Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Неделя брутальных парней на РЕН ТВ

Мэттью Макконахи, Джеки Чан, Сильвестр Сталлоне и Антонио Бандерас – эти мужчины будут выглядеть мужественно даже в море из маленьких пушистых котят.

Мэттью Макконахи, Джеки Чан, Сильвестр Сталлоне и Антонио Бандерас — эти мужчины будут выглядеть мужественно даже в море из маленьких пушистых котят. С 19 октября на РЕН ТВ объявляется неделя брутальных парней.

В понедельник, 19 октября, в 20.00 смотрите фильм «Геракл: начало легенды». Геракл — наполовину бог и наполовину человек, плод любви бога Зевса и земной царицы Алкмены. Согласно пророчеству, Геракл станет великим воином, свергнет царя-тирана и восстановит мир в Древней Греции. Пока юноша еще не знает о своем великом предназначении — он влюблен в принцессу Крита и мечтает сбежать вместе с ней подальше от любопытных глаз. Но у Олимпа на него другие планы… «Геракла» снимали в Болгарии, но создателям и декораторам удалось передать атмосферу Древней Греции на все 100%. Келлан Лат, исполнитель роли Геракла, очень трепетно отнесся к спортивному телосложению своего персонажа. Так как большую часть фильма Геракл не носит рубашку, в перерывах между дублями Келлан бросался делать отжимания, качать пресс и улучшать рельеф своих бицепсов.

«10 000 лет до н.э.» — еще одна история про брутальных парней, ждет вас 20 октября в 20.00. Фильм от режиссера «Послезавтра» рассказывает о загадочном племени, которое нападает на горную деревню и похищает красавицу Эволет. Ее возлюбленный собирает отряд из неопытных охотников и отправляется на поиски девушки. Судьба приготовила для них много сюрпризов, среди которых саблезубые тигры, природные катаклизмы и даже потерянная цивилизация. Создание доисторических животных стало самым сложным этапом создания «10 000 лет до н.э.». За воскрешение вымерших животных отвечала Карен Гулекас, голливудский специалист по спецэффектам. Особенно долго пришлось трудиться над мокрым саблезубым тигром, так как необходимо было совместить убедительную анимацию, шерсть, воду и движения гигантского животного.

В среду, 21 октября, в 20.00 вас ждет фильм «Сахара». Дирк Питт (Мэттью МакКонахи) — настоящий охотник за приключениями. Жажда сокровищ привела его в самую опасную часть Западной Африки. Там он собирается найти «корабль смерти» — броненосец времен гражданской войны, таящий в себе загадочный груз. В процессе поисков, он знакомится с очаровательной Евой (Пенелопа Крус), которая ведет расследование вспыхнувшей эпидемии таинственной болезни. Дирку предстоит спасти жизнь девушки и помочь ей предотвратить экологическую катастрофу. «Сахару» снимали в Марокко, Испании и даже в туманном Лондоне — в качестве декораций использовали старую фабрику по производству самолетных двигателей. У списка кандидатов на главную роль был по-настоящему «звездный» статус — Том Круз, Джордж Клуни, Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне… Том Круз потерял предложение из-за низкого роста, а всех остальных кандидатов на роль искателя приключений Мэтью МакКонахи обошел без особого труда.

Кстати, в съемках фильма очень помог опыт путешествий Мэтью по Мали — создатели вдохновлялись его историями и фотографиями из поездки. Кроме того, во время рекламной кампании «Сахары» МакКонахи объездил всю Америку в трейлере с логотипом фильма. Актер жил самой обыкновенной жизнью — останавливался на трейлерных парковках, пил пиво из железных банок и ходил на бейсбольные игры.

В четверг, 22 октября, в 20.00 смотрите фильм «Убийцы» с Сильвестром Сталлоне, Антонио Бандерасом и Джулианной Мур, оказавшихся «на обочине жизни и в бизнесе смерти». Роберт Рэт (Сильвестр Сталлоне) — профессиональный киллер. Он привык выполнять свою работу безупречно, но устал от непростой жизни и хочет «завязать». Завершающим его карьеру делом становится устранение хакера Электры (Джулианна Мур), ворующей секретные данные. Внезапно, у Роберта появляется таинственный конкурент в лице молодого и амбициозного киллера Мигеля (Антонио Бандерас), который намерен перехватить заказ и доказать свое преимущество над «старой школой». Режиссером «Убийц» стал Ричард Доннерт, снявший серию культовых полицейских историй «Смертельное оружие».

В пятницу вас ждет по-настоящему «боевой» вечер. Смотрите фильм «Мистер крутой» с главным голливудским специалистом по боевым искусствам — Джеки Чаном. Джеки (Джеки Чан) был обычным ведущим кулинарного шоу. Но все изменилось, когда он случайно стал обладателем видеозаписи кровавой разборки представителей наркокартеля. Спокойные будни Джеки превратились в настоящую «русскую рулетку», ведь со свидетелями преступлений не принято церемонится… Бюджет «Мистера крутого» составил почти $ 13 млн, причем полтора из них было потрачено на строительство дома одного из персонажей. Такие траты особенно эффектно смотрятся на фоне переноса съемок из Нью-Йорка в Австралию в целях экономии денег. В эпизодической роли любопытного велосипедиста выступил Саммо Хунг — режиссер фильма. Интересный факт: «Мистер крутой» в китайском прокате длился на 17 минут дольше, чем в американском. Присоединяйтесь к приключениям Джеки Чана 23 октября в 20:00.

_Запасайтесь поп-корном и готовьтесь к приключениям. Не пропустите фильмы недели брутальных парней с 19 октября на РЕН ТВ._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Меньше всего подорожал шашлык из говядины.
#шашлыки
#цена
#исследование
#индекс
#новости России
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Волонтер из Тюмени с 12-летним стажем рассказала, как она помогает животным и приобщает к этому окружающих.
#волонтеры
#животные
#приют для животных
#помощь
#дети
#новости Тюмени
Оперативная информация на 26 апреля: в Абатском река Ишим поднялась до 1175 сантиметров
Оперативная информация на 26 апреля: в Абатском река Ишим поднялась до 1175 сантиметров
Тура в Тюмени превысила отметку 400 сантиметров.
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Абатский район
#Тобольск
#Уват
#Тюмень
#Тюменская область
#новости Тюмени
«Расцветай, Первомай!»: благоустроенные территории Тюмени встречают горожан праздничными мероприятиями
«Расцветай, Первомай!»: благоустроенные территории Тюмени встречают горожан праздничными мероприятиями
Заканчивается голосование за дизайн-проекты еще семи территорий.
#благоустройство
#нацпроекты
#праздник
#голосование
#1 мая
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюмени может появиться улица имени офицера СВО Андрея Приказнова
В Тюмени может появиться улица имени офицера СВО Андрея Приказнова
Военнослужащий достойно выполнял задачи в разных горячих точках.
#СВО
#Герой
#память
#улица
#голосование
#Тюмень
#новости Тюмени