Dipol FM | 105,6 fm

На «Битву экстрасенсов» может попасть 8-летний тюменец

Школьник удивил жюри на кастинге своим даром ясновидения.

Тюменский школьник принял участие в кастинге на шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ. Восьмилетнего Пашу в студию на испытания привели его бабушки. Что удивительно, ребенку не составило труда рассказать о человеке по фотографии.

«Общаясь с людьми, у которых действительно есть дар, становится не по себе, — рассказала „Вслух.ру“ после кастинга пиар-менеджер „Сибинформбюро“ Дария Хижнякова. — На фото была моя мама. Мальчик правильно ответил, что она любила заниматься музыкой, но по семейным обстоятельствам стала бухгалтером. Говоря о себе, Паша рассказал, что иногда он видит своих умерших родственников».

Сразу после кастинга в короткой беседе с корреспондентом издания одна из бабушек Паши поведала историю, как ее внук помог полиции выйти на след убийцы кассира «Монетки» в сентябре прошлого года. О трагедии они узнал сразу от знакомых. Паша пояснил, что на месте преступления у него возникли видения. Он не смог назвать адрес, где мог находиться преступник, но показал дорогу, когда его посадили в полицейскую машину. К сожалению, убийцу задержать не удалось. Впрочем, когда готовилась публикация, эту невероятную историю с участием юного экстрасенса в поимке убийцы полиция не подтвердила.

Однако отрицать то, что у ребенка есть дар ясновидения, мы тоже не можем. Всего в кастинге приняли участие 15 тюменцев, четверо из них, как показали испытания, явно обладают экстрасенсорными способностями, и Паша в их числе. Удивила экстрасенс, представившаяся Элей. По словам девушки, ей также приходилось оказывать помощь полиции в расследовании преступлений, о которых оперативники просили не рассказывать.

Тюменка Наталья Давлятчина принимает участие в кастинге второй раз, также оказалась в числе лучших. До этого уже отбиралась и даже попала на шоу, где прошла одно испытание, в котором нужно увидеть и сказать, кто находится за ширмой. Экстрасенсом Наталья себя не считает, скорее целителем. На шоу хочет попасть с единственной целью — настоятельно рекомендовать всем молодым девушкам не пользоваться ритуалами из черной магии. Наталья уверена, что не зная законов черной магии нельзя делать «ни привороты, ни отвороты», а вот навредить и себе, и другим — легко.

По словам еще одной участницы кастинга, представившейся Юлией, ей интересна не столько «Битва экстрасенсов», сколько центр Виноградова, куда она хотела бы попасть и просто пообщаться, набраться знаний и помогать людям. Юлия почувствовала в себе дар целителя три года назад, когда в попытке спасти тонущую дочь чуть не утонула вместе с ней.

«Как будто пробка из бутылки вырвалась, — пояснила Юлия. — Со временем поняла, что дар целительства и ясновидения приходит к человеку постепенно. Если сразу, можно и с ума сойти». По словам Юлии, у нее есть своя наставница, которая помогает ей развиваться. К слову, наставница по образованию врач, работала хирургом, а дар целительства унаследовала от своей бабушки.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменцев призывают внести свой вклад в оформление города ко Дню Победы
Тюменцев призывают внести свой вклад в оформление города ко Дню Победы
Скачать шаблоны единой концепции могут все желающие.
#День Победы
#праздник
#оформление
#концепция
#Тюмень
#новости Тюмени
Паводок в Тюменской области: в Казанке с пяти утра наращивают дамбу
Паводок в Тюменской области: в Казанке с пяти утра наращивают дамбу
Ее поднимут до 10 метров.
#паводок
#дамба
#защита
#волонтеры
#Казанский район
#Тюменская область
В Тюменской области 172 человека пострадали от укусов клещей
В Тюменской области 172 человека пострадали от укусов клещей
Рассказываем, куда обращаться пострадавшим от укусов.
#клещи
#Роспотребнадзор
#помощь
#профилактика
#здоровье
#Тюменская область
#новости Тюмени
Пока вы спали: стремительный рост уровня воды в Тоболе, новая льгота для мобилизованных, идеальное время для тренировок
Пока вы спали: стремительный рост уровня воды в Тоболе, новая льгота для мобилизованных, идеальное время для тренировок
Коротко - о главном к этому часу.
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 16 апреля: как наши предки определяли высоту паводка
Народные приметы на 16 апреля: как наши предки определяли высоту паводка
Считалось, что крот никогда не будет рыть нору ниже уровня будущего разлива.
#народные приметы
#погода