Dipol FM | 105,6 fm

Парень из Читы стал участником шоу «Танцы» в результате конкурса «ВКонтакте»

Для участия в конкурсе нужно было выразить свои чувства в авторском танце, записать сие действо на видео и выложить на свою страницу.

Впервые в своей истории шоу «Танцы» дали шанс танцорам любых жанров и направлений попасть в проект, минуя этапы кастингов и отборов. Совместно с VK Talents ТНТ провел конкурс, победитель которого попадет сразу на этап мастер-классов.

Для участия в конкурсе нужно было выразить свои чувства в авторском танце, записать сие действо на видео и выложить на свою страницу или сообщество «ВКонтакте» с хештегом #VKTalents_ТанцыТНТ.

За две недели было прислано более 200 роликов, из которых организаторы отобрали девять самых крутых работ. Окончательное решение принимали пользователи «ВКонтакте» путем народного голосования. С небольшим отрывом победил Дима Богаченко (морячок, как его успели прозвать наставники), который прошел кастинг в пятый сезон, но слетел на этапе отборов. Однако наставники поспешили попрощаться с Димой, потому что он возвращается. Уже в эти выходные зрители вновь увидят талантливого парня в шоу «Танцы».

Дима Богаченко: «Друзья, спасибо всем, кто верил в меня! Я буду стараться вас не подвести!»

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер шоу «Танцы»: «Несмотря на то, что каждый год мы объезжаем с кастингами всю страну, и сами привозим талантливых участников на съемки, остаются те, кто по каким-то причинам ускользают от нашего взгляда. Мы решили исправить это с помощью конкурса „ВКонтакте“ и дать возможность каждому человеку, у которой есть интернет и телефон с камерой, стать частью шоу „Танцы“. Мы убрали еще одну преграду на пути к мечте, и рады, что так много танцовщиков этим воспользовались».

Руководитель направления VK Talents Дарья Рузанова: «Год назад мы запустили программу VK Talents, созданную для поиска и поддержки начинающих талантливых авторов всех направлений. В рамках программы мы приглашаем молодых людей выступать на мероприятиях и фестивалях по всему миру, принимать участие в интересных проектах и шоу. Мы рады, что благодаря нашей площадке такие талантливые ребята, как Дима, получают шанс — так загораются новые звёзды».

Дима получил второй шанс, и он воспользуется им по полной. После мастер-классов состоится первый концерт пятого сезона, на котором Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин окончательно определятся с составами своих команд. Будет ли в одной из этих команд Дима Богаченко, которому свои голоса отдали пользователи «ВКонтакте», узнаем уже в эти выходные.

_Смотрите шоу «Танцы» в субботу в 21:00 и в воскресенье в 20:00 на ТНТ._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область