94.09
100.53

"Не смешите меня, пожалуйста!" - сказала тюменка, которая выиграла квартиру в викторине "Время Побед"

Женщина не поверила в свою победу.

Сегодня в очередной серии суперигры викторины «Время Побед» на телеканале «Тюменское время» на кону стояла квартира. Ее хозяйкой стала Любовь Ивановна 1954 года рождения. Она правильно ответила на вопрос о том, кто из советских полководцев был репрессирован в 1937 году и амнистирован в начале Великой Отечественной войны.

Когда ведущий Артем Фирсов стал поздравлять победительницу, выяснилось, что она просто не верит в свое везение. «Не смешите меня, пожалуйста!» — сказала Любовь Ивановна.

Поздравляем ее и надеемся, что продюсеры телеканала, которые связались с ней, чтобы рассказать, как забрать свой суперподарок, убедят ее в том, что ей сегодня очень повезло!

Напомним: сегодня в прямом эфире телеканала «Тюменское время» состоится еще две суперигры викторины «Время Побед»: в 13.00 и в 22.00.