Dipol FM | 105,6 fm

На утреннике для клиентов «Вольво» детей развлекал робот

Тюменский салон "Вольво" устроил праздник в необычном формате.

В новогодние каникулы клиенты тюменского автосалона «Вольво» побывали с детьми на необычной ёлке. Здесь были, конечно, и Дед Мороз, и Снегурочка, но в остальном формат праздника, предложенный студией маркетинговых решений «8/25», разительно отличался от традиционных новогодних утренников.

Просторный и светлый автосалон превратился в городок семейных развлечений — в центре зала мурлыкала евегрины певица в сопровождении ансамбля «Кайзер Бэнд», с одной стороны от нее расположился кафетерий «Шоколадницы» с лимонадами, сэндвичами, макарунами и разноцветным глазированным печеньем, с другой — игровая «Лего». Магазин-клуб «Буквазебра» устроил свою традиционную лотерею «Варенье из книг», в которой гости выигрывали эко-игрушки, книги или цитаты с картинками.

Мастер резьбы по дереву Святослав Шитов учил детей и родителей шкурить деревянные заготовки для игрушек и магнитов в виде козликов-барашков, затем красить и расписывать их. Фигурки и слова, выпиленные лобзиком из фанеры, можно было раскрасить за столиком _Wood & Art_ На площадке детского клуба Lokki можно было сшить новогоднее украшение в виде снеговика или ёлочки из фетра. Выездной салон красоты «Персона мобайл» украшал детские рожицы весёлым гримом на основе безопасной минеральной косметики Bella Pier. Со студией «Аромат творчества» можно было сделать ёлочные игрушки из бумаги. Магазин детской одежды «Детский квартал» устроил показ модной одежды, которую демонстрировали совсем юные модели, потом среди подарков обнаружились дисконтные карты магазина.

Попав на праздник, дети и родители перемещались, по настроению, от одной площадки к другой, фотографировались на фоне огромных лего-деталей, у ёлки, подножие которой было заставлено подарочными коробками, на нарядной кровати магазина «Барибал», иллюстрирующей удовольствия проекта «Вольвозавтрак». К тому же организаторы приготовили специальные призы для тех, кто в течение праздника сочинил лучшие стихи про «Вольво».

Шлейф почитателей перемещается по залу вслед за низкорослым существом из белого пластика — робот «Вольвуша» знакомится с детьми, интересуется, как они проводят каникулы, что им подарили. Это абсолютный хит праздника и тема для разговоров на ближайшую неделю: «Мама, мы непременно должны купить робота!»

Очень своевременно, когда гости успели неспешно побывать на нескольких «станциях», но ещё не устали, появились Дед Мороз и Снегурочка с хороводами и играми. Детям предложили почитать стихи или спеть и вокруг новогодних волшебников образовалась галдящая, нетерпеливая, непроходимая толпа снежинок, гномиков, фей и ковбоев, желающих выступить. Даже последующая раздача сладких подарков вызвала, пожалуй, меньший ажиотаж.

Апогей праздника миновал, но ещё долго можно было неторопливо доделывать поделки, болтать с роботом, пить лимонад с тортом, украшенным в стиле «Лего» и фотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Через три часа после начала утренника последние гости разъезжались из «Вольво» с самым чудесным каникулярным настроением.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ишиме за сутки река поднялась на 228 см, в Увате – на 88 см
В Ишиме за сутки река поднялась на 228 см, в Увате – на 88 см
В Ильинке уровень воды пошел на спад.
#паводок
#Ишим
#Тобольск
#Ялуторовск
#Тюмень
Ольга Швецова награждена медалью Министерства обороны "За помощь и милосердие"
Ольга Швецова награждена медалью Министерства обороны "За помощь и милосердие"
Депутат координирует работу фонда “100 миллионов для Победы”, активно участвует в сборе гуманитарной помощи.
#помощь
#милосердие
#Ольга Швецова
#награждение
#Минобороны
#новости Тюмени
В тюменских колледжах пройдет единый день открытых дверей
В тюменских колледжах пройдет единый день открытых дверей
Будущие абитуриенты смогут пройти профессиональные пробы и больше узнать о специальностях.
#Профессионалитет
#образование
#обучение
#колледж
#День открытых дверей
#профессии
#Тобольск
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В России спрос на автокредиты за год увеличился на 35%
В России спрос на автокредиты за год увеличился на 35%
Молодежь стала реже обращаться за займами.
#автокредит
#кредит
#исследование
#спрос
#аналитика
#новости России
В Тюмени за повторную пьяную езду у 18-летнего парня забрали машину
В Тюмени за повторную пьяную езду у 18-летнего парня забрали машину
И обязали к исправительным работам.
#пьяный водитель
#пьяный за рулем
#прокуратура
#суд
#авто
#конфискация
#Тюмень
#новости Тюмени