Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Новый старт «Молодежки» на СТС

Хоккейный сезон в России закончен, но 9 мая под своды подольского ледового дворца «Витязь» вновь вернулась настоящая мужская игра – начались съемки второго сезона суперхита СТС.

Хоккейный сезон в России закончен, но 9 мая под своды подольского ледового дворца «Витязь» вновь вернулась настоящая мужская игра — начались съемки второго сезона суперхита СТС.

Настроение на новый сезон «Молодежки» было задано самим календарем: первый съемочный день пришелся на День Победы и старт чемпионата мира по хоккею. Поэтому актеры и съемочная группа съезжались к ледовому дворцу в боевом расположении духа.

Дмитрий Табарчук, продюсер проекта: «Наконец-то начинаем! Настроение рабочее, взволнованное, но и радостное. Нужно сделать ряд указаний определенным людям: хочется, чтобы все началось спокойно. У нас есть интересный сценарий и сжатые сроки, которые держат в тонусе».

Вячеслав Муругов, генеральный директор СТС, генеральный продюсер сериала «Молодежка»: «За очень короткое время «Молодежка» стала символом нового СТС — канала, который предлагает своей аудитории проекты совершенно нового уровня качества. Не зря «Молодежка» совсем недавно завоевала приз Ассоциации телепродюсеров как лучший сериал прошлого года.

В этом, безусловно, большая заслуга компании «Арт-Пикчерс» Федора Бондарчука и Дмитрия Рудовского, с которой мы планируем только расширять наше сотрудничество. Уверен, второй сезон «Молодежки» будет еще успешнее. Думаю, это очень символично, что съемки истории о простых парнях, которые шаг за шагом становятся победителями, начинаются 9 мая. Мы все ждем от «Молодежки» новых побед".

Первая сцена нового сезона снималась в раздевалке «Медведей». Репетиция, несколько дублей, — и вся съемочная команда собирается около штатива камеры: бить тарелку с подписями команды сериала, чтобы съемки прошли удачно.

Сергей Арланов, режиссер-постановщик сериала «Молодежка»: «Мы ждали этого момента почти год. Когда мы начинали, никто не надеялся, что будет второй сезон, что снова проживем несколько месяцев на льду. Но это произошло, и я бесконечно рад видеть всех на площадке. И поэтому я всех поздравляю с началом новых съемок. И, конечно же, с Днем Победы! Я надеюсь, что эта символичность задаст правильный вектор. Я хочу пожелать всем, чтобы каждый день на съемочной площадке был днем победы над собой».

В новом сезоне все по-новому. «Помимо Подольска и ледового дворца „Витязь“, мы будем работать в других подмосковных городах и на других аренах. Запланирована довольно обширная география съемок. Насчет новых лиц — не буду раскрывать деталей. Будут и новые ребята в команде, и новые взрослые персонажи, и новые девушки», — поделился секретами сюжета Дмитрий Табарчук.

На площадке царит боевое настроение: очевидно, что вторая «Молодежка» не будет уступать по накалу страстей предыдущему сезону. «Медведи» вырвались в Молодежную хоккейную лигу. Но это только первый шаг в мир большого спорта. Вперед, «Медведи»! Вперед, к победе!

_Сумеют ли «Медведи» достигнуть вершины турнирной таблицы? Смотри в новом сезоне сериала «Молодежка». Скоро на СТС._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
Обе любительницы приключений изрядно выпили перед поездкой.
#ГИБДД
#нарушители
#пьяное вождение
#Ялуторовск
#Омутинское
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
Запрещен проезд машин с нагрузкой на ось более шести тонн.
#дороги
#ограничение
#Абатский район
#Уралуправтодор
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Меньше всего подорожал шашлык из говядины.
#шашлыки
#цена
#исследование
#индекс
#новости России
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Волонтер из Тюмени с 12-летним стажем рассказала, как она помогает животным и приобщает к этому окружающих.
#волонтеры
#животные
#приют для животных
#помощь
#дети
#новости Тюмени