Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Наталья Проскурякова и Альбина Селезнёва подали заявления на участие в праймериз

Перечень документов был представлен полный, поэтому в течение пяти дней региональный оргкомитет примет решение о регистрации участников.

Ещё два кандидата подали заявления на участие в предварительном голосовании
Продолжается приём заявлений на участие в предварительном голосовании «Единой России», которое определит кандидатов от партии на выборы в Государственную думу седьмого созыва. Об этом сообщил секретарь регионального отделения партии Андрей Артюхов.

Депутат Тюменской городской думы, чемпион мира Наталья Проскурякова, которая много времени посвятила физическому воспитанию молодёжи, подала документы на участие в предварительном голосовании по Заводоуковскому одномандатному избирательному округу № 186 Тюменской области и единому избирательному округу. «Я решила принять участие в предварительном голосовании, чтобы попробовать свои силы на уровне сильнейших политиков нашего региона, поучаствовать в дебатах, выразить свое мнение и внести предложения в первую очередь по развитию физической культуры и спорта. Это сфера, в которой я работаю, то, чем живу, и я уверена, что воспитание здорового, смелого, активного юного поколения — залог того, что нашу страну ждет сильное, успешное будущее», — отметила Проскурякова. «У меня много идей по развитию областного центра, и я хотела бы на встречах с тюменцами рассказать об этом и услышать их мнение», — добавила она.

Также сегодня, 24 февраля, сдала документы и депутат городской думы Альбина Селезнёва, которая более 10 лет возглавляет Палату представителей органов ТОС города Тюмени. Она подала документы на участие в предварительном голосовании по Тюменскому одномандатному избирательному округу № 185 Тюменской области и единому избирательному округу. «Мне, как активному члену „Единой России“, руководителю первички, хочется донести позицию партии до каждого человека. Есть очень много вопросов, с которыми ежедневно сталкиваюсь в работе, в том числе в ТОС, в которых разбираюсь и могла бы помочь решить, поэтому приняла решение участвовать в предварительном голосовании. Многие инициативы, выдвинутые нами на уровне городской думы, уже работают, хочется проявить себя и в Госдуме».

Документы участников приняли председатель регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования Андрей Артюхов и член оргкомитета Ольга Швецова.
Перечень документов был представлен полный, поэтому в течение пяти дней региональный оргкомитет примет решение о регистрации участников. Ранее документы на участие в предварительном голосовании подали депутаты Госдумы от Тюменской области Иван Квитка и Эрнест Валеев.

Напомним, что с 15 февраля начался прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании в Тюменской области, которое «Единая Россия» проводит для определения своих кандидатов на выборы в Государственную думу РФ седьмого созыва. Ранее в регионе был сформирован оргкомитет по проведению предварительного голосования, который возглавил Андрей Артюхов, сообщили Вслух.ру в пресс-службе ТРО партии.

Заявления от претендентов на участие в предварительном голосовании принимаются по адресу: Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36, кабинет № 20. Время приема: с понедельника по четверг с 9 до 18, пятница — с 9 до 17, перерыв с 13 до 14; в субботу и воскресенье с 10 до 14 часов. Перечень документов, который необходимо подать гражданину, выдвигающемуся участником предварительного голосования в региональный организационный комитет, можно посмотреть на сайте pg.er.ru.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область