Dipol FM | 105,6 fm

MTV: история Золушки продолжается

Сегодня состоится долгожданная премьера на MTV – третий сезон уникального для российского зрителя художественного телесериала, повествующего о современной клубной жизни и золотой молодежи.     "Клуб-3" стал самым успешным телепроектом MTV в прошлом году, влюбил в себя молодежь и подарил множеству звезд музыки и шоу-бизнеса – которые играют в сериале ...

Сегодня состоится долгожданная премьера на MTV — третий сезон уникального для российского зрителя художественного телесериала, повествующего о современной клубной жизни и золотой молодежи. «Клуб-3» стал самым успешным телепроектом MTV в прошлом году, влюбил в себя молодежь и подарил множеству звезд музыки и шоу-бизнеса — которые играют в сериале самих себя — шанс попробовать себя в роли драматических актеров. Тюнингованные авто, модные дискотеки и вечеринки, «продвинутая» музыка, шумные молодежные тусовки и богатые развлечения, невообразимое количество известных всей стране лиц и имен — все это фон, на котором стремительно разворачиваются события, закипают страсти, вспыхивают интриги и зарождается любовь. Итак, этой весной «История Золушки в стиле R’n’B» достигнет своей кульминации. Зритель узнает, как сложатся отношения двух главных героев Данилы и Василисы, и удастся ли последней покорить музыкальный Олимп. Вообще третий сезон получился, пожалуй, самым романтическим и богатым на любовные приключения. Продюсеры даже дали ему неофициальное название: «Клуб-3: любовь, секс и свадьба!».Василиса начнет работать в клубе, стремительно поднимаясь вверх по карьерной лестнице и не забывая о собственной музыкальной карьере (ей даже удастся дебютировать на профессиональной сцене). Впрочем, главное в ее жизни — это, конечно, Данила. Между тем сам «прекрасный принц» сделает попытку остепениться и устроится работать на радио. Произойдут серьезные изменения у него и в личной жизни. Его невестой станет светская барышня, капризная звезда Анна (которую играет Анна Семенович). Вокруг их грядущей свадьбы поднимется большой шум…Костя («Мозг») не оставляет попыток покорить сердце Василисы и в тайне ото всех помогает ей во всех ее начинаниях. А у Вика с Ксаной («невеста олигарха») завязывается очень красивый и бурный роман, в котором будет все — слежка, тайные признания, похищения, драки и, конечно, романтическое путешествие.
Профессиональная охотница на мужчин Роза влюбит в себя Влада Топалова и тот сделает ей официальное предложение. А Василиса встретит в «Клубе» свою первую школьную любовь — экс-участника дуэта «Smash» — Сергея Лазарева и у нее на краткий миг вновь защемит сердце. Музыканты из группы «Отпетые мошенники» решили удивить всех и снялись в «Клубе» в роли настоящих головорезов — организованное ими побоище стало украшением третьего сезона. На съемках об голову певца Гарика трижды разбивали бутылку шампанского — он стоически вынес это испытание. Снялись в «Клубе» и многие другие звезды. Так Дима Билан флиртует с Ксаной и Розой и дружит с Данилой и Виком. Шура играет роль звезды, которую не пустили в «Клуб». И сделала это Василиса, которую как раз поставили работать на вход. Свои роли у «Лигалайз», Сереги, Теоны Дольниковой, Секси-Лии, Миши Гребенщикова, а также ви-джеев MTV Саши Пряникова, Ирены Понарошку и Марики.
Одним из бесспорных «хедлайнеров» третьего сезона (которого с особенным нетерпением ждут поклонники сериала) станет постельная сцена Василисы и Данилы. Примечательно, что она снималась 15 часов. Актриса Настя Задорожная (Василиса): «По сюжету „это“ вот-вот должно произойти, все этого с нетерпением ждут и вот… оно происходит. А вообще „этого“ в сериале очень много — ведь речь идет о молодежи, для которой тема секса одна из главнейших в жизни».

Смотрите с понедельника по среду в 21.00 не телеканале MTV.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
Обе любительницы приключений изрядно выпили перед поездкой.
#ГИБДД
#нарушители
#пьяное вождение
#Ялуторовск
#Омутинское
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
Запрещен проезд машин с нагрузкой на ось более шести тонн.
#дороги
#ограничение
#Абатский район
#Уралуправтодор
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Меньше всего подорожал шашлык из говядины.
#шашлыки
#цена
#исследование
#индекс
#новости России
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Волонтер из Тюмени с 12-летним стажем рассказала, как она помогает животным и приобщает к этому окружающих.
#волонтеры
#животные
#приют для животных
#помощь
#дети
#новости Тюмени