер» приглашает школьников принять участие в образовательных проектах.

В центре Искусств и культуры (ул. Челюскинцев, 46) откроется площадка «По следам Шерлока». Участников ждет посвящение в юные детективы, тайны и расследования, фестиваль «Маскировки», шоу «Интуиция», выезд в парк интерактивных чудес «Эврика», интеллектуальный марафон, развивающая игровая площадка «Академия конструктора». По окончании проекта каждый получит «Свидетельство юного детектива». Руководитель площадки — Дамирова Анастасия, тел.: 8−919−944−64−59.

Центр науки, экологии и техники (пр. Геологоразведчиков, 6а) приглашает на образовательный проект «Легенды Камелота». Ребята смогут ощутить себя отважными рыцарями одного из «рыцарских орденов», соревнующихся в силе, ловкости, интеллекте и творчестве. Во время проекта участники построят крепость из картона, изготовят доспехи и будут участвовать в Большом рыцарском турнире за звание победителя. В программе также интерактивные площадки, ознакомительные экскурсии, поединки лазертага. Руководители площадки — Устинова Ирина, Тарасов Андрей, тел.: 8−922−261−89−70, 8−919−951−04−51.

Центр туризма и краеведения (ул. Перекопская, 34) организует проект «Покорители гор». По игровому сюжету проекта ребята отправятся в путешествие по Уральским горам. В программе: мастер-классы по альпинизму, скалолазанию, основам выживания в природной среде, фильмы, игры, учебно-тренировочные сборы, выезд на спортивно-оздоровительную базу «Азимут». Руководитель площадки — Перушкина Анастасия, тел.: 8−904−877−02−88.

Участников всех проектов ждет ежедневная насыщенная программа, разработанная педагогами, вожатыми, новые знакомства и многое другое.

Стоимость участия в проекте 5500 рублей.

Получить подробную информацию и записаться можно у руководителей площадок, а также отправив заявку на электронный адрес pioner-proekt@mail.ru, где необходимо указать контактные данные.

Организационно-информационные встречи для родителей состоятся в конференц-зале Дворца «Пионер» по ул. Челюскинцев, 46, 30 и 31 октября в 18.00, контактная информация по телефонам: (3452) 61−36−53, 46−11−70, 68−93−96.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Что бы съесть, чтоб похудеть? Основы правильного питания
Приводим советы врача.
#еда
#питание
#диета
#врач
#советы
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Тобольский музей ищет потенциальных гидов
Прошедших отбор ждет интересная программа под руководством опытных кураторов.
#музей
#ТИАМЗ
#Тобольск
#гид
#обучение
#курсы
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Тюменский студент работает над приложением для оповещения людей о пожаре
Сервис должен предоставлять карту с указанием кратчайшего пути эвакуации.
#телефон
#сервис
#оповещение
#ЧС
#студент
#разработка
#аграрный университет
#грант
#новости Тюмени
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
Здесь обещают рекордно высокий паводок.
#дамба
#паводок
#Казанское
#губернатор
#Александр Моор
#Тюменская область
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Используются разные материалы: можно взять и кусочек пластика, и трубу изоляционную, а то и конус картонный от туалетной бумаги.
#кукла
#театр
#мастерская
#создание
#творчество
#Тюменский кукольный театр