Dipol FM | 105,6 fm

Обладательницам пышных форм стало проще разнообразить свой стиль

Магазин "Maximoda" поможет всегда выглядеть превосходно и покорять своими нарядами.

Весна набирает обороты, а вы ещё не обновили свой гардероб. Пора срочно исправляться. Обладательницам пышных форм стало проще разнообразить свой стиль. «Одеваться модно и красиво хочется всем, независимо от возраста и фигуры. Магазин „Maximoda“ поможет вам всегда выглядеть превосходно и покорять своими нарядами. Мы рады видеть вас в ДК „Железнодорожников“ на первом этаже», — рассказала консультант по стилю магазина «Maximoda» Татьяна Ражева.

Дамам с аппетитными формами можно и даже нужно придерживаться нескольких маленьких секретов в создании своих стильных образов. Подбирая вещи, следите, чтобы они гармонично смотрелись, иначе говоря, собирайте образ целиком. Правило второе — не бойтесь и не стесняйтесь ярких цветов в одежде, в правильно подобранных фасонах они только подчеркнут ваши достоинства и роскошные формы. Не забывайте о деталях и аксессуарах. Они добавят женственности и расставят модные акценты в вашем образе.

В новой французской коллекции «Авантюр дэ Туаль» дизайнеры предусмотрели все эти важные моменты и теперь одеваться стильно и роскошно сможет каждая модница размера плюс. В магазине представлены модели от 48 до 68 размера. А европейское качество гарантирует комфортную и долгую носку всего модельного ряда.

Продолжаем весеннее обновление, но теперь уже заострим внимание на верхней одежде. «Ярмарка пальто и плащей, ветровок в ДК „Железнодорожник“ приглашает вас вновь. Мы стали работать с другими фабриками, то есть у нас прибавилась фабрика „Дольче мода“ московская, фабрика „Славяночка“ из Пензы», — говорит продавец-консультант магазина «Элема» Вера Леонтьева.

В таком разнообразии фасонов, силуэтов и цветов сложно не потеряться. Найти себе пальто по вкусу смогут и поклонницы строгой классики и более экстравагантные модницы. И будьте уверены, представленные модели отвечают главному критерию отбора — все они высокого качества. Модельный ряд представлен российскими и белорусскими фабриками, одежда сшита с учётом наших климатических условий. А это значит что такие пальто достойно покажут себя в повседневной носке. В этом сезоне к альпаке и виргинской шерсти добавился новый интересный тип ткани — топ-вилюр — симбиоз шёлка и бамбука.

Подобрать себе красивое пальто сможет любая модница — в магазине представлен широкий размерный ряд от 42 до 74. А дополнит образ стильный головной убор. Здесь выбор такой же большой. От классических беретов до более спортивных моделей жокеек. На позднюю весну можно прикупить стильный плащ или ветровку с модным эффектом крэш или хамелеон.

Не бойтесь выглядеть ярко и привлекать внимание окружающих, выбирайте сочные цвета и необычные фактуры. Будьте любимы и желанны несмотря ни на что.

Магазин «Maximoda»: ул. Первомайская, 55; ДК «Железнодорожник», тел: 8−909−183−33−47.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Психолог рассказала, как мотивировать себя на работу в выходной
Психолог рассказала, как мотивировать себя на работу в выходной
Россиян ждет шестидневная рабочая неделя.
#работа
#психолог
#советы
#майские праздники
#новости России
Чиновники тюменского Росимущества незаконно продавали землю в Падерина
Чиновники тюменского Росимущества незаконно продавали землю в Падерина
Участки вывели из госсобственности и оформили на аффилированных граждан.
#Росимущество
#земля
#участок
#суд
#сговор
Село Упорово от паводка защищает дамба длиной около шести километров
Село Упорово от паводка защищает дамба длиной около шести километров
От размыва защитное сооружение покрыто пленкой.
#паводок
#Упоровский район
#Упорово
#губернатор
#Александр Моор
#дамба
В районе Червишевского кладбища обнаружили незаконную лавку ритуальных услуг
В районе Червишевского кладбища обнаружили незаконную лавку ритуальных услуг
Вагончик в лесу был установлен самовольно.
#кладбище
#прокуратура
#лес
#нарушители
#штраф
В трех населенных пунктах Упоровского района объявлена экстренная эвакуация
В трех населенных пунктах Упоровского района объявлена экстренная эвакуация
Эвакуируют людей, проживающих в подтопляемых территориях.
#паводок
#Упоровский район
#эвакуация
#горячая линия
#Тюменская область